Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 18:32:39
Страницы:  1  2  3  4  

фан-сайт игры Half-Life 1

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

напольные конвекторы моленхофприложение Пари на iOS
АвторСообщение

Shadow762

S
Участник форума

http://hl-faction.ru

Собственно, хочу представить свой небольшой проект. Скажу, что я любитель старенького 3D FPS - Half-Life 1. Поскольку сейчас нет ни одного подобного сайта, я решил сколотить свой, в стиле начала 2000х годов. На данный момент содержит несколько статей, пару десятков обзоров, новости и форум. из WR-скриптов использовал только форум версии 2.0, немного его модифицировал. Быть может воспользуюсь скриптом галереи. Сайт стараюсь обновлять раз в неделю (подразумеваю добавление новостей, статей и обзоров).

Сообщение # 1 17.05.16 - 22:03:10

Michael

M
Участник форума

Приятный дизайн. Люблю простые сайты - сейчас такие не делают Также уважаю хорошие, старые сайты на Народе (сам с него начинал). Мир праху Народ.ру, как говорится

Сообщение # 2 05.01.17 - 21:42:06

AntiGun

A
Участник форума

Да, Народ был клёвым местом. Куча сайтов, с авторами которых можно было легко подружиться, ходить друг другу в гости. Яндекс совершил акт предательства по отношению к владельцам простых сайтов. Я до сих пор считаю, что сайт, похожий на народный (на хороший народный, ибо плохие тоже были) достоен того, чтоб по нему бродить и того, чтоб подобные сайты выскакивали если не в ТОП-10, то хоть бы в ТОП-30 сайтов в поисковой выдаче. А выскакивает, к сожалению, в основном продукт SEO (серого и даже чёрного).
Ностальгию во мне разбудил Майкл. Ещё помню далёкий 2001-й и работающий народный каталог, куда можно было внести несколько страниц своего сайта и где позиция обновлялась по мере обновления контента их страниц. Эх... ну да не буду плодить оффтоп. Всем спокойной ночи! Или утра!

Сообщение # 3 09.01.17 - 04:03:18

ed

E
гость

AntiGun, я тоже с народа ничинал. Один из сайтов держал там до последнего и при этом по ключевым запросам был он в топ-10

Сообщение # 4 09.01.17 - 09:58:25

AntiGun

A
Участник форума

Да, когда-то у меня на народный сайт заходило больше 30 чел./день. Чем я был доволен. А после эвакуации в поддомен другого (тематического, но, увы, не личной странички) я рад когда на новом месте 5, а бывает чаще не 5 и даже не 2, а 0 или 1 (и угадайте, кто этот 1).
Да, хорошо было, ну да фарш невозможно провернуть назад, энтропия нарастает, и с ней приходится считаться. Я отдал дань Народу, прописав его в коротенькой истории сайта на одной из страниц. Уж как сумел.
В общем, сайты а-ля качественный народ--это весьма хорошо. Бесплатные хостинги, правда, теперь любят закладывать в свои правила побольше подводных камней. Остаётся искать хорошие платные, радует, что обычно на хороших есть доступ к PHP, Perl, а то и Python (последний, правда, лично мне не нужен, ибо всё никак не соберусь его изучить). В общем, если сайт а-ля Народ поставить на недорогой и надёжный хвостинг, да парочку WR-Скриптов туды, то может получиться нечто выдающееся :) Чего и ждём :)

Сообщение # 5 19.01.17 - 20:41:44

AntiGun

A
Участник форума

Shadow762 явил нам хороший сайт, который, надеюсь, не захиреет. Тематика интересная, учитывая, что во времена первого полураспада я в него успел поиграть (не до конца -- застрял на чудовище в реакторе; дал в сопло топлива и окислителя, включил--полыхнуло; чудище сгорело, но прыгнуть прям туда, где оно сидело--почему-то мне не хватило смекалки или ума или чего-то ещё).
Пишу это, чтоб кроме эмоций добавить контента по теме, а то за оффтоп...

Сообщение # 6 13.02.17 - 19:20:45

Shadow762

S
Участник форума

AntiGun, Да, помню, было дело) Сам был еще ребенком, когда отец с работы принес диск (по всей видимости, пиратский) ХЛ1 от фаргуса). конкретно в этом эпизоде, честно скажу, боялся прыгать в ту дыру

А что касается сайта, активность спала немного, поскольку сам не особо там что-то обновляю. Ради приличия недавно с 23 февраля поздравил всех, может чуть позже пару статеек добавлю.

В общем пока нет никаких вестей о заморозке/остановке проекта - он жив

Сообщение # 7 26.02.17 - 13:22:43

Shadow762

S
Участник форума

Пока ждал обновления WR-форума, а точнее, этой несчастной правки сообщений, решил поправить некоторые декоративные штуковины.
1. Иногда охота посмотреть на собственный профиль не только в стадии редактирования. Сделал. В процессе добавил пару строк кода, чтобы отображалась картинка в подписи во время просмотра профиля
2. Мне одному страницы поиска показались слегка топорными: Здоровенный совпадающий текст, различные по высоте строки таблицы поиска? Выглядит это немного не этично. Когда правил шаблон - ориентировался дизайн аналогичной страницы в vBulletin'овском скрипте. В общем, почти что поправил.

В ближайшие планы входит правка аналогичной проблемы с персональными сообщениями. пожалуй, на выходных этим и займусь

Сообщение # 8 19.04.17 - 08:58:50

Semen1990

S
Участник форума

по 2-й Халве не планируете сделать в перспективе?)

Сообщение # 9 21.04.17 - 16:34:03

Shadow762

S
Участник форума

Semen1990, Боюсь что нет, для второй HL существует hl-inside.ru и множество пользовательских сайтов. Офтопить на тему хл2 разрешаю на форуме в курилке)

Сообщение # 10 21.04.17 - 17:07:41

Shadow762

S
Участник форума

Собственно, маленькое, но приятное обновление
Пока ждал правку сообщений (видимо ждец будет вечный), модернизировал форумный чат. а точнее, вынес его отдельно.

На данный момент выглядит он как-то так [ http://hl-faction.ru/forum/chatroom ]:


(делал закос под стиль старой Half-Life).
версия не окончательная, буду ее модернизировать. быть может выведу сбоку участников-онлайн.

Ну и еще одно маленькое обновление (больше касается скорее сайта) - самописный мониторинг серверов старой версии Half-Life http://hl-faction.ru/wonservers.php

Сообщение # 11 18.08.17 - 18:57:53

ed555

E
гость

Shadow762, жалко конечно что Михаилу сейчас не до своих скриптов. А я вот что-то пока жду не придумаю что прикрутить еще, вроде все устраивает

Сообщение # 12 22.08.17 - 17:21:05
CMS для мини-сайтов без базы данных :Предыдущая темаСледующая тема: Создал свой первый сайт, дайте совет
Страницы:  1  2  3  4  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия