Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 22:25:45
Страницы:  1  

Улыбнитесь!!!

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

KekC

K
гость

Вчера вечером сидел и думал чего-бы прикольного девченке послать, да так ничего и не придумал! Давайте прикольными смс поделимся...




Вот мои:



Карлсон залетел и ждет Малыша!

Приятно лежать на голом полу, особенно если он противоположенного пола.

Трое в лодке, не стесняясь собаки.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками.

Чувствую себя как TAMPAX: в хорошем месте, но в плохое время...

Не бойся своих желаний! Бойся моих!

Я помню чудное мгновенье, передо мной явился ты. Пошёл ты на хуй приведенье!!! Ебал я в рот такие сны!

На асфальте лежит голова, и глаза устремились в небо, на губах застыли слова: нифига себе сбегал за хлебом

Результаты телефонного опроса, проведенного первого января: 1%-ответили "Да" 2%-ответили "Алло" остальные 97% респондентов затруднились ответить.

Место клизмы изменить нельзя.

Почем вы девушки красивых любите?

Меняю проигрыватель на выигрыватель

Минет придумали русалки.

Любишь чесать языком?... Чеши яйца! МТС...

В пути непутевого Путина опутали путаны.

Твои глаза меня смущают Когда ты смотришь на меня Как будто ты влюбиться хочешь А я давно люблю тебя...

МТС - нас чешут миллионы.

- Когда заходишь в общественный туалет, что больше всего боишься сделать?
- Вдох.

Акция от "Жилетт":
Меньше рожа - меньше раздражений.

Если в России детей приносят аисты,
то в Китае детей приносит саранча!

Маленькое - это хорошо обгрызенное большое

Наступает вечер, засыпает город, знай - на этом свете ты кому-то дорог...

Женская драма: не успела оглянуться, как перестали оглядываться!

Если женщина не возражает - проверь, жива ли...

Презервативы с портретом Путина. Засунь его туда, куда ты хочешь...

Майонез "Махеев"! Лучший способ собрать всю семью... возле унитаза!

Сообщение # 1 13.06.06 - 14:56:18

hazik

H
Участник форума

Едет новый русский смотрит сидит бомж а к нему подъезжает представительсий лимузин, остановился посмотреть что дальше будет, из лимузина выходит Лужков и говорит бомжу:Привет Толик,как дела? пообщались, Лужков ему деньжат подкинул. Наблюдает дальше, подъезжает Путин, та же история:Привет Толик, как дела? поговорили посмеялись, Путин ему денег дал и уехал. Новый русский офигевший подходит к бомжу и говорит: Нефига себе ты крутой, с Лужковым, Путиным знаком, может ты еще и Папу Римского знаешь? Конечно отвечает бомж, спорим. Не поверю говорит новый русский, пока сам не увижу, давай говорит я тебе кучу денег дам, если докажешь мне что знаком с Папой Римским. Вобщем заспорили на хорошую сумму, договорились о встрече в Ватикане. Приезжает новый русский в Ватикан, смотрит толпа народа встречает, восхваляет Папу Римского а рядом с ним Толик сидит и с папой беседует по свойски, новый русский в шоке стоит глазам не верит. Толик посмотрел на него рукой ему помахал, чуть позже смотрит новый русский вообще в обмарок упал. Приходит к нему в больницу и спрашивает: что случилось? Новый русский отвечает: Ну знаешь ли когда ты с папой базарил еще куда ни шло, но когда подошла китайская правительственная делегация и стала у всех спрашивать кто это в белом рядом с Толиком сидит...........

Сообщение # 2 10.09.10 - 02:26:08

Trus

T
Участник форума

Улыбок тебе дед макар - прочти задом на оборот

Сообщение # 3 06.12.10 - 21:19:39

VladNovik

V
Участник форума

Летят в самолете армянин, грузин и русский. Летят над Арменией. Армянин говорит:
- Армянские женщины любят серебро! - снимает с пальца серебряную печатку и выбрасывает из самолета.
Летят над Грузией. Грузин говорит:
- Грузинские женщины любят золото! - срывает с шеи золотую цепь и выбрасывает из самолета.
Летят над Россией. Вася молчит. Грузин с армянином пошушукались и спрашивают:
- Вась, а Вась, ты чего молчишь?
А Вася отвечает:
- Да вот думаю, кого из вас выбросить.

Сообщение # 4 24.12.10 - 18:21:29
Предлагаю обмен ссылками ;) :Предыдущая темаСледующая тема: С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ МИХАИЛ!!!!!!!!!!!
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия