Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 19:51:45
Страницы:  1  2  3  

Мода форума WR-2.0

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

sfinexer

S
Участник форума

Пока могу показать набросок структуры БД моды форума.
http://wr-script.exergo.ru/forum/moda/struktura.html

Кстати, интересное сравнение можно сделать о методе создания данной страницы со структорой и о странице созданной автором WR https://www.wr-script.ru/mod/struktura-wr-forum-2.0.html
Особенно, если посмотреть исходный код ОБОИХ страниц.
Размер моего файла меньше почти в 4 раза, сам код структурирован, а не кучей навален.
Заметим, что в случае с WR данный код был сделан с помощью комплекса программ майкрософт офис, который, в общето, стоит не малые деньги, и такой говнокод выдает. В прочем это в духи мелкософта.

Мой код, был сделан путем ОТКРЫТИЯ файла в опен офисе, немного подредактировав я его просто сохранил.

Но сравнение мелкософтовских поделок с чемто боле мение нормальным вполне убедительно

Сообщение # 1 13.10.09 - 22:23:50

sfinexer

S
Участник форума

http://wr-script.exergo.ru/forum/moda/data.rar

Вот пример создания базы данных для новой моды форума, там два файла, файл управления базой, и индексный фойл для запросов создания новых таблиц.

При запуске (права незабываем ставить) получим таблцы. Вот так вот работает создание таблиц в моей моде.

Сообщение # 2 15.10.09 - 22:49:02

Игорь

И
Участник форума

Все это как-то умно. а тут в основном "чайники" ... нельзя ли выложить готовый форум для использования?

Сообщение # 3 17.10.09 - 17:09:34

sfinexer

S
Участник форума


Цитата:

Все это как-то умно. а тут в основном "чайники" ... нельзя ли выложить готовый форум для использования?

Это мода... чтобы вышла мода, надо чтобы вышел как минимум оригинал.
Тоесть вышел ОРИГИНАЛЬНЫЙ форум WR-2.0 потом будет мода.
Я не могу же выпустить моду раньше чем выйдет оригинал.
Та что есть документация по базе данных, она уже переведена на мою базу. Но форума еще нет...

Причем, у меня возможна редактирования постов, также есть поля в базе для вывода времени редактирования постов, доработана в базе система личных сообщений, можно вывести все посты одного пользователя (в оригинале это невозможно будет). И некоторые другие изменения.

А выложена база... ее вобще обычному пользователю ТРОГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ты же не трогаеш файловую систему твоей опрационной системы, и даже не знаеш сколько там индексовых таблиц и как они согласованны между собой, тут также, есть база, ее лучше не опытному не трогать, а неопытные это все, кроме меня.

Сообщение # 4 17.10.09 - 17:30:30

Alone_MonaX

A
Участник форума

у ся мод сделал, очень много изменил, перевел многие данные в mysql, добавил капчу с www.captcha.ru вместо цифрозащиты, личные сообщения, изменение репутации с причинами, функцию скрытия своего мыла, антифлуд - интервал между сообщениями - 40c, еще чего-то уже не помню%-)
Осталось немного доделать и я кину сюда сылку на форум, зацените потом)

Сообщение # 5 12.11.09 - 15:21:23

Alone_MonaX

A
Участник форума

Ах да, и еще убрал пароль из куки, но сделал защиту по IP и refferer'у - чтоб чел не с сайта или не с другого компа не зашел

Сообщение # 6 12.11.09 - 15:26:04

Alone_MonaX

A
Участник форума

А, и еще при регистрации добавил два поля для паролей, сами понимаете зачем

Сообщение # 7 12.11.09 - 15:28:32

Alone_MonaX

A
Участник форума

Блин и еще)сорри за флуд, я просто не все сразу помню, уже не один месяц просто мучаю форум)

Юзерам там можно выкладывать свои файлы, и у каждого пользователя в инфе появляется список с его файлами и рейтингом файлов

Сообщение # 8 12.11.09 - 15:31:19

KRECT

K
Участник форума


Цитата:

неопытные это все, кроме меня

sfinexer, жЖёшь

Сообщение # 9 12.11.09 - 15:39:13

Alone_MonaX

A
Участник форума

И еще возможность просматривать свой профиль сделал)

Сообщение # 10 12.11.09 - 15:46:55

Alone_MonaX

A
Участник форума

http://upwap.ru/631541
Вот скринов несколько, примерно 6 мб архив
Пароль на архив "wr"(без кавычек)
Открывается с 7-zip))

Сообщение # 11 14.11.09 - 15:00:24

Proggi

P
гость


Цитата:

Цитата:неопытные это все, кроме меня


sfinexer, жЖёшь


Так я разработчик если ;) мне видней как там и что, а вам надо вникать. Недавно класный скрипт сделал, ух классно работает, потестирую еще потом выложу, суть в том что он приводит текст кода в НОРМАЛЬНЫЙ не быдлокодовый вид ;)

Сообщение # 12 19.11.09 - 22:15:55
Предлагаю мою модификацию гостевой книги :Предыдущая темаСледующая тема: движок на WR
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия