Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 22:00:44
Страницы:  1  2  3  ... 6

а ведется ли работа над устранением ошибок?

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

приложение Леон на iOS
АвторСообщение

вася

В
гость

я про доску 1.4.
Например над такой как с переносом объявления из рубрики в другую рубрику...? Такое впечатление что при переносе объява просто пропадает...
И еще заметил такую вещь... постоянно (раз-два в месяц) вылетает файл boardbase.dat, иногда весь становится равен 0, а иногда только половина рубрик остается.... с чего бы это?)))

Сообщение # 1 15.01.08 - 18:04:11

WR

W
Участник форума

вася, внедрил систему резервного копирования и её сейчас активно использую. Планирую встроить и в доску.

С переносом объяв буду разбираться. У меня там сложный алгоритм. потестить надо.

Сообщение # 2 15.01.08 - 18:16:43

Иван

И
Участник форума

Добрый день!
Закачал на сервер скрипт wr-board-v-1.4, все сделал правильно. Но!
Проблемы:

1)в админке не добавляются не удаляются разделы и рубрики. То есть действия происходят, но в итоге ничего не добавляется и не прибавляется.
2)Объявления на доску что из админки, что с сайта не добавляются! Их можно написать, они отправляются… и сразу же появляется сообщение : Уважаемый посетитель! В данном разделе в настоящее время объявлений нет. Вы можете Добавить объявление в этот раздел или перейти на главную страницу доски по этой ссылке…
3)Права у меня на сервере 644 и 755, пробовал менять на 666 и 777 – нифига.
4)Плюс если открывать go.php, то он говорит: удалите «go.php», все images и закачайте заново index, add, tools, admin, config …и addmsg (КОТОРОГО НЕТ И В ПОМИНЕ В АРХИВЕ СКРИПТА)
5)Если регистрируешься как пользователь и пытаешься отправить объявление, то он говорит: «Вы не могете этого сделать! Проблема с КУКИ!»

В чем дело? Что там не так?

Сообщение # 3 19.01.08 - 12:44:58

WR

W
Участник форума

может скрипт на narod.ru закачан?
Шучу, конечно.

Фиг его знает. Хостинг кривой.

Сообщение # 4 19.01.08 - 13:09:16

Евгений

Е
Участник форума

Доска 1.3
У меня тоже boardbase.dat вылетает но не раз в месяц, а минимум раз в неделю. Постоянно нужно заливать резервный. Есть такие глюки в 1.4 или в платной версии?
Нагрузка большая за неделю размещают 200-300 объявлений.

Сообщение # 5 23.01.08 - 12:52:51

WR

W
Участник форума

Евгений, вручную очищайте через админку "устаревающие" объявления.

Сейчас разаработал удаление объявлений как в яндекс-почте: галочки ставишь возле ненужных объявлений, потом внизу один раз нажимаешь удалить объявления. Так удобно... Сам балдею

Сообщение # 6 23.01.08 - 16:26:42

Антон

А
гость

Вопрос по WR-доске версии 1.1.
При попытки из админки зайти в какой-то раздел, выдает ошибку Notice: Undefined variable: id in C:Program FilesApache GroupApache2htdocsproektadmin.php on line 131
Вот эта срока
if (!isset($_GET['id'])) {print "ERROR!"; exit; } Подскажите, что делать?

Сообщение # 7 25.01.08 - 16:48:46

WR

W
Участник форума

доска 1.1 очень старая. нужно или 1.3-1.4 ставить или на Simpleboard переходить

Я тогда ещё не знал как писать скрипты для registr_globals=off и прогал с ошибками.

Сообщение # 8 26.01.08 - 09:54:57

Антон

А
гость

Просто в доске 1.1 очень удобно сделано в плане: Раздел - Спрос - Предложение. В версиях же поздних не так...нужно переделывать.
А можете дать ссылку на скрипт доски, такой как на рисунке? https://www.wr-script.ru/images/board/board_lite_orange.gif

Сообщение # 9 26.01.08 - 20:02:43

Антон

А
гость

Да, действительно, если изменить в пхп register_globals на On, то все работает в доске 1.1. Я так понимаю нужно просто инициализировать переменные в начале файла admin.php?
И еще вопрос...а вы не пробывали переделать скрипты под базы данных MySQL,чтобы хранить там все

Сообщение # 10 26.01.08 - 20:20:10

вася

В
гость


Цитата:

Нагрузка большая за неделю размещают 200-300 объявлений.
похоже дело не в нагрузке.... у меня и 100 объяв в неделю нету... все равно вылетает.....

Сообщение # 11 28.01.08 - 10:51:56

вася

В
гость


Цитата:

Сейчас разаработал удаление объявлений как в яндекс-почте: галочки ставишь возле ненужных объявлений, потом внизу один раз нажимаешь удалить объявления. Так удобно... Сам балдею
а как нам это поиметь?

Сообщение # 12 28.01.08 - 10:58:05
Антифлуд :Предыдущая темаСледующая тема: WR-Simpleboard - скрипт компактной доски объявлени
Страницы:  1  2  3  ... 6

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия