Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 16:40:00
Страницы:  1  

Создаём портал.

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

KH93b

K
Участник форума

всем привет, в том числе администрации портала wr-script.

в процессе поиска простейших скриптов, шаблонов сайта, сравнении их работы, юзабельности, удобства и всех прочих качеств и недостатков обнаружил в своей голове такую мысль:

много обитателей интернета, те которые по каким либо причинам избегают громоздких и не понятных цмс, при создании своих "МегоПорталов" используют такие творения которые обсуждаются на этом форуме...

рассмотрим пример создания своего сайта с подобными скриптами. создаём страничку на которой делаем счётчик и ссылки на форум, скрипт знакомств и ещё чего хотите там видеть... и тут обнаруживает такие проблемы: разные базы данных (везде разная рега), разные входы в админку, стату и всё всё всё в разных местах. ну просто оооочень не удобно!!!

по сути, данному проекту не хватает совсем чуть чуть... может быть просто идеи? почему бы не рассмотреть такой возможности соединения всех скриптов в одну общую базу, с одной общей админкой с возможностью подключения этих скриптов как модулей одной системы?

p.s. мб этот вопрос уже и обсуждался на форуме, но почему то я не наткнулся на него так сразу...

с уважением.

Сообщение # 1 26.09.10 - 01:06:37

TrigGer2010

T
Участник форума

Так тут будет нужная целая команда разработчиков. А эти все скрипты пишет всего один человек. Так что думаю он не потянет на такое.

Сообщение # 2 06.10.10 - 15:58:12

мудаки

М
гость

мудаки кто антимат будет ставить?

Сообщение # 3 27.05.14 - 17:41:12

а

А
гость

ебан

Сообщение # 4 27.05.14 - 17:42:39

У

У
гость

у меня с антиматом есть

Сообщение # 5 27.05.14 - 17:44:04
Ядерный бум в сети!? :Предыдущая темаСледующая тема: Простенький e-shop
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия