Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 18:53:03
Страницы:  1  2  3  

Проблемы с доской

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Руслан

Р
Участник форума

В вашей доске баг.
1. После реги нет личного кабинета, постоянно пишет войдите
2. При подаче объявления в строке "имя ввести", её просто нет, то есть не куда вводить и без этого объявление не разместить.
В остальном вроде порядок.
сайт доски: reklama-resurs. ru

Сообщение # 1 27.08.15 - 23:41:42

WR

W
Участник форума

Руслан, в версии wr-board-v-1.9_LUX_редакция_от_03.05.2015 ошибки исправлены. У Вас какая версия?

Сообщение # 2 25.10.15 - 06:57:11

Станислав

С
Участник форума

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите где исправить кодировку доски. В мозилле при запуски скрипта сбивается кодировка. При переключении кодировки текста на Кириллицу-Wbndovs все работает как надо.

Проверил на разных браузерах картина одна и та же.
фото в прикреплении.
С уважением!

Сообщение # 3 15.01.16 - 21:18:33

serg

S
гость

Станислав, Кодировку на хостинге поменял (Кодировка сайта), на windows-1251 и все хорошо... Если нет возможности,то можно поэкспериментировать и переконвертировать все файлы доски в UTF-8

Сообщение # 4 16.01.16 - 01:13:17

bobokandov

B
гость

Почему не возможно редактировать свою объявления???????

Сообщение # 5 16.01.16 - 05:52:45

WR

W
Участник форума

Станислав, есть сборка доски ЛЮКС в кодировке UTF-8. Если нужно, обращайтесь через обратную связь.

bobokandov, редактирование объявлений не доступно, но в люкс-версии возможно удаление каждого из своих объявлений.

Сообщение # 6 31.01.16 - 15:58:11

Белла

Б
гость

Привет!
Обновленный скрипт впечатляет! Есть мелкие недочеты, но в целом очень понравился.

Проблемки:
1.При вводе рекламы из админпанели скрипт доски экранирует все кавычки в рекламных блоках обратными слэшами. Естественно, рекламные скрипты после такого изнасилования работать не хотят...
Решается прямым вводом рекламы в файлы на сервере, но к чему тогда весь этот "огород" в админке?
2.Не работает почтовый скрипт. Вообще.
Пишет, что сообщение или пароль при регистрации успешно отправлены на мейл, но по факту ничего не приходит. Та же петрушка при использовании функции "Забыли пароль". То же самое при попытке отправить письмо по размещенному объявлению. И причина может быть та же - скрипт отправляет письмо в нечитабельном для сервера виде, но пока не могу понять, как это исправить...

На демонстрационном сайте все работает: пароль пришел почти мгновенно. Значит, проблема где-то в файлах из сборки...

Сообщение # 7 03.06.16 - 17:39:03

Белла

Б
гость

С почтой пока не понятно, но похоже, что проблема не в скрипте, а в настройках сервера на хостинге... Буду там пока искать...
Но тут появился еще вопрос: почему скрипт не отправляет на почту юзера ключ активации?

В письме с паролем есть такая графа в табличке, но в том месте, где должен указываться ключ - просто пустое поле... Ссылки для активации тоже в письме нет. При повторной попытке зайти в аккаунт скрипт доски требует ввода ключа активации или перехода по ссылке, а их-то у пользователя и нет... На демонстрационном сайте https://www.wr-script.ru/board/index.php та же проблема - повторно зайти не могу, хотя регистрация и пароль есть...

Или этот вариант регистрации только в платной версии, а в бесплатной - исключительно вручную активировать?.. Но тогда в админке нужно заблокировать возможность выбора автоматической регистрации или ввести функцию принудительной активации из админки. А то фигня получается - в админке указано, что аккаунт активирован, а по факту пользователь не может зайти, и, естественно, неизбежно уходит на другой, более дружественный к нему ресурс.

Сообщение # 8 05.06.16 - 19:43:40

Белла

Б
гость

Ага, врубаюсь - это защита от роботов такая. Если галочку в настройках "Использовать активацию нового пользователя по емайлу?" поставить на "да", то код и ссылка активации приходят, а если на "нет", то зарегистрироваться и войти можно только один раз, потому что не приходят, а войти без них скрипт не дает. И чтобы войти еще раз, придется региться под новым ником и на новый ящик... Выходит, что если хочешь иметь человеков в посетителях, то ставить на "нет" категорически не следует...

Сообщение # 9 05.06.16 - 20:41:06

Белла

Б
гость

Ага! Ура! Заработало! Спасибо всем за суперактивную помощь, но, похоже, что мне удалось со всеми текущими проблемами справиться самостоятельно.

А в Опере сайт выглядит просто ужасно!... Демонстрационный...
С моим-то уже все в порядке

Сообщение # 10 07.06.16 - 00:55:09

Nikgelo

N
Участник форума

Доброго времени. Доска 1.9 lite. В папке skin tovari нет ни right html, ни left html. Как избавиться от столбцов справа и слева?

Сообщение # 11 06.08.16 - 08:14:27

ed

E
гость

Белла, это хорошо когда проблемы решены. Я вот тоже занялся доской, сегодня переделал вывод новых объявлений. Добавил счетчик, теперь видно сколько народу посмотрело объявление. Завтра думаю взяться за добавление объявлений, вернее расширить его функционал. Да и так много еще хотелок разных.

Сообщение # 12 06.08.16 - 13:49:12
WR-Board 1.8 и PHP 5.5x :Предыдущая темаСледующая тема: WR-Board 1.9 ЛЮКС - ошибка 500
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия