Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 03.05.2024 - 15:19:37
Страницы:  1  

Тест php файлов на localhost

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

mefisto

M
гость

Не получается запускать *.php в браузере-возникает пустая сраница.
Не удаётся в редакторе php после ввода пароля зайти на страницу админа(forum).
Что делать?

Сообщение # 1 24.08.06 - 21:44:05

Maksir

M
Участник форума

А ты их просто тестишь?
все скрипты работают отлично. Причины отказа работы сриптов может быть только по причине самого WEB-сервера. Причин много, а толку их перичеслять? Скрипты работают у всех... А у тебя, почему-то - нет... Вопросы?

Сообщение # 2 25.08.06 - 13:12:19

WR

W
Участник форума

идимо хостинг, на котором Вы пытаетесь запустить скрипты не
поддерживает язык PHP. Либо нужно выставлять какие-нибудь
специфические настройки для запуска скриптов, или переность их в
определённую папку. Разыне случаи бывают.

Рекомендую почитать информацию хостера об услугах.

Сообщение # 3 25.08.06 - 14:51:22

mefisto

M
гость

Ну, вообще-то мне нужно смотреть за теми изменениями, которые я делаю в плане дизайна.
Тестировать я хочу у себя на компьютере. Установил апач и php а талку ноль! Вообщем,
наверное придётся делать почти всё в слепую, а тестить уже на нормальном хосте.

Сообщение # 4 26.08.06 - 12:04:35

mefisto

M
гость

Да, совсем забыл, дайте ссылочку пожалуйста на файлы форума (в смысле список форумов, тем, сообщений), а то ведь index.php у меня запускается через редактор, только что пишет что тем не создано и просьба зайти в админку, которая не запускается.

Сообщение # 5 26.08.06 - 12:28:43

WR

W
Участник форума

рекомендую скачать либо пакет денвер? либо easyphp - это готовае решение для отладки скриптов php у себя на компьютере.

Сообщение # 6 27.08.06 - 07:35:47

mefisto

M
гость

Всё работает OK!
Спасибо.

Сообщение # 7 28.08.06 - 19:23:28
FAQ :Предыдущая темаСледующая тема: Send mail
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия