Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 15:41:48
Страницы:  1  2  

Доска объявлений - "лицензия"

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

https://proverstka.ru/
АвторСообщение

Роман

Р
гость

Здравствуйте, Михаил.
Посмотрел Ваш скрипт доски объявлений - очень мило и компактно. Мне понравился.

Хочу поднять на основе его ресурс по объявлениям. Сильно понравился скрипт.

Скажите, пожалуйста, предусмотрена ли у Вас система "лицензии" под определенный домен.
Меня интересует следующих видов:

1. снятие ссылки на Вас - цена ?
2. замена активной ссылки на Вас на неактивную - цена?
3. снятие ссылки на Вас, упоминание Вашего авторства на какой-либо определенной стр. ресурса в этом домене (без активной ссылки) - цена?

Михаил, пожалуйста, отпишите ответ на мыло.
Если цены будут адекватными, то договоримся, если нет, то оставлю, как есть :)
Пожалуйста, называйте сразу Свою цену.

Хочется использовать Ваш продукт честно :)
Жду ответ.

С уважением,
Роман.

Сообщение # 1 02.11.05 - 07:24:22

Carl_F

C
гость

Побольше бы таких честных пользователей.Очень рад, что таковые ещё в России имеются!

Сообщение # 2 02.11.05 - 19:15:25

cranium

C
гость

Помойму в описании скрипта нет запрета на снятие копирайта, а есть только просьба :

Цитата:

Владельцам сайтов разрешается менять исходный код файлов. С исходниками этого скрипта можно делать ВСЁ ЧТО УГОДНО (я не жадный .
Я буду очень признателен вам, если вы не будете удалять маленький логотип внизу страницы - Copyrights (C) WR.

Я очень не люблю чужие копирайты на своих страицах (в самих скриптах я их оставляю), но уважаю чужой труд, поэтому если есть у разработчика своя кнопка, я обязательно вставляю её на сайте использующим скрипт.
Посему у меня есть вопрос, есть ли у хозяина этого портала своя кнопка? Если нет, то какой текст надо написать в ссылке?
Надеюсь я никого не обидел .....

Сообщение # 3 05.11.05 - 16:54:23

Carl_F

C
гость

Мда...Текст в ссылке - я думаю, примерно вот такой Based on $scn v1.2.Ну я всегда пишу так вота:))))))))))))!

Сообщение # 4 05.11.05 - 20:47:03

WR

W
Участник форума

Не нравится мне ваш подход уважаемые, Carl_F cranium, к чужим творениям.
Судя вашей логике, если вы купите автомобиль, например, BMV - вы оторвёте шильдик и будете ездить так или приклеете LADA Или я не прав? И можно ли так делать вообще?


Цитата:

Я очень не люблю чужие копирайты на своих страицах (в самих скриптах я их оставляю)


Всё про туже машину. Я это понимаю так:

Цитата:
Я везде срываю надписи BMV с автомобиля, кроме двигателя. Да, на двигателе, нужно оставлять надпись - BMV (грех было бы сорвать её там)



Во всём цевилизованном мире, кроме России и стран СНГ (особенно Украины), к программным продуктам относятся более-менее сходно. Существует так называемая shareware-лицензия. Позволяющая использовать программный продукт, допустим 30 дней. После чего он продолжает работать, но предупреждает, о закончившейся лицензии. У нас такие фишки не проходят. Все ищут крякеры, взломщики, ключи-генераторы, и т.д.

А ещё хочу сказать что мне, как и другим людям, кушать надо. И популярности хочется. А вот без ссылочки второго сложнее получить.

Грустно всё это. Я обязательно отвечу Роману.

Насчёт кнопок: недавно "наваял" кнопок. На главной есть ссылка: https://www.wr-script.ru/images/baners.html - банеры.

Сообщение # 5 07.11.05 - 05:32:25

WR

W
Участник форума

P.S. Все банеры занимают очень мало места - сжал я их по максимуму.
размеры от 796 байт (88x31-04.gif) до 6307 байт (468x60-01.gif).

Сообщение # 6 07.11.05 - 05:35:24

Carl_F

C
гость

WR, я не удаляю копирайты просто так. Если я добавил в чужой скрипт 500 строк. Это ещё не значит, что я убью копирайт. Но если от скрипта остался только череп и два сустава.То уж извени свой труд тоже нужно ценить:))))))!

Сообщение # 7 08.11.05 - 23:38:33

WR

W
Участник форума

Carl_F, тут я с тобой согласен. Есть просто люди, которые поменяв логотип на свой подписывают скрипт типа так: "Разработано Васей Пупкиным" и удаляют все мои данные. Я считаю - это нехорошо.
А если ты переделал большую часть скрипта - то пожалуйста - называй его как хочешь.

Сообщение # 8 09.11.05 - 10:16:38

Match

M
гость

Доброго времени суток Михаил. Мне понравился Ваш скрипт
wr-simpleboard-v-1.0
но с картинками косяк, исправить можно?

Сообщение # 9 18.11.05 - 21:59:24

WR

W
Участник форума

Match, можно, но нужно время или деньги

P.S. Это типа тонкий намёк

Сообщение # 10 21.11.05 - 06:35:34

cibersant

C
гость

А я вообще считаю,что скрипт нужно защищать,чтобы пользователи не убирали копирайт.
кстати один из методов,простой
В файле конфигурации переменная с копирайтом.
При изменении конфигурации,она снова будет.
ну и проверка на наличие этой переменной.
надеюсь вы меня поняли.

Сообщение # 11 22.11.05 - 22:53:02

WR

W
Участник форума

cibersant, А если юзер меняет значение переменной на своё? Пишет: "Маде ин Vasiya Pupkin" ?

У меня есть ещё вариант: вытянуть весь скрипт в одну строку, убрать все табуляции и пробелы - тогда хрен вообще кто чё изменит внутри Но это метод страшноватый получается.



Цитата:

Доброго времени суток Михаил. Мне понравился Ваш скрипт
wr-simpleboard-v-1.0
но с картинками косяк, исправить можно?


Вчера исправил косяк. Приглашаю всех потестить Simpleboard.

Сообщение # 12 23.11.05 - 05:03:55
WR-Board 1.9 ЛЮКС - Доска объявлений :Предыдущая темаСледующая тема: Доска: вопрос №2
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия