Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 26.04.2024 - 05:33:22
Страницы:  1  2  

Права доступа

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

Статьи о разработке сайтов в источнике
АвторСообщение

Pavel

P
гость

Блин скажите, как можно выставить права доступа и атрибуты Chmod без TotalComm. Он у меня не хочет работать. Очень надо.

Сообщение # 1 16.05.06 - 20:10:38

.:SpecAgent:.

.
гость

FAR скачай мож он заработает

Сообщение # 2 16.05.06 - 20:51:05

ЭРА

Э
гость

Windows Commander

Сообщение # 3 16.05.06 - 21:33:27

Pavel

P
гость

Всё, разобрался! Всем спасибо.

Сообщение # 4 17.05.06 - 23:17:58

FEV

F
гость

Я скачал у вас сегодня скрипты для создания форума. WR-ЛайтФорум © версия 1.1.
В Readme написано:
"1. Создайте папку на Вашем сервере, например "liteforum". Закачайте в эту папку все файлы и каталоги.
Выставите ей атрибуты Chmod 755
Закачивать и настраивать атрибуты скрипта можно менеджером "Total Commander".(Файл -> Изменить атрибуты)."

Так вот в "TC 6.53" я не пойму, каким образом выставить атрибуты "Chmod 755"?
Там "Файлы -> Изменить атрибуты" Есть только куда галочки выставлять и всё.
Использую я программу "Small HTTP Server ver. 3.0371", так как она легка в освоении
и не занимает много памяти.
Скачать ее можно где-то: "http://srv.mf.inc.ru/news.htm"

И как выставлять права доступа?

Я не знаю, возможно как-то влияет программа "Macromedia Dreamweaver 8".
Я новичок, так что не сильно смейтесь и помогите разобраться!

Сообщение # 5 16.07.06 - 16:59:11

WR

W
Участник форума

FEV, когда с помощью Тотал командера Вы подключаетесь по ФТП, тогда пункт "изменить атрибуты" выглядет по другому - так как это указано в рисунке статьи:
https://www.wr-script.ru/info/upload-and-chmod.php

Сообщение # 6 16.07.06 - 17:45:36

vladik-kiev

V
гость

NextFTP рулид

Сообщение # 7 17.07.06 - 01:37:10

Братан

Б
гость

Мне удобней работать с программай FlashSXP

Сообщение # 8 17.07.06 - 07:21:28

Братан

Б
гость

ой FlashFXP

Сообщение # 9 17.07.06 - 07:22:16

Адель

А
гость

Привет Миха(Админ).Я вот скачал скрипт форума 1.8 а вот как его на сайт к себе за пхнуть помнятия не имею,ну то есть имею,но только на провайдер нельзя php файлы !загружать!.Есть возможность создать страницу типа http://superstart.wab.ru/admin.php но только этому аdmin.php нужно адрес задать.Еще как в архиве со скриптом ты писал:"Попробуйте запустить скрипт ссылками https://www.wr-script.ru/forum/admin.php и т.д но тут получиться что просто будут ссылки на форум на твоем сайте,а мне нужно чтоб это было мое,мое и я был там админом и т.п.Как это сделать?
Ка-а-к?У меня нет компа.Помоги.Сильно хочу чтоб этот форум был у меня на сайте и именно твой скрипт но МОЙ ФОРУМ.

Сообщение # 10 29.08.06 - 02:51:14

WR

W
Участник форума

Адель, да это не реально, я понял вот что:

1. Хостинг "дубовый" и возможно не поддерживает php;
2. Ты не шаришь в php, не знаешь что такое ФТП, а права доступа - это слова не говорящие ниочём;
3. Даже если ты установишь форум, то загрузишь меня кучей вопросов типа: "и что дальше делать".
4. Это всё бесплатно.

Не пойдёт. Нужно делать так, если хочешь добиться чего то в Инете:

1. Сходи в ларёк, купи Яндекс-деньги. 100 рублей (или какой там самый малый номинал);
2. Найди в Инете хостинг, где уже работает какой-нибудь известный php скрипт типа PHPBB или EXBB или ещё чего-нибудь;
3. Зарегистрируйся, получи доступ по FTP для своего сайта;
4. А потом в этом или любом другом форуме пишешь:
"Друзья, самы мы не местные, в Интернете проходом, но нам позарез нужно установить WR-форум 1.8 версии, исходник можно скачать здесь: https://www.wr-script.ru/load/wr-forum-v-1.8.zip на мой хостинг. Вот пароль для FTP, вот логин для него же. За работу плачу 100 Яндекс-денег или ещё чего-нибудь. Предоплата - 100%".

Вот так делаются дела. Либо, ты делаешь как все скупердяи и я в том числе:
1. открываешь страницу www.ya.ru . Пишешь типа "Бесплатный хостинг с поддержкой php"
2. Ищешь САБЖ;
3. Регистрируешься;
4. Перекур, перерыв или сончас;
5. Обдумывание дальнейших действий;
6. открываешь страницу www.ya.ru . Пишешь типа "как работать с FTP и что это такое", "загрузка php файлов на сайт по FTP".
7. Изучаешь, настраиваешь, пробуешь.
8. Закачиваешь.
9. идёшь по ссылке: https://www.wr-script.ru/info/upload-and-chmod.php читаешь как с помощью Тотал коммандера закачать файлы и настроить права доступа.
10. Перекур, сончас, перерыв. Обдумываешь дальнейшие действия.
11. Закачиваешь, настраиваешь, запускаешь админку форума (как написано в РЕАДМИ);
12. В админке создаёшь разделы, форумы, темы.

Вот и всё Всего делов то на 3 дня. Ну если ты туго соображаешь то на 6 дней, если очень туго, то на 12 дней. Ну а если ты вообще тормоз - то только по первому пути ты сможешь работать в сети Гля, рифма

Цитата:

первому пути ты сможешь работать в сети


Извини, если я слишком жёстко описал суть ответа, но такова жизнь. Нужно либо хотеть шарить и шарить в Инете, либо не хотеть и отслюнявливать бабки - шарить будут другие

Чао!

Сообщение # 11 29.08.06 - 17:25:53

WR

W
Участник форума

Ну нефигасе я накат статью: 2229 чимволов.

Сообщение # 12 29.08.06 - 17:26:42
WR-Dirviewer 1.0 beta :Предыдущая темаСледующая тема: Курсы валют
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия