Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.04.2024 - 18:46:29
Страницы:  1  

Нравится ли Вам новое оформление главной страницы сайта?

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

WR

W
Участник форума

Сменился дизайн главной страницы сайта.
- "Свершилось": подумали дизайнеры и WEB-мастера работающие с шаблонами.
Мне уже давно говорили, что дизайн не очень. Я это прекрасно понимал, да вот для меня это не главное. Главное - скрипты. Поэтому оттягивал на потом, когда время будет. Сейчас и время появилось и желание сделать что-нибудь этакое.

Нашёл шаблончик, заточил его под своё видение. Вёрстка получилась трёхколоночная. Посмотрим удобно ли это. Если нет, то всегда можно сменить и шрифты и количество столбиков и т.д.

На главной сайта объявляю голосование по новому оформлению сайта. А здесь, в этой ветке, готов выслушать Ваши пожелания по оформлению. Может что добавить...

Сообщение # 1 24.07.11 - 12:12:26

uzebnet

U
Участник форума

Поздравляю, с обновкой! Получилось совсем ничего, лучше, на много лучше чем было...

Сообщение # 2 24.07.11 - 14:56:05

790

7
Участник форума

Возможно центральная колонка с text-align: justify будет лучше.

Сообщение # 3 24.07.11 - 18:02:31

WR

W
Участник форума


Цитата:

Поздравляю, с обновкой! Получилось совсем ничего, лучше, на много лучше чем было...


Старался ведь


Цитата:
790 пишет:
Возможно центральная колонка с text-align: justify будет лучше.


Спасибо за подсказку. Исправил. Самому аж приятно стало от нового дизайна. Как время будет - сделаю и для других страниц обновку. Попробую госевуху загнать в этот дазайн. Что получится? Интересно! Проверю!

Сообщение # 4 26.07.11 - 17:44:13

Sergey

S
Участник форума

Кстати картинки вместо текста в ссылках не есть гуд. У меня так было не менял потому, что Шрифт красивый в xara 3D делал а потом чёт взял и заморочился почти 1 в 1 сделал тока стилем.
Поисковики оценили.
Можешь посмотреть, кстати твоих 2 скрипта стоят форум и счётчик, за это ОГРОМНЫЙ СПСиб.
karate-itkf.ru

А так в целом Кульно.
Респект и уважуха.

Сообщение # 5 02.08.11 - 03:14:19

Dormice

D
Участник форума

Здравствуйте, кто еще меня помнит) С Главной не смогла перейти на форум, может я невнимательна и не увидела линк. Методом тыка нашла линк на форум в разделе Доска объявлений. :)

Дизайн нормальный, только с навигацией (как я уже сказала) у меня конфуз вышел.

А так-должна поблагодарить админа за пинок в нужном направлении. Когда я сюда пришла в 2008 -ом, то с трудом инсталила тогдашнюю версию Гостевой, ничего не умела) Теперь вот некоторый прогресс - вожусь с движком Wordpress и даже осилила закачать старый расшатанній бекап в PhpBB2 с последующим апргрейдом и конвертацией в третью версию. (При этом еще и реанимировать контент, так как слетела кодировка и были одни "??????????".)

Сообщение # 6 14.01.12 - 22:43:28
Сайт дилетанта изготовлен методом научного тыка. :Предыдущая темаСледующая тема: Самостоятельные путешествия
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия