Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 15:41:25
Страницы:  1  2  

Кто нибудь знает как ссылки продавать

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

временные ограждения от www.molgao.su/ograzhdeniya-dlya-strojploshchadok.html
АвторСообщение

Вадим

В
гость

Меня интересует что именно происходит после установки кода для продажи ссылок. Как вообще они потом продаются?

Сообщение # 1 10.04.09 - 19:14:06

Вадим

В
гость

Михаил дико извиняюсь ошибся разделом Перенесите мою тему в Курилку

Сообщение # 2 10.04.09 - 19:19:09

Геша

Г
гость

a href='http://www.mainlink.ru/?partnerid=39716'
заходишь сюда и продаешь ссылки или покупаешь....
все очень просто и доступно прибыль от продажи ссылок-действительно есть.

Сообщение # 3 13.04.09 - 08:07:44

Вадим

В
гость

Геша, посмотрел ваше предложение действительно хороший сервис, но меня интересовал немного другой вопрос не по поводу регистрации или добавления кода это как говориться и ежу понятно а именно ко мне то ктонибудь будет обращаться с предложениями о покупке или продаже ссылок именно живые люди или я остаюсь полностью в стороне от всех вопросов, предложений и контактов. В смысле поставил код и только в свой партёрский аккуант наведываюсь за выводом средств если конечно будет что выводить То есть всё будет происходить полностью автоматом без моего вмешательства?

Сообщение # 4 13.04.09 - 13:16:22

Maksir

M
Участник форума

Вадим, Здесь без автоматики никак... Или, вы думаете, там реальные люди считают? =)
Стоит счётчик, и за каждую единицу ставит бал в свою базу.

Вот только, в плане сервиса, я что-то не догнал... Это что, деньги из воздуха? =) Причем тут этот mainlink?

Вот, допустим, у меня есть сайт, который имеет некое образовавшееся сообщество пользователей, единомышленников, или, конкретно - возьмём к примеру "вконтакте". Сколько стоит реклама на странице этого сайта?

Смысл здесь такой, -- деньги получает тот, у которого есть на что посмотреть. А платят те, у которых ничего нету... =)) а иначе, никуда никому платить не надо было бы.

mainlink -- кого они парят по поводу оптимизации? - лохов, которые сами ничего не смыслят в этих делах. Ещё для веса своей значимости пишут -- Здравствуйте. Вы - начинающий веб-мастер или продвинутый пользователь интернета? -- суть этой басни такая -- начинающий подумает, "хочу как все, тут и продвинутых навалом, может чему и научат меня бестолкового..." Продвинутый пользователь интернета - пошлёт всех в баню коз доить... =)

Или, - нечего на зеркало пенять, коле рожа крива... =) Делайте хороший ресурс и люди к вам потянутся. Да и деньги вам может предложат за рекламу на вашем сайте. Например, -- банер их размещаете у себя, а они ставят счетчик без всяких "ребят из майнлинк" и за клик шлют вам "спасибы" в ваш кошелёк.

Сообщение # 5 14.04.09 - 18:13:15

Вадим

В
гость


Цитата:

Смысл здесь такой, -- деньги получает тот, у которого есть на что посмотреть. А платят те, у которых ничего нету... =)) а иначе, никуда никому платить не надо было бы.


КонечноMaksir, кто же с этим будет спорить , но вся беда как раз в том что я не являюсь владельцем таких сайтов я даже не начинающий веб-мастер или продвинутый пользователь интернета, скорее всего обычный посетитель

Сейчас раскажу как дело было. Зарегистрировал я как и миллионы таких же свой сайт в каталоге, жаль только 5 баксов под это дело отвалил, а по правилам регистрации я должен был разместить на своей страничке обратные ссылки на сайты. Вообщем сделал всё честь по чести и однажды ко мне приходит письмецо с предложением о покупке у меня ссылок. Мол укажите по чём и какие хотите продать. А я даже и не подозревал что такие вещи здесь творятся, вот собственно и озадачился этим вопросом. Хотел узнать как этот процесс происходит, а то тем ребятам промямлил что то в ответ-- вроде сами мы не местные и всё в подобном духе

Сообщение # 6 14.04.09 - 19:15:41

Maksir

M
Участник форума

Вадим, а про какие ссылки спрашивают та? =) ссылки куда и на что? небось, такой же пользователь решил удочку забросить и разузнать, может там на конце той ссылки его ждёт великое это... =)

Вы сайт свой зарегестрировали где? В каком каталоге? Какое отношение они имеют к гуглу, или яндексу?

Вы можете сами регистрировать свой сайт в базе любых поисковых систем. Но, только поисковиков - тьма, а вы один. Хорошо, тогда есть всякие програмки, которые регестрируют ваш сайт автоматически. Эти програмки носят чисто комерческий характер, для неопытных, для тех, кто ничего в этом не смыслит. К тому же, поисковики на месте не стоят, они совершенствуют алгоритм своих систем. А програмка ваша обновляется? Думаю, что никто об этом даже и не задумывается. Просто, - берут, покупают, как корпаративный устав им велит... Как и лицензированый Касперский, тоже, ещё та традиция... (или дань моде...)

Да... только, почему-то, никто понять не может, что, как бы вы свой сайт не рекламировали, как бы вы там, допустим, не предлогали что-то удлинить... Нормальный, уважающий себя и своё время, здравый человек, не пойдёт смотреть и тем более что-то там читать про ваш маркетинг. Это уже до смерти всем надоело.

К тому же, совсем необязательно заниматься этим - регистрировать свой сайт в поисковой системе. Поисковые системы сами всех регистрируют и кешируют. Допустим, яндекс, по два раза за день обновляет свой кеш. Некоторые люди, даже представить себе не могут, сколько это много, сколько терабайтов памяти. Если честно, то я даже числа такого не знаю... Там, астрономические числа.

Важное дело, в продвижении своего сайта, это оптимизация читаемости своих страниц. Нужно научиться мыслить мозгами поисковых систем. Потому что, в корне ничего не меняется. Суть одна у всех поисковиков, - предоставить качественную информацию людям. И та система, которая будет предоставлять быстрее и самую свежую и нужную информацию, та система будет более привлекательнее для пользователей и организует свое сообщество пользователей, и принесёт больше прибыли в размещении своих услуг и рекламы.

Сообщение # 7 14.04.09 - 21:30:25

Вадим

В
гость


Цитата:

Хорошо, тогда есть всякие програмки, которые регестрируют ваш сайт автоматически.


Этот автоматический регистратор в тысячах каталогов прозывается AUTOREG.RU Платишь 5 баксов и тебя автоматом регистрируют на множестве каталогов сайтов. В ответ ты ставишь обратные ссылки на их ресурсы. Какое они имеют отношение к Гуглу или Яндексу про то я не знаю. Их задача разместить ссылку на твой сайт в этих каталогах, в общем провести мини раскрутку твоего сайта. Вот на эти обратные ссылки на одной из моих страниц те ребята и позарились. А так как я в этих вопросах не бум -бум сделка и не состоялась По поводу оптимизации страниц то это уже не моя задача, так как сайт чистая партнёрка, магазина по продаже сотовых и всему сопутствующему с ними. Мне просто надо посетителей привлечь, так как таких партнёрок сами понимаете тысячи.

Хотя меня собственно не магазин интересовал, есть у меня еще один скрипт, так вот в нём уже изначально заложена возможность продажи ссылок со страниц через разные непонятные для меня конторы. Поэтому и затеял весь этот разговор с расчётом узнать механизм данных возможностей.

Сообщение # 8 14.04.09 - 23:24:39

Maksir

M
Участник форума

Вадим, это развод чистой воды... беспредел. - регистрация в каталогах...
Какой толк с этого? Вы сами себя поставьте на место покупателя этого сотового.

Если вам нужно продать телефон, то для этого важно думать о таких вещах, что бы это всё было доступно и очень минимально по затратам. Барахолка сотовых телефонов б/у, очень актуальная тема.
Для этого нужно чательно продумать механизмы ваших сделок.

Например, я, хочу продать свой сотовый. Я могу разместить объявление в газете. Ну и кто будет читать эту газетку? Хорошо, ищу в инете ресурс - попадаю к вам... - Это уже ключ к вашему успеху! Как это произошло? Контент - хорошая подробная информация, возможно с отзывами пользователей. Как это сделать? Должен быть хороший дизайн, удобный, функциональный и не перенагруженый.

Важно продумать так, что бы человек захотел разместить своё объявление у вас. Но, ещё важнее, что бы другой человек смог заинтересоваться этим предложением.
Допустим, я, хочу преобрести сотовый телефон. Ввожу информацию в поисковик. Поисковик мне выдаст ту страницу, которая чаше всего обновляется и посищается (отзывы пользователей) Но это недолжно быть фальшиво, словно вы сами составляете эти отзывы. Поисковики умеют так же отслеживать посищаемость страниц из разных регионов. Думаю, отзывы будут оставлять сам продавец и покупатель. Вести какой-то диалог, торг.

Что вы можете с этого поиметь? Вы можите создать такой доступ бесплатно + ваши телефоны по теме (не б/у) Возможно, что ваш покупатель возьмёт и передумает... А вы предложите актуальную цену на новый телефон... вмешавшись в торг. Предложите лучший способ доставки...
Передумать всегда возможно - новый телефон, новый акумулятор... кнопки не залипают...

Здесь, самое важное, это - процесс, - создать движение. Шорох навести. На страницы заходят посетители со своими интересами. Обсуждают какие-то темы на барахолке. Из-за этого ваш сайт подымается в рейтинге популярности. Растёт посищаемость. Поисковики индексируют всё, что происходит на вашем ресурсе. На ваш сайт заходят и другие пользователи...
Главный вопрос - Чем можно привлечь посетителей? - их интересами, хорошим дизайном, хорошей справкой...

Хотите поржать? Введите в поисковик (google) слово - Maksir Увидите необычный результат... =))

Что бы это значило?
Ну, например, если в интернете было бы актуальны другие темы связанные с моим ником, то поисковик выдал бы именно тот ресурс, где больше всего народа крутится. В данном случае, я вижу в результатах поиска - Maksir и Arch Linux. и отнють не на этот форум... Значит, где-то на другом сайте, где меня практически никто не знает, но, - там больше посетителей. Этот ресурс больше всего интересует пользователей в сети.

Лишняя реклама, это - мусор. Поисковики не могут по всяким экономическим законам поступать во вред себе и предоставлять какие-то "впаринные" за деньги результаты... Это получится "не чисто" и посетитель свалит на другой поисковик...

Сообщение # 9 15.04.09 - 02:55:42

Вадим

В
гость


Цитата:

Например, я, хочу продать свой сотовый. Я могу разместить объявление в газете. Ну и кто будет читать эту газетку? Хорошо, ищу в инете ресурс - попадаю к вам... - Это уже ключ к вашему успеху! Как это произошло? Контент - хорошая подробная информация, возможно с отзывами пользователей. Как это сделать? Должен быть хороший дизайн, удобный, функциональный и не перенагруженый.Важно продумать так, что бы человек захотел разместить своё объявление у вас. Но, ещё важнее, что бы другой человек смог заинтересоваться этим предложением.Допустим, я, хочу преобрести сотовый телефон. Ввожу информацию в поисковик. Поисковик мне выдаст ту страницу, которая чаше всего обновляется и посищается (отзывы пользователей) Но это недолжно быть фальшиво, словно вы сами составляете эти отзывы. Поисковики умеют так же отслеживать посищаемость страниц из разных регионов. Думаю, отзывы будут оставлять сам продавец и покупатель. Вести какой-то диалог, торг.



Maksir, очень хорошая мысль. Я и сам подумывал вставить туда доску Михаила ,чтобы посетители могли добавлять свои объявления на данную тематику.

Правда в голом виде она не подойдёт, придётся поменять названия некоторых рубрик или убрать их вообще оставив только те что в тему подходят к магазину. Да собственно вот ссылка http://www.zabor46.spb.ru если будет время можете заглянуть, сам то я считаю что там всего хватает для нормальной купли - продажи Тем более что это партнёрка и влиять на её функционал или внешний вид я не имею возможности.

А по поводу каталогов так ведь если не попробовать то сразу и не узнаешь правильно ты поступаешь или нет , а посетителей нужно было как то ко мне привести, не заруку же их на улице хватать и просить чтоб заглянули на огонёк

Сообщение # 10 15.04.09 - 16:03:57

Maksir

M
Участник форума

а я тоже из эс-пе-бе...

до боли знакомый движок... обычный шаблонный сайт.
Очень дробно.
Информации много, - хорошо, но - дробно. И название сайта не соответствует тематике - это большой минус...

Это просто - вы пишите название сайта, например, - fotograf , а на сайте размещаете фотографии голых теток. Автоматически ваш сайт банят в поисковике, за не соответствие теме. Потому что часто, под названием пишут одно, а подсовывают другое.

Вот в вашем случае - забор, это что?

Сообщение # 11 15.04.09 - 16:54:59

Вадим

В
гость

В моём случае Забор это подразумевался сайт для доски и всяких новостей, но к тому времени скрипта доския не имел вот и поставил первое что приобрёл . А собственно почему имя домена должно иметь отношение к материалам опубликованным на этом сайте вроде в титлах ясно написано что там к чему. Я к примеру могу домен по своей фамилии назвать так мне что потом только автобиографию на нём можно размещать Это как то странно и с моей точки зрения в корне не правильно. Если на самом деле поисковики так рассуждают интересно что они о своих названиях думают

Сообщение # 12 15.04.09 - 22:47:03
Хостинг :Предыдущая темаСледующая тема: Учимся писать сайты на PHP
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия