Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 02.05.2024 - 21:07:34
Страницы:  1  

Забодал спамбот "abc123"

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

provodnik

P
гость

Такого рода объявления появляются на доске периодически:
Тема: abc123
Автор: refer
Город: erfef
Телефон: abc123
Текст объявления:
<div style="overflow: auto; height: 1px;">
<a href="hХХp://ХХХ.relic.net...">buy phentermine</a>
И еще туева хуча аналогичных ссылок
</div>
И самое интересное: Дата удаления: 07.03.2034 (осталось 9999 дней)

Что же получается: что бот помещает данные объявления минуя проверку на дату удаления (у меня в настройках доски стоит максимум 365 дней хранение объявления). Регистрация на доске отключена, т.к. не используется. Но я думаю она не остановит...
Какие идеи? Стукануть в яндекс на relic.net? :(

Сообщение # 1 20.10.06 - 17:48:02

Serhio

S
гость

provodnik, Поставь новую версию доски!!! Там защитный код есть!!! Если 1,3 то кто-то выкладывал версию с защитным кодом.

Посмотри Айпишник с которого подаются обявления, если один и тот же, запрети ему доступ.

Сообщение # 2 11.11.06 - 12:12:06

Carl_F

C
гость

Обратись к хостеру. Или вообще забань "подсеть". Если IP
79.127.54.*, то запрети 79.127.*.*, конечно если ты не в локалке или ещё что - нибудь.

Сообщение # 3 13.11.06 - 19:49:13

provodnik

P
гость

Serhio, у меня доска несколько модифицирована. Не сильно хочется проделывать однообразную работу, при каждом апдейте доски. Поэтому то я и не могу посмотреть IP и забанить этого бота.
Хотелось бы что бы автор скрипта делал так называемые "местные апдейты", как например в phpbb. Т.е. давал бы новые куски кода, и указывал места, куда этот обновленный код вносить.
Если не сложно, подскажите эти куски кода, отвечающие за показ защитного кода, и за установку ip подающего объявление, и бан такового, если конечно такие возможности имеются... Необязательно "официальные", может кто сам дописывал для своего сайта.
Спасибо...

Сообщение # 4 19.11.06 - 23:52:40

Carl_F

C
гость

provodnik, обратись к хостеру .

Сообщение # 5 20.11.06 - 11:24:03

provodnik

P
гость

:), и о чем я его попрошу?! Забань бота с именем "abc123"?! Они у меня ip попросят думаю....

Сообщение # 6 20.11.06 - 15:54:41

Carl_F

C
гость

Напиши грамотно, типа ко мне на сайт идут POST запросы с таким-то содержанием. Нужно запретить подсеть этого чела. Хотя я думаю, наврядли они откликнутся .
ps
У тебя простая доска не Lux? Давай я скачаю новую версию с wr-script.ru и посмотрю, что можно сделать?

Сообщение # 7 20.11.06 - 19:41:16

ЭРА

Э
гость

Вот здесь:
http://era.in.ua/board/wr-board-1.3-antispammod.zip
Нормально пахает.
Если доска ни в корне, файл anons.php для вывода последних объявлений

Сообщение # 8 27.12.06 - 10:55:04

TPM

T
гость


Цитата:

Какие идеи? Стукануть в яндекс на relic.net? :(
Ну может это вовсе не этот relic.net писал этого бота. Надо в доске бан сделать - банишь имя и все!

Сообщение # 9 09.05.07 - 15:58:58

TPM

T
гость

Ну или IP, если у этого бота он всегда одинаковый

Сообщение # 10 10.05.07 - 13:30:25
Кажется мою доску хакнули :Предыдущая темаСледующая тема: WR-BOARD. Защита на платной основе.
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия