Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 18.04.2024 - 14:24:01
Страницы:  1  2  3  ... 13

Мод типа mod SM

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

Все о разработке сайтов здесь
АвторСообщение

AntiGun

A
Участник форума

Нарочно не пишу версию мода, ибо она всё время меняется. Исходная версия форума - 1.8.1, но кое-где есть вставки кода из более поздних.
Сегодня я выпустил mod SM версии 1.7. Много чего туда впихнул, не буду перечислять (там есть внутри файлик, где всё перечислено). Есть в форуме оригинальном одна неприятность: уязвимость, позволяющая писАть от чужого имени (с помощью специального софта, обычного браузера не хватит). Я админу уже сообщил, где и что связано с этой дырой (по моему мнению). В новой версии моего мода это уже подправлено.
Скачать мод можно тут:
http://antigun.savesoul.ru/mods/wr-forum-v-1.8-mod-sm-1.7.zip
Следить за новыми версиями здесь:
http://antigun.savesoul.ru/mods/

Сообщение # 1 26.08.10 - 01:41:24

WR

W
Участник форума

AntiGun, так и в 1.9 версии скрипта
Цитата:

уязвимость, позволяющая писАть от чужого имени
исправлена.

Копию мода выложил у себя на сайте: https://www.wr-script.ru/mod/wr-forum-v-1.8-mod-sm-1.7.zip

AntiGun, а версии 1,3 и 1,4 удалить можно. И ещё: могу ли я из твоего мода часть функций поперетаскивать в официальную сборку, не возражаешь?

Сообщение # 2 26.08.10 - 06:30:11

AntiGun

A
Участник форума

Часть функций перетащить в официальную сборку - я не возражаю. И версии 1.3 и 1.4 теперь в самом деле ни к чему.

Сообщение # 3 26.08.10 - 13:46:44

AntiGun

A
Участник форума

И снова мод
1.8, там я попробовал сделать несколько интересных (для меня) функций, а именно BB-код url и вставка видео с ютуба и рутуба. Другие изменения по мелочи. Пока есть подглюкивание автолинка в случае с примыканием к нему угловых скобок (в одиночку или нескольких, или вместе с парной кавычкой). Пока, к сожалению, нельзя сделать ссылку в виде изображения. Мысли по дальнейшему улучшению автолинка и img`ов есть, буду исследовать и, если получится, исправлю эти недостатки в обозримом будущем.

Сообщение # 4 15.09.10 - 18:14:12

zael

Z
Участник форума

AntiGun, у меня это месяцем раньше реализовано
http://seo-cook.ru/forum/index.php?fid=6&id=067337&page=1#m7

Сообщение # 5 16.09.10 - 13:55:08

zael

Z
Участник форума

а вот и картинка ссылкой все просто внутрь тега урл тег img
http://seo-cook.ru/forum/index.php?fid=1&id=019476&page=1#m4

Сообщение # 6 16.09.10 - 14:19:13

AntiGun

A
Участник форума

У меня тоже теперь есть (в моде 1.9.1)
А ещё в моде 1.9.1 есть куча новинок, но о них можно почитать в ReadMe. Лично мне нравится новая функция для антибрутфорса, которая существенно продвинулась вперёд по сравнению с той, что мною выкладывалась где-то тут, на форуме. С её помощью буду повышать защищённость.
Кстати, глюк с автолинком примыкающих к URL угловых скобок тоже пофиксен :)

Сообщение # 7 27.09.10 - 17:49:08

AntiGun

A
Участник форума

Не могу не сообщить о свеженькой версии, 1.10.
Главное (хоть и не единственное) её достояние - по умолчанию в сообщениях воспринимается универсальный алфавит. Соответственно, появились экзотические кнопки "Ударение" и "Бесконечность". Теперь если кто зарегился под ником в виде символа "бесконечность" (что возможно было ещё в оригинале WR-форума 1.8), то ему можно ответить, вставив его имя. Раньше для этого нужно было менять выбор в выпадающем списке "Алфавит", но ведь сделать это и забыть несложно. Теперь склеротикам будет легче житься. Кроме экзотических символов, новые кнопки помогут вставить что-нибудь типа символа копирайта и нескольких других подобных, что раньше приходилось набирать кодами на нумпаде (или в "Quick Тяп-Ляп Html" ).
Ладно, не стану перечислять всё, в конце концов ReadMe-mod-SM-v.1.10.txt ещё никто не отменял...

Сообщение # 8 31.10.10 - 10:36:36

SniperPak

S
Участник форума

Супер! А для текущей версии не планируете сделать?

Сообщение # 9 02.11.10 - 02:04:11

AntiGun

A
Участник форума

Одна корректива: не зарегистрироваться под ником "бесконечность", а ввести его как имя гостя (если гостям разрешено писать на форуме). При регистрации пока преобразует все символы & в &-ы. Посмотрю, что можно сделать для интернационализации регистрационных данных.
SniperPak, для текущей версии вряд ли, слишком много переделано уже, а что именно я делал и где, я не записывал. Увы.

Сообщение # 10 12.11.10 - 22:42:08

AntiGun

A
Участник форума

под &-ы надо понимать & amp;

Сообщение # 11 12.11.10 - 22:43:43

AntiGun

A
Участник форума

А вот и 1.11, где реально можно зарегаться под ником "бесконечность" или под иероглифами или ещё под чем-нибудь экзотическим. Тестировал, вроде просмотр профиля и отправка Л.С. работают успешно. Кстати, о профиле. Теперь на любом языке можно писать свою подпись и прочие свойства. Ещё лучше стала работать кнопка "Ударение" - теперь даже в Файрфоксе значок ударения появляется сразу. Ну, немного усовершенствовал антибрутфорс (который в common.php). Добавил пустой news.dat в каталог data, чтоб не возникало сообщение об ошибке при первой записи в него. Прочие мелочи, как всегда, в ReadMe-mod-SM-v.1.11.txt

Сообщение # 12 28.11.10 - 00:13:39
Мод для Доски объявлений :Предыдущая темаСледующая тема: Вопрос по мета-тегам.
Страницы:  1  2  3  ... 13

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия