Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 10:34:56
Страницы:  1  2  3  ... 7

Правка сообщений для WR-forum 2.0

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

Интервью владимир ефимов биография министр правительства Москвы. мобильное приложение букмекерской конторы Мелбет
АвторСообщение

Shadow762

S
Участник форума

Товарищи, хотел узнать, если для версии 2.0 доработка на правку сообщений? Искал на форуме, не нашел. видел только но версию 1.8, но с 2.0 эта штука не совместима. Если у кого есть, поделитесь пожалуйста

Сообщение # 1 14.07.16 - 15:11:36

Shadow762

S
Участник форума

Никто не реализовал ее за все время?

Сообщение # 2 03.08.16 - 19:39:00

ed

E
гость

Shadow762, пока видимо никто. Возможно руки дойдут до этого у меня, может Михаил в следующих сборках вдруг сделает. Я сейчас немного хочу с доской поработать, а потом можно и за форум взяться

Сообщение # 3 04.08.16 - 12:29:14

Shadow762

S
Участник форума

ed, Ну как дела с правкой? или еще не пробовал?

Сообщение # 4 02.10.16 - 12:28:19

ed

E
гость

Shadow762, еще давно попробовал, окно для правки открывается и даже сообщение правилось, но вот сохраняться не хотелось. Думал чуть позже доразобраться где косяк, но вот никак руки не дойдут.

Сообщение # 5 05.10.16 - 12:47:15

ed

E
гость

Shadow762, ну вот руки и до форума дошли. Если все получится, то в течение недели выложу функцию правки сообщений. Сегодня думал ей заняться, а в итоге добавил функцию hide и выравнивание текста

Сообщение # 6 10.10.16 - 22:54:36

Shadow762

S
Участник форума

Будем ждать
спасибj :)

Сообщение # 7 13.10.16 - 13:46:54

ed

E
гость

Shadow762, сегодня пробовал, не получается. Сообщение появляется в окне редактирования, редактирую, а оно не переписывается на измененное. Психанул, думаю сделаю чтобы фотки с большим размером на форуме были заданного размера, а при нажатии на привьюшку увеличивались, а то мне на форуме фотки кидают большого размера через тег img и появляется длинная полоса прокрутки внизу. И тут что-то не прет. Хотел уже Михаилу написать, узнать когда будет новая версия скрипта и будут там эти функции. Но решил пока подождать, еще поковыряться в коде.

Сообщение # 8 13.10.16 - 19:00:19

Shadow762

S
Участник форума

ed, У меня с правкой та же фиговина была. сообщение нифига не редактировалось. Одна половина нормально получилась - появление сообщения в отдельном окне, а вот вторая половина, как раз, самая главная - перезапись - не сработала.

Сообщение # 9 15.10.16 - 17:20:00

Shadow762

S
Участник форума

Я пытался запилить на базе того что реализовано в админ панели, но не вышло

Сообщение # 10 15.10.16 - 17:34:51

ed

E
гость

Shadow762, я конечно буду пытаться и дальше сделать эту функцию. Я hide тоже сделал не с первой попытки, но все таки сделал

Сообщение # 11 15.10.16 - 21:45:12

ed

E
гость

Shadow762, и я пытался

Сообщение # 12 16.10.16 - 19:56:19
Сортировка и поиск по имени :Предыдущая темаСледующая тема: Не приходят мэйлы WR-Forum 2.0
Страницы:  1  2  3  ... 7

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия