Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 19:23:31
Страницы:  1  2  3  4  ... 7

Правка сообщений для WR-forum 2.0

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

https://proverstka.ru/
АвторСообщение

ed

E
гость

Shadow762, сегодня сделал функцию просмотра сообщения перед отправкой и тут меня осенило где возможно мой косяк был в функции правки сообщения. Попробую в ближайшие дни свои мысли реализовать, а вдруг все в этот раз получится. Заодно хочу еще и с изображениями поработать.
Жалко что Михаил тут почти не появляется, хотя вконтакте бывает постоянно.
Было бы здорово если бы форум да и другие скрипты развивались по модели развития Линукса. Когда все не равнодушные выкладывали бы свои наработки, а Михаил бы их включал в скрипты и по возможности добавлял свои функции. Форум уже наверно не уступал бы phpBB и подобным, но при этом работал бы на текстовых файлах.

Сообщение # 13 18.10.16 - 16:19:14

Shadow762

S
Участник форума


Цитата:

сегодня сделал функцию просмотра сообщения перед отправкой и тут меня осенило где возможно мой косяк был в функции правки сообщения.
Полезная штука! меня всегда радовало подобное на VB :)
Я тут пока наполняю вр форум всякими штуками которые были в пятых версиях Ultimate Bulletin Board (если кто помнит про такой) и в VB.
phpBB кстати мне не очень понравился. не знаю почему. вроде все есть, но черт побери, с таким избытком...

Сообщение # 14 18.10.16 - 20:40:37

ed

E
гость

Shadow762, wr-форумы в этом плане очень повезло, тут каждый сам пишет те функции которые ему нужны и ничего лишнего :)

Сообщение # 15 19.10.16 - 11:03:30

Shadow762

S
Участник форума

ed, вот да, согласен. правда некоторых базовых функций не хватает - той же правки сообщений. кстати, как с ней там дела?

Сообщение # 16 20.10.16 - 20:11:54

ed

E
гость

Shadow762, пока никак, переезжаю на протокол https, а дело это не быстрое. Написал sania174 про правку сообщений, может появится в новой версии, думаю ждать осталось не долго.

Сообщение # 17 22.10.16 - 20:50:42

L-P

L
гость


Цитата:

ed 13.10.16 в 23:00 пишет:
Shadow762, сегодня пробовал, не получается. Сообщение появляется в окне редактирования, редактирую, а оно не переписывается на измененное. Психанул, думаю сделаю чтобы фотки с большим размером на форуме были заданного размера, а при нажатии на привьюшку увеличивались, а то мне на форуме фотки кидают большого размера через тег img и появляется длинная полоса прокрутки внизу. И тут что-то не прет. Хотел уже Михаилу написать, узнать когда будет новая версия скрипта и будут там эти функции. Но решил пока подождать, еще поковыряться в коде.


Я нашел за 30 минут ширину картинки в коде форума ,и исправил простым словом "width=400"
это страница index.php 1153 строчка


[img]http://images.vfl.ru/ii/1480324506/a20a589a/15129028.jpg [/img]

Сообщение # 18 29.11.16 - 04:38:08

ed

E
гость

L-P, я немного не про этого говорил. В предложенном Вами способе меняются все изображения. А нужно чтобы появлялись миниатюры только на большие изображения. А изображения до определенного размера вставлялись без изменения размера.

Сообщение # 19 29.11.16 - 13:58:09

L-P

L
гость

ed, миниатюры я не делал

но до определенного размера показывать в оригинале делал:
считываем размер картинки,если формат jpg:

$size = getimagesize ($chatmsg);

if($size[0]>1 & $size[0]<141) { если ширина от 1 до 140 }

переменная $size может принимать два значения : $size[0] ширина $size[1] высота

я в галерее сделал это,если закачиваю огромную картинку,то она автоматом интегрируется под размер,
а маленькие картинки до ширины 140 показываются в своем размере

Сообщение # 20 29.11.16 - 15:57:00

sania174

S
Участник форума

L-P, в будущем пиши по теме,а не в тему,тут обсуждается правка сообщений,михаил сказал что постарается сделать,но пока не знаю когда.

Сообщение # 21 29.11.16 - 18:05:32

L-P

L
гость

sania174, вот,я сделал это

фот файл моего форума с этой сайта,вроде версия 2.0 у меня стоит: http://liozenda.ru/programm/wr_forum_edit_index.txt

я сидел за компом почти 9-10 часов,раз 40 скопировал код из редактора на сервер,раз 60 делал исправления,и вылезало ошибок раз 20

но цели достиг,ура )

в общем,у меня работает правка сообщений,и когда текст исправляешь,то он перезаписывается на строе место...)

я там почти весь код уже выучил )

вот мое работающее для примера: http://forum2.liozenda.ru/

в данный момент правка работает,я код отдельно сохранил,а потом,может будут еще идеи,че нибудь придумаю там,если вдруг у меня форум не будет работать - значит я занимаюсь кодом,пишу прямо онлайн

Сообщение # 22 01.12.16 - 08:37:08

L-P

L
гость

вот картинка как выглядит,убрал кнопку чтобы себя не цитировали,и удалить можно любое СВОЕ сообщение

Сообщение # 23 01.12.16 - 08:43:01

L-P

L
гость

сделал щас теги [activate] и [music],ссылка на мп3 появляется в плеере,и рядом название файла,
тег "активате" показывает скрытый текст только зарегенным




файл index.php wr форума 2.0 : http://liozenda.ru/programm/wr_forum_edit_index.txt

потом че нибудь придумаю

Сообщение # 24 01.12.16 - 11:44:10
Сортировка и поиск по имени :Предыдущая темаСледующая тема: Не приходят мэйлы WR-Forum 2.0
Страницы:  1  2  3  4  ... 7

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия