Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 01.05.2024 - 22:20:19
Страницы:  1  

скрипт информации об оплате

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

srazil

S
Участник форума

занимаюсь смс-дневником, купил программу написанную на ПХП, хочу немного ее доработать, а конкретно функцию оплаты, ее вовсе нет.
все должно быть на файлах т.е. без БД

сложность вот в чем:
в школах (как все знают) есть каникулы, в эти дни мне не нужно, что бы программа считала оплату, для этого я сделал календарь:

Код:

2011|1|1:n|2:n|3:n|4:n|5:n|6:n|7:n|8:n|9:n|10:n|11:n|12:y|13:y|14:y|15:y|16:y|17:y|18:y|19:y|20:y|21:y|22:y|23:y|24:y|25:y|26:y|27:y|28:y|29:y|30:y|31:y


год|месяц|день:учебный он или нет
Дети пошли на учебу 12:y числа и с этого дня программа должна запуститься и считать.
Я думаю списывать нужно ежедневно, к примеру с файла oplada.txt с содержанием
дата оплаты|сумма оплаты|остаток

Кто может помочь?

Сообщение # 1 26.01.11 - 20:01:26

WR

W
Участник форума

Что то у тебя расплывчатый вопрос. Я что то не понял с помощью чего ты будешь каждый день пересчитывать данные. Нужно под крон что то написать или как? Или админ будет заходить и кнопку нажимать?

Сообщение # 2 30.01.11 - 13:13:34

c4boomb

C
Участник форума

Чем тебе не нравиться БД ?

Сообщение # 3 21.04.11 - 16:20:08

Dark1

D
Участник форума


Цитата:

srazil пишет:
занимаюсь смс-дневником, купил программу написанную на ПХП, хочу немного ее доработать, а конкретно функцию оплаты, ее вовсе нет
Кто может помочь?

Забей на свою идею, почти никому не нужны эти дневники. И, кстати, делать это без БД - сущее извращенство.

Сообщение # 4 02.05.11 - 17:47:21

pokerdoska

P
Участник форума

Да ладно?! А как скрипты WR?!
баз данных нет, впрочем как и нет никакого извращения - только позитив :)

Сообщение # 5 07.05.11 - 10:42:59
закрытие уязвимости в php :Предыдущая темаСледующая тема: Как запереть mail.ru в (iframe) окне чтоб не было редерикса.
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия