Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 17:29:57
Страницы:  1  2  

FAQ

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

13Fighter

1
гость

У тебя только с Faq'ом проблемы со спамом?
Есть один старый верный способ отрезать как миниму половину спама.
У тебя ведь в скриптах все окончание страниц "faq/index.php", а значит по запросу:
inurl:faq/index.php filetype:php intext:wr-faq
в гугле можно найти все проиндексованые faq на твоем скрипте.
НО так как ищут все вообще, а не конкретно твои, то смена "index.php" скажем, к примеру на "faq-index123.php" может помочь отрубать половину спама как минимум, так как ищут по
inurl:faq/index.php filetype:php

Сообщение # 13 09.09.06 - 15:43:40

Артур

А
гость

WR,

Цитата:

Может кто подскажет: есть ли команда, чтобы запускать генератор случайный символов случайным образом?

Перед функцией mr_rand() надо использовать
mt_srand($seed) - настраивает генератор случайных чисел на новую последовательность на основе пераметра $seed

пример
mt_srand(time()+(double)microtime()*1000000;
$randval=mt_rand($min=100000,$max=999999);

Сообщение # 14 11.09.06 - 08:16:44

WR

W
Участник форума

13Fighter, я это понимаю, но так проще. index.php и всё.

А вот за генератор Артуру большое спасибо Вещь, если я правильно понимаю нужная. Как говорится: "То, что доктор прописал"!

Сообщение # 15 14.09.06 - 15:25:44

Sheva17

S
гость

Как мне изменить Рнр форум я в этом ещё только начинаю ?? ?

Сообщение # 16 24.09.06 - 09:30:05

Dczn

D
гость

В wr-faq надо сделать премодерацию (и в гостевую тоже), а также добавить постраничный вывод на верху страницы (внизу есть и на верху надо добавить).

Сообщение # 17 27.11.06 - 08:53:18

mmstudio

M
гость

обьясните что это за атрибуты Chmod 755,777.Для чего они нужны и куда это надо писать???

Сообщение # 18 10.01.07 - 12:09:23

Nick

N
гость

Почему-то в данном скрипте каждому новому вопросу присваивается порядковый номер "1". Считаю это неправильным. Логика подсказывает: каждому новому вопросу должен присваиваться порядковый номер "предидущий +1". В дальнейшем, порядковый номер и автор сообщения будут всегда неизменны. Это очень удобно при поиске ответа на свой вопрос по номеру.

И еще небольшое замечание. При большом количестве вопросов, на них очень трудно отвечать не видя перед глазами. Ведь форма для ответа НЕ СОДЕРЖИТ цитаты самого вопроса.

Сообщение # 19 14.02.07 - 22:40:45

Ilia-boss

I
гость

Приветствую!
Фишка в том, что я новичок в WEB дизайне и хотел бы сначала заценить скрипт на компе, а у меня при открытии index.php какая-то фигня вылазит, реально ли открыть скрипт не на сервере?
Заранее благодарен за любые предложения!!!

Сообщение # 20 15.02.07 - 21:50:21
Курсы валют :Предыдущая темаСледующая тема: Тест php файлов на localhost
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия