Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 18.04.2024 - 15:53:16
Страницы:  1  

Электровелосипед

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

AlexandЗr

A
Участник форума

Всем привет!
Приглашаю всех желающих поговорить на тему электротранспорта, в частности обсуждение электровелосипедов. Кто на чем катает? Пишите технические характеристики своего электровела, показывайте фото и видео. Делитесь ссылками на те или иные комплектующие (моторы, аккумуляторы, контроллеры, запчасти и т.д.). Делитесь знаниями и опытом.
На данный момент, для меня актуальная тема - выбор и где купить/заказать аккумулятор на Li-NMC пакетах/ячейках.
Видео моих покатушек ниже.
Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCbtFeLSSzQGOafJEh59eXbg
Сайт http://vox.dx.am

Сообщение # 1 22.12.19 - 20:55:08

AlexandЗr

A
Участник форума

Кто-нибудь интересуется данной темой?

Сообщение # 2 07.06.20 - 22:05:04

sania174

S
Участник форума


Цитата:

AlexandЗr 07.06.20 в 22:05 пишет:
Кто-нибудь интересуется данной темой?

Привет,у меня 1квт мотор ,батарея 13s пакеты на 21а/ч

Сообщение # 3 07.06.20 - 23:58:37

AlexandЗr

A
Участник форума

Hi. Батарею готовую покупал или сам делал? Если сам, то где пакеты брал? Я вот хочу собрать акум 60в на пакетах Li-NMC 40-60Аh.

Сообщение # 4 08.06.20 - 16:19:36

sania174

S
Участник форума


Цитата:

AlexandЗr 08.06.20 в 16:19 пишет:
Hi. Батарею готовую покупал или сам делал? Если сам, то где пакеты брал? Я вот хочу собрать акум 60в на пакетах Li-NMC 40-60Аh.

собирал сам,на 21 взял так как надо было срочно меня старую на новую батарею,старую мне друг бесплатно отдал,покупал у нас в России на сайте https://li-bat.ru/,если хочешь в живую поговорить напиши в лс ватсап или вайбер.

Сообщение # 5 08.06.20 - 20:44:43

AlexandЗr

A
Участник форума

sania174, отправил тебе ЛС и ПС, но ответа не пришло. На форуме ЛС работают?

Сообщение # 6 11.06.20 - 21:07:17

AlexandЗr

A
Участник форума

Скоро лето, хочу собрать для электровела новый аккум. Ищу пакеты/банки 7/40/60Ач для сборки аккума. Если у кого-нибудь есть возможность помочь с поисками, то пишите сюда или мне на сайт (ссылка ниже).

Сообщение # 7 09.02.21 - 23:38:41
где взять config.php? :Предыдущая темаСледующая тема: Разработка скрипта на заказ
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия