Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 17.04.2024 - 05:28:33
Страницы:  1  

Вопрос по поводу "Гостевой книги"

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

sky

S
гость

Добрый день. Я установил вашу гостевую книгу. Она стояла у меня наверное больше года и никаких проблем не было. Что произошло я не знаю но сейчас над каждым сообщением вылетает вот это
Deprecated: Function eregi_replace() is deprecated in /home/...../public_html/guest/index.php on line 354
код я не менял и вообще ничего не дела. Подскажите пожалуйста что случилось

Сообщение # 1 26.09.11 - 18:23:46

xFFF

X
гость

sky, видимо ваш хостер перешел на новую версию php. В таком случае функцию eregi_replace() в коде скрипта надо заменить на другую.

Сообщение # 2 26.09.11 - 21:04:06

sky

S
гость

а на что нужно изменить и где менять?

Сообщение # 3 26.09.11 - 21:16:12

xFFF

X
гость

sky, открой в блокноте файл index.php и замени строку


Код:

if ($liteurl=="1") {$dt[0]=eregi_replace("((https?|ftp)://[[:alnum:]_=/-]+(\\.[[:alnum:]_=/-]+)*(/[[:alnum:]+&._=/~%]*(\\?[[:alnum:]?+&;_=/%]*)?)?)", "<a href='\\1' target='_blank'>\\1</a>", $dt[0]);}

на строку

Код:
if ($liteurl==TRUE) $dt[0]=preg_replace("#(\[url=([^\]]+)\](.*?)\[/url\])|(http://(www.)?[0-9a-z\.-]+\.[a-z]{2,6}[0-9a-z/\?=&\._-]*)#","<a href=\"$4\" >$4</a> ",$dt[0]);


В файле admin.php тоже, наверное надо поменять.

Лучше код отсюда не бери, так как не все символы могут правильно отобразиться. Скачай последнюю версию гостевой с этого сайта, ищи и копируй эти строки оттуда.

Сообщение # 4 26.09.11 - 23:10:16

sky

S
гость

спасибо большое все получилось

Сообщение # 5 28.09.11 - 22:33:38

sky

S
гость

Повторный вопрос по поводу гостевой. У меня набрало 2 странички сообщений и далше не принимает сообщения и выдает вот такое
Notice: Undefined offset: 2 in /home/filmsk/public_html/guest/index.php on line 360

Notice: Undefined offset: 1 in /home/filmsk/public_html/guest/index.php on line 360

Notice: Undefined offset: 3 in /home/filmsk/public_html/guest/index.php on line 360

Notice: Undefined offset: 4 in /home/filmsk/public_html/guest/index.php on line 360

что делать?

Сообщение # 6 26.11.11 - 18:30:05
Как интегрировать форум в обычную страницу HTML :Предыдущая темаСледующая тема: Забанил сам себя
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия