Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 18:05:13
Страницы:  1  2  3  4  

Вы извините, что к Вам обращаемся, сами мы не ...

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

KOMMEHTATOP

K
Участник форума

Уважаемый WR, поставил Ваш форум (на h16.ru), index.php и admin.php превосходно видны и запускаютца. но, увы-увы, на любую попытку администрирования -- назначение раздела, смена пароля и т.д. реакция одна и та же -- "ошибочка вышла:(". Все атрибуты выставил сначала по указаниям, потом начал экпериментально передергивать, опять же по совету... Сам я в программистике -- ни уха, ни рыла, однако недавно с удовольствием поставил у себя Вашу доску объявлений. Работает, за что Вам отдельное спасибо, думал и форум победю, а вот:-/ Может ли влиять на мои ухищрения наличие прокси? Доску-то я из дома ставил

Сообщение # 1 21.11.05 - 11:43:27

WR

W
Участник форума

KOMMEHTATOP, в доске были все файлы с разделами - то есть там НИОДИН файл не создаётся.
В форуме наоборот, любой может создать новую тему, поэтому папке, в которой находится форум нужно выставлять права как на выполнение так и на создание файлов - получается 777.
На хостинге h15 в начале года я регистрировал домен, скидывал форум - он без проблем работал.

Насчёт прокси: я сам выхожу через прокси - проблем при этом никаких не наблюдается.

ещё, по поводу прав доступа: https://www.wr-script.ru/info/upload-and-chmod.php - статья по настройке прав с помощью Тотал Коммандера 6.0. Предельно просто и доступно постарался написать.

Сообщение # 2 22.11.05 - 05:36:04

KOMMEHTATOP

K
Участник форума

WR, спасибо, ни секунды не сомневался в качестве Ваших математик:)
Вчера вечером всё начало тикать, думаю, всё ж таки это -- h16.ru,
великий и ужасный, дурака валял В какой-то момент вообще исчез с горизонта,
но потом появился, беленький и пушистенький, и всё на нем работает

Сообщение # 3 22.11.05 - 10:21:00

WR

W
Участник форума

KOMMEHTATOP, вот так всё просто оказалось.

Сообщение # 4 23.11.05 - 05:06:31

Alexandr

A
Участник форума

У меня проблема, при регистрации нового участника, нажав на кнопку сохранить загружается страничка с ошибкой, хотя регистрация проходит вроде нормально, и все данные сохраняюся
Вот сообщение на этой страничке - Fatal error: Call to undefined function: phpe() in /home/w/web-lab.h15.ru/WWW/wr-forum/tools.php on line 73
Адрес форума - http://web-lab.h15.ru/wr-forum/index.php
Подскажите как решить эту проблему. Заранее благодарен.

Сообщение # 5 02.12.05 - 11:39:39

Alexandr

A
Участник форума

А как быть с аватарами? Там даже пункта такого нет

Сообщение # 6 02.12.05 - 12:30:30

Carl_F

C
гость

Вот вам форум версии 1.6
http://wr.kovostok.ru/scripts/wr-forum-v-1.6.zip
Вам необходимо обновить форум до версии 1.6!!!

Сообщение # 7 02.12.05 - 14:40:26

qw

Q
гость

отлично!

Сообщение # 8 02.12.05 - 17:27:27

Carl_F

C
гость

А ещё лучше дождитесь версии 1.7 - она скоро выйдет. И не парьтесь .

Сообщение # 9 02.12.05 - 20:26:28

Спец

С
гость

амлсомрлсомрлсрмилсмрслморслмои
валпвапвлдаопвлдоапдвлоаджвлап
валповдаопвдлаопждвлаоп

Сообщение # 10 08.12.05 - 14:36:34

Спас

С
гость

hgjghjghjghjghjghj
ghjghjghjghj

Сообщение # 11 08.12.05 - 14:37:39

ATAKA

A
Участник форума

Подскажите пожал.. как разместить счетчики в скрипте форум1.6 и еще как изменить ссылку на верху слева у гифа. Спасибо, форум у меня запустился сразу без проблем.

Сообщение # 12 11.12.05 - 16:54:43
Новые сообщения. :Предыдущая темаСледующая тема: Не грузятся аватары на h16.ru
Страницы:  1  2  3  4  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия