Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 14:04:58
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 10

WR-Simpleboard - скрипт компактной доски объявлени

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Петр

П
Участник форума

у меня сегодня очистился файл boardbase.dat (скорей всего админку взламали). но до меня так и недошло как пароль в доске менять.
(для получения нового пароля разкоменируйте строку № 69)
$qq=md5 ("$pass+$skey") ; print"$qq"; exit; // РАЗБЛОКИРУЙТЕ для получения MD5 своего пароля!
что именно мне изменить?

вставьте полученный код в config.php а переменную $password

где этот код получить и что значит переменная? где она?

зарание извиняюсь за глупые вопросы, просто явпервые с пшп сталкнулся. я даже штмл до конца не выучил.

Сообщение # 61 20.04.09 - 16:08:34

Химик

Х
гость

Петр, Находишь эту строку, перед ней две косые черты. Их убираешь. Сохраняешь файл.
Заходишь в админку, вводишь новый пароль, сохраняешь конфигурацию.
должна высветиться длинная строка. копируете эту строку в файл config.php в переменную $password
потом не забудьте обратно закоментировать раскоментированную строку.
Всё!

Сообщение # 62 20.04.09 - 17:24:44

olevpa

O
Участник форума

А я когда скачал установочный дистр, у меня косых там не было, и так как я с пшп больше на Вы, то это меня поставило в тупик )). Немного подумав я скачал другой дистр, и там они были, а предыдущий сразу же чикнул, что бы не смущал больше ))

Сообщение # 63 20.04.09 - 23:28:40

я

Я
гость

никто еще не придумал как фотки добавить к доске?
да и ссылки бы действующие на них размещать не плохо былобы

Сообщение # 64 25.02.10 - 02:08:08

Иванов

И
гость

Как картинки добавить к доске Simpleboard? [img][/img] не работает.

Сообщение # 65 10.04.10 - 10:47:32

Митька-Молчун

М
гость

Поставил сегодня этот скрипт. Вроде как все работает, правда вместо рекомендованных 644 пришлось поставит 777... Только все равно не работает [img][/img]. Я так понимаю, что должна изображаться маленькая копия картинки... Только вот нет ее! Отсюда вопрос: как ставить картинки в доску (я полный пном-пень в рхр, по этому могу сослаться на свою неосведомленность)? Или как ПРАВИЛЬНО ставить картинки в доску?

Сообщение # 66 09.07.10 - 12:31:07

Митька-Молчун

М
гость

Все еще продолжаю пользовать этот скрипт... Сырой он, как замороженный фарш!!!
Сегодня увидел не просто косяк, а какой-то пипец: черт с ним, что IMG не работает, так еще и ссылку на картинку выдает через жопу - разбивает текст ссылки там, где ему вздумается. Естественно, что ссылка в объявлении после такой мутатени не работает.

ЗЫ
На сайте написано, что есть какая-то поддержка при условии, что стоит ссылка на сайт... Может это просто враки? Или с 09.07.2010 автор не был на форуме и не читал новых сообщений? Или что-то я не догоняю???

Сообщение # 67 31.07.10 - 16:48:06

Misha

M
гость

как сделать в симплбоард чтобы справа был отдельный разделы, например: недвижимость, авто и т.д. Доплачу.

Сообщение # 68 01.08.10 - 10:16:39

STORM

S
гость

Поскольку поиск по форуму слова "компактная" ничего не дал, пришлось открыть тему.
Если поиск работает нормально, значит получается, об этой доске, раньше никто не говорил. Странно...
Этот пост скорее всего для Михаила.
Проблемка с длинными словами - режут графику и получается некрасивая картинка. К примеру, я специально сделал показательное объявление - https://www.wr-script.ru/simpleboard/index.php Текст моего объявления I LIKE THIS BOARD и много воскл. знаков - появился вертикальный пробел в рамке объявления. Всё. Удачи!

Сообщение # 69 09.04.06 - 04:28:31

.:SpecAgent:.

.
гость

WR - Попробуй сделать фиксированую ширину.

Сообщение # 70 09.04.06 - 20:38:44

WR

W
Участник форума

STORM, вижу что побилось окно с объявлением.

Вот в чём проблема: если урезать кол-во символов до ширины окна, то можно "побить" ссылки. Так как они обычно длиннее 30 символов. Вот и всё. Если ставить урезание то 90% всех ссылок "бьются".

Сообщение # 71 10.04.06 - 05:23:42

Vladremont@land.ru

V
гость

Здравствуйте, уважаемые!
Доска работает, вот только не отображаюся "тени" из image. Пожалуйста, помогите.
http://vladremont.ru/simpleboard/

Сообщение # 72 10.04.06 - 12:54:53
а ведется ли работа над устранением ошибок? :Предыдущая темаСледующая тема: хочу WR-Board версии 1.4 LUX
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 10

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия