Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 05:16:50
Страницы:  1  

Не грузятся аватары на h16.ru

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

VadimPronin

V
гость

Сабж:) В папке avatars создается файл картинки, не весящий ничего и не отрывающийся. В чем дело? H16 виноват? Версия 1.7

Сообщение # 1 22.12.05 - 17:18:42

midav

M
гость

не походу другая причина, так как файл создаёт но пустой! У меня на хосте вообще файл не загружает и ничего не создаёт Свяжись с админом хоста и спроси поддерживает ли хост загрузку картинок!

Сообщение # 2 22.12.05 - 17:56:17

VadimPronin

V
гость

ладно, попробуем, спасибо. А что у тебя за хост?

Сообщение # 3 22.12.05 - 21:27:56

WR

W
Участник форума

VadimPronin, нужно проверить доступ на папку с аватарами. Думаю нужно 777 выставить.

Сообщение # 4 23.12.05 - 05:53:13

Странный

С
гость

та же проблема на том же холме. Как справился, если справился ?

Сообщение # 5 26.04.06 - 10:04:17

Странный

С
гость

777 ставил. Сё равно фигня. Пишет даже размер. Но файло битое

Сообщение # 6 26.04.06 - 10:05:01

Странный

С
гость

блин. в чём прблема в хостингн или во мне.
Галерея тоже страдает тем жа.

Сообщение # 7 26.04.06 - 11:17:04

WR

W
Участник форума

видимо h16 не подходит для таких целей. Менять нужно хостинг.

Сообщение # 8 27.04.06 - 06:44:48

Стас

С
гость

РАмсы у меня с ФОРУМОМ ))) Работает все.... Только из папок с темами не одной картинки не грузит .... Что делать? Хостинг VIP.SU

Сообщение # 9 01.05.06 - 10:33:36

Странный

С
гость

777 ставь

Сообщение # 10 01.05.06 - 12:31:11

MasiZ

M
Участник форума

Заливай свой набор авок через ftp клиент, и права менять не нужно там по умолчанию 755 стоит. Хватает за глаза! Только сперва в размер обработай форум не сжимает их Некоторые может не открыть (редко) причину не понял еще. А за добавление пользователями можешь забыть. Не катит Пробовал на последней профи версии.

Сообщение # 11 14.08.12 - 14:49:30

WR

W
Участник форума

Правильно, если хостинг не поддерживает загрузку файлов через http, то единственный выход - это использование уже загруженных администратором наборчик. Вот могу предложить 500 аватаров: https://www.wr-script.ru/mod/avatars.zip = Качайте!

Сообщение # 12 18.08.12 - 10:48:12
Вы извините, что к Вам обращаемся, сами мы не ... :Предыдущая темаСледующая тема: Как добавить своих смайликов?
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия