Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 18.04.2024 - 15:01:46
Страницы:  1  2  

произвольный код

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

Читай главные новости и события России и мира на сайте https://ruainform.com
АвторСообщение

vsemkrot

V
Участник форума

Люди подскажите как сделать кнопку вставка произвольного кода(ну типа php,хочу рекламму или ссылки банерные) ?
в admin.php получилось вставить дополнительную кнопку(рядом с кнопками добавить картинку и т.д) а вот как что бы это кнопка работала что бы в сообщение форума выводился произволный php код и работал он.

Сообщение # 1 26.09.10 - 19:21:29

hazik

H
Участник форума

спам от Славика . Молодец Славик съешь дома конфетку...

Сообщение # 2 04.10.10 - 20:47:48

LOSKAND

L
Участник форума

AlexandЗr, честно говоря твои проделки поднадоели. ты уж лучше пиши об уязвимостях а не показывай их наглядно

Сообщение # 3 05.10.10 - 09:24:24

hazik

H
Участник форума

AlexandЗr , LOSKAND полностью прав, ты же имеешь свой форум, там и экспериментируй, хотя я уверен что у тебя Денвер, Апач или еще там что там. Зачем засирать форум, это что понты что ли? Посетитель видит и на ус мотает... Ты думай что делаешь...

Сообщение # 4 05.10.10 - 12:08:49

vsemkrot

V
Участник форума

так что вопрос остаётся открытым????

Сообщение # 5 05.10.10 - 14:55:25

hazik

H
Участник форума

vsemkrot что то я невкурил насчет твоей кнопки... подробнее пожалуйста опиши как ты себе представляешь результат.

Сообщение # 6 05.10.10 - 15:16:11

vsemkrot

V
Участник форума

hazik, я представляю так - что только в админке (ну что бы не кто не напакастил!!!) есть кнопка такая же как вставить картинку,только вместо картинки вставка произвольного кода,дапустим в определёном сообщении я хочу вставить объект или флешь или рекламу от tak или sape,вот тогда я нажимаю кнопку и вставляю произвольный код (php или html)

Сообщение # 7 05.10.10 - 17:15:19

hazik

H
Участник форума

vsemkrot я думаю проще будет сразу в код страницы вставлять и не париться...

Сообщение # 8 05.10.10 - 17:51:30

WR

W
Участник форума

БАГ скрипта подправил, сборку перезалил

Сообщение # 9 05.10.10 - 18:04:51

AlexandЗr

A
Участник форума

WR, по поводу бага. Сообщения писал только от своего имени, раза два. Приношу свои извинения за причиненные неудобства...

Сообщение # 10 05.10.10 - 18:35:00

LOSKAND

L
Участник форума

vsemkrot, таким способом можно создать большую дыру в скрипте. идея сама по себе не плохая но вот нифига не безопасная.Любой начинающий хакер сможет пакостить через такую дыру.

Сообщение # 11 05.10.10 - 22:49:14

vsemkrot

V
Участник форума

hazik, объясните пожалуйста поподробнее как и куда нужно вставлять (в код страницы)!!!

Сообщение # 12 06.10.10 - 05:19:48
автоматические ссылки и bbcode :Предыдущая темаСледующая тема: максимальное количество тем
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия