Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 27.04.2024 - 05:36:05
Страницы:  1  

АНЕКДОТ

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

hazik

H
Участник форума

Муж звонит жене:Ты где? В норе... Где? - Ну в норе, которую ты мне купил!!!- Дура, не в норе, а в рено...Хорошо, что я тебе пежо не купил..

Сообщение # 1 05.12.10 - 23:02:11

VladNovik

V
Участник форума

- Помогите! - pаздается душеpаздиpающий кpик в вагоне поезда. - Здесь есть доктоp?!
- Я доктоp! - из соседнего купе выскакивает полуpаздетый человек. - Кому нужна помощь?
- Мне!!! - pадостно отвечает один из пасажиpов. - Доктоp, скажите, как называется болезнь гоpла из шести букв?

Сообщение # 2 24.12.10 - 18:18:29

VladNovik

V
Участник форума

Она каждое утро приносила мужу кофе в постель, потому что если не успевала, ... то утро начиналось с пива.

Сообщение # 3 24.12.10 - 18:19:42

гыгыгыгы

Г
гость


Цитата:

Доктоp, скажите, как называется болезнь гоpла из шести букв?

ТАНК????

Сообщение # 4 03.05.11 - 13:53:27

casus

C
Участник форума

После выступления Жириновского к нему подходит мужик: - Вот вы, Владимир Вольфович, говорили, что скоро все граждане России будут свободными, как это? - Гражданин России? - Да! - Иди, свободен!

. . Муж и женa сидят в ресторaне. К мужу подходит очaровaтельнaя бaрышня, чмокaет его в щеку и уходит, ничего не скaзaв. Женa злобным тоном спрaшивaет: - Кто это тaкaя? - Отстaнь. . . Я сейчaс думaю о том, кaк я буду обьяснять, кто ТЫ тaкaя. . .

Сообщение # 5 08.02.12 - 11:49:23

azia1

A
Участник форума

Колдунья вуду, случайно проткнув спицами пакет с мусором, покалечила наряд милиции

Сообщение # 6 24.02.12 - 00:07:14

Daliant

D
Участник форума


Цитата:

azia1 пишет:
Колдунья вуду, случайно проткнув спицами пакет с мусором, покалечила наряд милиции

Агонь!!!!!!!

Сообщение # 7 19.09.12 - 13:07:04

WR

W
Участник форума

Президент объявил выговор трем министрам... А кое у кого вообще обещал отобрать Айпад.

***

Приходится засыпать когда спать не хочешь, чтобы встать когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь.

Сообщение # 8 20.09.12 - 16:41:40

gaiazowa1

G
Участник форума

Трёхлетний Вовочка достал кота так, что тот спрятался под кровать.
Вовочка зовёт отца:
- Папа, дай мне швабру.
- Зачем?
- Я котика из-под койки позову!..

Сообщение # 9 18.01.13 - 17:16:54

vazonov11

V
Участник форума

- Сара, почему, когда мы делаем любовь, ты не стонешь?
- А разве надо ?
- Да. Говорят, это возбуждает.
- Хорошо, Абрам, тогда я буду стонать... Уже можно?
- Нет, ещё рано... я скажу... теперь можно.
- Ой, Абрам, я такая больная!

Сообщение # 10 28.01.13 - 11:04:19

Schengyn

S
Участник форума

Сегодня в магазине у меня попросили паспорт, когда я покупала сигареты. Но потом я улыбнулась, и мне сказали: "Не надо".

Сообщение # 11 14.02.13 - 10:14:07
Вопрос к WR и ко всем остальным? :Предыдущая темаСледующая тема: Анекдоты про программистов
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия