Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 05:48:33
Страницы:  1  2  

Кто нибудь знает как ссылки продавать

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Maksir

M
Участник форума

Вадим, просто, это не лишнее. У вас магазин, и конкретно магазин сотовых телефонов, а не доска объявлений

Сообщение # 13 15.04.09 - 23:04:23

Вадим

В
гость

Теперь Maksir, об этом уже поздно горевать в своё время никто не подсказал Спасибо, теперь буду иметь это ввиду.

Сообщение # 14 15.04.09 - 23:27:03

Maksir

M
Участник форума

Вадим, да не надо горевать! =) Любую весть, нужно воспринимать - радостно! =)) Жизнь вся складывается из всяких пустяков, а вы в драматургию... Нужно в будущее смотреть более зравомысляще, без всякой корысти и изъянов души.

Нужно подключать сознание людей, быть со всеми, прислушиваться. Вы не думали ни разу, - кому нужен этот телефон? Если кому и нужен, куда он пойдёт выберать этот телефон? Кого спросит?
Что, других тем нету? =) Сложно найти? Кто виноват? =) Кризис? Ну, как большой оригинал в этой области, я вам скажу - на кризисе тоже можно заработать... =) Всё создаётся искусственно. В мире нет не управляемых процессов.
Да, я тоже сколнен ошибаться, как и все мы. Мне вообще, порой кажется, что интернет, это фикция, которая не приносит настоящую прибыль. Хотя, это не так. Это просто - моё мнение. Но, в чем я убеждён, это в том, что компьютер, это зараза! Которая порабощает людей, подменяет действительность, действительные цености. Но, возможно, через лет так 10, интернет будет также обычен, как и телевизор с программами, который не отнимал бы столько времени... Если уж нужно что-то найти, или кому-то что-то важное сообщить, то лучше это сделать через интернет, потому что это будет доступно каждому.

Вот, такая опперационная система как Windows, очень тормозит весь этот процесс развития. Люди деградируют так, что порой поражаешся, думая - а есть ли у них мозги вообще? Да, конечно есть. Но, суть всей каши в том, что возможности - все операции комьютерных технологий, они предлагаются пользователям Windows в такой извращённой форме... Если бы вы знали! =) Причем, все накручено через мерно неприлично...

Сообщение # 15 16.04.09 - 00:15:56

Вадим

В
гость


Цитата:

Мне вообще, порой кажется, что интернет, это фикция, которая не приносит настоящую прибыль.


или приносит но такую смешную что даже нет смысла барахтаться

Вообщем Maksir, поставил я себе код от Линкфида, знаете сколько мне на данный момент начислили целых 70 копеек Хотя базар там развели , хоть завтра за мерсом езжай Короче с нашими сайтами со всеми ТИЦами и всякими пэйджранками надо сидеть дома и смотреть упомянутый вами телевизор, всё пользы больше.

Сообщение # 16 21.04.09 - 20:51:39

SaNeK

S
гость


Цитата:

a href='http://www.mainlink.ru/?partnerid=39716'
Геша-partnerid=39716 , и тут слегка бабосов срубить решил. Правильно

Сообщение # 17 18.06.09 - 08:06:39

seospetch

S
гость

Здесь круче продавать ссылки. По 100 бакинских с сайта в месяц легко:
http://www.sape.ru/r.05ddb17344.php

Сообщение # 18 23.06.09 - 20:47:06

qwerty

Q
гость


Цитата:

Кто нибудь знает как ссылки продавать

Например так http://lizza.ru/6424
Кликните по ссылке и я получу за это денюжки

Сообщение # 19 23.09.10 - 13:41:39

zael

Z
Участник форума

qwerty, Мудятину пожалуйста не разводи, да!!!

Сообщение # 20 23.09.10 - 18:58:31

WR

W
Участник форума

На главной форума есть банер внизу "САПЁР со стажем" - вот по нему перейдите, зарегистрируйтесть, добавьте сайт, разместите код и зарабатывайте на своих сайтах. Я так делаю, безо всяких там заманух типа кликните и получите...

Сообщение # 21 24.09.10 - 05:35:19

Хорек

Х
гость


Цитата:

WR пишет:
На главной форума есть банер внизу "САПЁР со стажем" - вот по нему перейдите, зарегистрируйтесть, добавьте сайт, разместите код и зарабатывайте на своих сайтах. Я так делаю, безо всяких там заманух типа кликните и получите...

Миша по ходу реферал
Только партнерка его, с нулевой пузомеркой, там никому не нужна.
Тем более в индексе яши ни одной страницы нет.
В топку такой сайт.

Сообщение # 22 13.10.10 - 19:13:58

Георгий

Г
Участник форума

Maksir стукни в асю дело есть-40666449

Сообщение # 23 23.10.10 - 15:34:14

Георгий

Г
Участник форума

Незнаю кто ты, но у меня аси никогда не было! и днем в 15:30 я в нете не бываю

Сообщение # 24 30.10.10 - 03:24:48
Хостинг :Предыдущая темаСледующая тема: Учимся писать сайты на PHP
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия