Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.04.2024 - 06:21:10
Страницы:  1  2  3  4  

WR-BOARD. Защита на платной основе.

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

-Rootman-

-
гость

Но это для форума, хотя и для доскибудет несложно поставить.

Сообщение # 25 06.02.07 - 12:05:49

Dionir

D
гость

-Rootman-, а ты как ты представляешь такое сделать? Представь если я задам тебе филосовский вопрос ты ответишь? Может быть и да но есть люди те кто и не ответит.

Вот и проблема.

Делать либо на звуке что я предложил. Либо Путём сложения чисел на картинке ответом будет сумма чисел.

Сообщение # 26 06.02.07 - 15:04:33

-Rootman-

-
гость

Dionir,

Цитата:

-Rootman-, а ты как ты представляешь такое сделать? Представь если я задам тебе филосовский вопрос ты ответишь? Может быть и да но есть люди те кто и не ответит.

Что же здесь непонятного. Комп выбирает случайный вопрос из базы, в форме никакого правильного ответа не будет, в ней будет номер вопроса из базы. В простейшем варианте можно так, у меня в таком виде уже есть наработка.
На моем форуме (http://sgups.awardspace.com) может посмотреть образец, предварительный вариант.

Сообщение # 27 07.02.07 - 06:24:14

-Rootman-

-
гость


Цитата:

Делать либо на звуке что я предложил. Либо Путём сложения чисел на картинке ответом будет сумма чисел.

Если бот распознает картинку, может посчитать сумму. Хотя согласен, такой вариант более надежен чем просто повтор кода на рисунке.

Сообщение # 28 07.02.07 - 06:27:37

Dionir

D
гость

Как сделать то я знаю но.

Но люди могут не знать ответы на вопросы.

Сообщение # 29 07.02.07 - 07:02:15

-Rootman-

-
гость

Dionir, если человек не может ответить на вопрос типа "Маша и три .... ?" делать такому на форуме ихмо нечего..

Сообщение # 30 07.02.07 - 07:56:55

-Rootman-

-
гость

Кстати, так же не факт что вашем случае человек сможет посчитать сумму. Особенно если ему лениво моск напрягать.

Сообщение # 31 07.02.07 - 07:57:55

Dionir

D
гость

ну 2+2 думаю все знают.

Или 3+3

3+4
5+1
6+4
Это просто.

Сообщение # 32 07.02.07 - 17:09:19

-Rootman-

-
гость

Dionir, ответ всего из одной цифры робот может легко подобрать и не распознавая картинки.

Сообщение # 33 08.02.07 - 06:36:07

Maksir

M
Участник форума

Dionir
Делать либо на звуке что я предложил. Либо Путём сложения чисел на картинке ответом будет сумма чисел.
,
Есть люди, которые даже на этот вопрос не дадут ответа...
Есть специальные скрипты, которые распознают все эти числа с буквами автоматически. Если ты предложешь какой-нибудь вариант, который бы не позволял скриптам видеть, что на картинке, то, это было бы очень круто.
Скрипты обычно пишут такой же дурацкий ник, как и в мыле... Видимо, разработчики поленились сделать ещё одно дополнительное поле для ника отдельно, что бы скрипт не писал туда всякую ерунду. Я сделал простейший фильтр для регистрирующихся и больше, покамись, никаких спамеров не наблюдаю. Если посмотреть по базе, то из 1500 пользователей, спамеров больше где-то на три четверьти всех пользователей. И у всех, у них, спамеров, все ники, такие же, как и у них в мыле. У всех реальных пользователей ники вымышленые, уникальные. То есть, реальный пользователь никогда не написал бы такого же ника, как у него в почте. Но, если да, то только один из 1000. Это выглядело бы, как недоразумение. В этом случае, пользователю нужно придумать свой уникальный ник, что бы зарегестрироваться. В результате неудачи с регистрацией его ника сообщить, что этот ник кем-то занят... =))

Сообщение # 34 08.02.07 - 18:26:59

Kliment

K
гость

Kogda vnedrish???

Сообщение # 35 04.03.07 - 22:28:30

-Rootman-

-
гость

О методе защиты путем задавания вопросов.
Идем сюда и смотрим, как сделана спам-защита в мануале на сайте PHP
http://ru.php.net/manual/add-note.php?sect=index&redirect=http://ru.php.net/manual/ru/index.php
И видим...
Answer to this simple question (SPAM challenge):
two plus one?

Так чта, если верить разработчикам PHP, я в правильном направлении двигаюсь..

Сообщение # 36 07.03.07 - 10:08:23
Забодал спамбот "abc123" :Предыдущая темаСледующая тема: Взломали гостевую
Страницы:  1  2  3  4  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия