Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 20:53:58
Страницы:  1  2  3  4  5  

Надоел спам на форуме

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Евгений

Е
Участник форума

Миха надо срочно ужесточят права написания сообщений на твоих форумах...спамеры научатся засорять форумы ..и хваляться на каждом форуме что админ ламер..вот поймал бы такого за глотку...и посомтрели бы кто ламер :0..достали уже..люди стараються делают..раскручивают, создают..а эти как тараканы засрут все и рады..давить надо таких....эффективней давить в реале :) уже пробовал :)

Сообщение # 1 23.07.06 - 16:15:49

1

1
гость

вот этот урод наспамил на все твои форумы

со своим дибильным форумом http://medicinform.ru/ - Бесплатные Медицинские Консультации!

Сообщение # 2 23.07.06 - 16:34:13

Гость

Г
гость

Аналогично! Тот же чайник атаковал.... Дружно ответим гаду на его форуме!

WR сделай, пожалуйста, такую вещь:
для новых пользователей и гостей предусмотреть премодерацию, тоесть зарегился новый хобот - пришло уведомление на е-майл админа, что новый чел (только уведомление), нажал на ссылку - проверил его сообщения и "разрешил"; если человек не СПАМОопасный - снимаешь с него ограничения и он пишет уже без премодерации.

+ хотелось, чтобы ты объяснил как произвести обновление форума с 1.7 на 1.8 (какие файлы заменять, какие нет!).

СПАСИБО!

Сообщение # 3 23.07.06 - 21:21:38

vladik-kiev

V
гость

капец... запрет на создание тем / оставление постов готям + команда модераторов спрявятся с любым спамом!

Сообщение # 4 23.07.06 - 21:30:35

altius

A
гость

аналогично, насрали во все форумы... млин убил бы этого медика... предлагаю устроить массовый поход в мед форум с дальнейшей томографией мозга этого придурка...

Сообщение # 5 24.07.06 - 08:00:07

vladik-kiev

V
гость


Цитата:

капец... запрет на создание тем / оставление постов готям + команда модераторов спрявятся с любым спамом!


+ регулярный бэкап форума!

Сообщение # 6 24.07.06 - 10:36:13

:)))))))))

:
гость


Цитата:

вот этот урод наспамил на все твои форумы

со своим дибильным форумом http://medicinform.ru/ - Бесплатные Медицинские Консультации


Здравствуйте, уважаемый "1"! Если Вы ощущаете в себе внезапные приливы агрессии, головные боли и рябь в глазах от рекламы - обратитесь, пожалуйста, за консультацией, на наш медицинский форум http://medicinform.ru в разделы "Неврология" и "Глазные болезни". Вам там обязательно ответят на Ваши вопросы. Не забудьте, пожалуйста, зарегистрироваться на форуме.

Сообщение # 7 24.07.06 - 12:29:20

hardom

H
Участник форума

во кадр

Сообщение # 8 24.07.06 - 16:07:06

1

1
гость

д анет он просто очкастый идиот..который сидя за компом думает что он крут...так вот парень мы пойдем другим путем..ищи новый хост...с этого тебя скоро выкинул за спам....

Сообщение # 9 24.07.06 - 19:20:18

Прапорщик Задов

П
гость

[quote]Миха надо срочно ужесточят права написания сообщений на твоих форумах...спамеры научатся засорять форумы ..и[/quote]
Так, товарищи! это что здесь за базар? Пачему после отбоя не в казарме? А ну отставить разговоры! Мигом одели каски и бронежилеты и перешли на военное положение. От спамеров будем отбиваЦа до последнего патрона! Убитые будут награждены посмертно мной лично!
Так, hardom, а ты что стоишь, разявив рот? А ну бери саперную лопатку и начинай рыть окоп! Чего? Руки говоришь стер? Меньше онанизЪмом занимайся под одеялом! А? Все равно больно? В таком случае можешь обратиться в лазарет или на задать свой вопрос на форуме http://medicinform.ru!!!! Только не забудь, пожалуйста, зарегистрироваться перед этим на форуме. :D

Сообщение # 10 24.07.06 - 19:58:27

altius

A
гость

Убить убить убить - http://medicinform.ru

Сообщение # 11 25.07.06 - 07:40:03

Медсестра Сиськина

М
гость

Молодой человек! Признаки немотивированной агрессии могут свидетельствавть о неблагоприятных явлениях в сексуальной жизни! Вы к сексопатологу обратиться не пробовали? Если В Вашем городе нет врача подобного профиля, то Вы можете найти его на нашем форуме: http://medicinform.ru!

Сообщение # 12 25.07.06 - 11:51:19
не могу ответить в одном подфоруме помогите плз :Предыдущая темаСледующая тема: НЕ МОГУ ЗАЙТИ В АДМИНКУ, а локально - захожу
Страницы:  1  2  3  4  5  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия