Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 07:25:48
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 13

Вопросы и предложения

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.


Голосование: Что необходимо сделать в форуме в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ?
      Сделать БАН по IP и НИКУ
      Сделать ЛИЧНЫЙ ЯЩИК
      Возможность правки сообщений юзерами
      расширить СТАТИСТИКУ на главной странице
      Предварительный просмотр сообщений/темы
      Модернизировать поиск
      Подключить миничат на главной
      Сделать фильтр-поиск по теме
      Другое. Сейчас ниже напишу.
    Результаты

Лайфхаки по верстке сайтов в источнике
АвторСообщение

vladik-kiev

V
гость

нет, я за него не платил, платили другие люди=)))))

Сообщение # 25 21.03.06 - 18:38:33

Артур

А
гость


Цитата:

Сейчас скрипты доделываю, но когда доберусь до форума - реализую много. У меня уже советов больше 30 для форума. По ним и будумодернизировать


А можно эти советы студии представить, чтобы народ мог обсудить, дополнить.
Как никак для нас, народа, софт делается.

От меня пожелания:
- по желанию, уведомление на ответ
- при заходе авторизованного пользователя выдача сообщений в интересующей его ветке (хотя, наверное это круто для начала)
- тогда, сколько новых сообщений за определенное время по веткам.

Сообщение # 26 29.03.06 - 14:49:09

Артур

А
гость

Так, наблюдается следующий прикол, когда передается параметр ?event=addanswer&fid=0
то к index.php не подключается top.html соответственно нет команды о кодовой странице
<html><head><link rel='stylesheet' href='images-subblue/style.css' type='text/css'></head>
строка 48 в index.php надо туда добавить includ шапки

Сообщение # 27 29.03.06 - 15:04:10

Багдик

Б
гость

Здраствуйте! !! У меня вопрос скачал ваш форум, мне полностью понравился !!! Скажи те а можно строчку внизу Powered by WR-Forum © 1.8 beta удалить а вместо поставить на главной страничке баннер вашего сайта???

Сообщение # 28 29.03.06 - 22:09:14

Багдик

Б
гость

На свой сайт !!

Сообщение # 29 29.03.06 - 22:10:11

vladik-kiev

V
гость

Багдик, уже обсуждалось, желательно копирайт...
а интерестно, где вы достали 1.8 бета??

Сообщение # 30 30.03.06 - 00:08:04

VtMax

V
гость

Уважаемый, Danox, разуй свои глазки и посмотри что http://cityhost.com.ua находится в Киеве! нечего на людей беса гнать.

Сообщение # 31 30.03.06 - 00:14:20

WR

W
Участник форума

Странно, я ещё не выкладывал 1.8. Хотя, кто то меня просил и я ему высылал на мыл демку.

По копирайтам: ссылку можете удалить, а вот название прошу оставить. Если уж ну никак вообще, тогда не пишите внизу что этот форум: "Made in Vasya Pupkin". И ссылку на главную. Банеры можете посмотреть и выбрать.

Сообщение # 32 30.03.06 - 05:04:53

Багдик

Б
гость

Извините я ошибся 1.7

Сообщение # 33 30.03.06 - 11:50:06

Багдик

Б
гость

А вообще то я с низу взял копиранул !! НО у меня форум 1.7 !!

Сообщение # 34 30.03.06 - 11:52:21

Багдик

Б
гость

WR, Powered by WR-Forum © 1.7 M вот это как удалить ??? У меня нету какой то проги тотал командер. а вместо хочу разместить на главной страничке баннер большого размера. 480 х 68 или какой то другой размер точно не помню!! Объясни как удалить Powered by WR-Forum © 1.7 M

Сообщение # 35 30.03.06 - 16:12:15

Камо

К
гость

Багдик, открой index.php с помощью блокнота, смотри самые последние строки, но поставь банер wr, чтоб не было обидно!

Сообщение # 36 01.04.06 - 12:24:25
Что будет если удалить копирайты? :Предыдущая темаСледующая тема: Форум+галерея.
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 13

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия