Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 01:56:58
Страницы:  1  2  

Глюк с доской 1.2

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Александр

А
Участник форума

Захожу в админку, а там "добавьте рубрики - файл БД пуст!" На FTP все файлы на месте. Доска версии 1.2 Файл boardbase.dat пуст. Перезалил и все помогло. Что могло быть?

Сообщение # 1 21.04.06 - 10:39:51

WR

W
Участник форума

Александр,

1. Большая нагрузка на доску;
2. Спамеры поганые;
3. Диверсия

Первое и второе вероятнее всего бывает. Сейчас изучаю архивирование данных - чтоб раз в сутки делать архивчик доски.

Сообщение # 2 24.04.06 - 11:54:06

Александр

А
Участник форума

1. 60-80 хостов это максимум пока для моей доски. Разве это нагрузка? Как обновлю скрипт планирую немного подзаняться раскруткой, так что данная нагрузка ещё не предел.
2. Возможно. В день может и 60 и 80 штук навалить. Из них только 20 могут быть полезные.
3. Если только начинающие хакеры - уроды, а так кому нужна моя доска.

Сообщение # 3 24.04.06 - 13:37:28

WR

W
Участник форума

я тут к 1.3-лайт версии "прирутил" цифротекст-Антиспам. Могу тебе выслать еслу нужно.

Сообщение # 4 25.04.06 - 05:20:01

.:SpecAgent:.

.
гость

Права на файл DAT - 777

Сообщение # 5 25.04.06 - 16:01:53

Александр

А
Участник форума


Цитата:

Права на файл DAT - 777
у меня 644 стоит


Цитата:
я тут к 1.3-лайт версии "прирутил" цифротекст-Антиспам. Могу тебе выслать если нужно.
Если можно, конечно вышлите и опишите как конвертировать с 1.2 в 1.3. Тем более я так понимаю, в 1.4 можно перейти только с 1.3. Я правильно понял? Мыло sashko1(пёсик)yandex.ru

Сообщение # 6 26.04.06 - 01:05:03

WR

W
Участник форума

Конвертирование базы работает не у всех, но делается очень просто: скидываете файл из доски 1.3 go.php и запускаете его. После работы конвертера можно сбрасывать всё, кроме папки "data" и всё будет работать.

Сообщение # 7 26.04.06 - 09:05:44

Александр

А
Участник форума


Цитата:

я тут к 1.3-лайт версии "прирутил" цифротекст-Антиспам. Могу тебе выслать если нужно.

Оч. нужно. Мыло sashko1(пёсик)yandex.ru

Сообщение # 8 27.04.06 - 02:05:00

Александр

А
Участник форума

Не везёт мне и всё! Может руки не оттуда растут. Опять беда. Пропали разделы доски. Да ещё интересно как. С "А" по "И" остались а далее по алфавиту все не отображаются ни на доске ни в админке. Разделов более 70 было. Естественно объявлений с 1660 стало сразу 310 ( Подскажите срочно, плиз, что залить, перезалить. На FTP все вроде наместе.

Сообщение # 9 27.04.06 - 14:01:55

Александр

А
Участник форума

Спасибо WR, за помощь по ICQ.
Для остальных, на всякий случай. Просто нужно было перезалить файл boardbase.dat и нажать "пересчитать сообщения" Всё очень просто.

Сообщение # 10 28.04.06 - 12:13:08

Александр

А
Участник форума

И ещё заметил такую особенность. При редактировании из админки иногда замирает трафик. Такое ощущение, что скрипт просто остановил свою работу. Проверял другие сайты на этом хостинге - нормально. Замирание продолжается до тех пор, пока полностью не закроешь окно браузера с админкой и не откроешь заново.
Может винду пора валить Ни у кого такого небыло?

P.S. Сегодня удалил 60 спам объявлений!!!

Сообщение # 11 02.05.06 - 04:22:08

WR

W
Участник форума

Насчёт замирания я тоже заметил. Но объяснить это явление не могу.

По Спаму - эта зараза 21 века. Нужно что то координальное придумать для борьбы с этим мусором.

Сообщение # 12 02.05.06 - 11:48:25
Помогите!!! экспорт-импорт :Предыдущая темаСледующая тема: MySQL - мечта или реальность?
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия