Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 05:31:28
Страницы:  1  2  3  4  5  

Установка

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

ОК

О
гость

Установил все как написано в инструкции. По адресу http://Мой_сайт/guest/index.php все показывает. А как теперь вставить скрипт на саму страницу сайта?

Сообщение # 1 17.03.08 - 04:50:21

ха ха ха

Х
гость

ОК,

<?php
include($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'guest/index.php');
?>

Сообщение # 2 21.03.08 - 07:33:23

евгений

Е
гость

можно подробнее, пожайлуста.

Сообщение # 3 27.03.08 - 23:16:17

татьяна

Т
гость

Почему - то не могу войти в панель администратора? ПОДСКАЖИТЕ!

Сообщение # 4 30.03.08 - 10:55:20

Aleks

A
гость

Татьяна может ты просто не настроила config.php !
Если есть вопросы пишите на administrator_16@mail.ru! т.к я почти все перепробовал скрипты WR! И у меня они все пошли! Особенно мне понравился конференция!

Сообщение # 5 30.03.08 - 13:07:24

Владимир

В
гость


Цитата:

А как теперь вставить скрипт на саму страницу сайта?


Меня это тоже интересует.Может кто занает?

Сообщение # 6 16.04.08 - 15:39:56

kolorit

K
гость


Цитата:

<?php
include($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'guest/index.php');
?>

Прошу прощения а куда вставлять данный код

Сообщение # 7 10.05.08 - 14:12:30

mozart

M
гость

Прошу прощения! Тут администраторы или модераторы есть?! Скажите пожалуйста, как вшить гостевую в html страницу? команду в предыдущих постах увидил, только вот куда ее вписывать?

Сообщение # 8 16.05.08 - 04:59:00

Rootman

R
гость

А что значит "вшить гостевую в HTML страницу"? Ставите на нее гиперссылку и все, какие проблемы? Если же речь идет о том, чтобы на странице выводить последние сообщения из гостевой, тогда это скриптик писать надо, который будет читать файл guest.dat и отображать последние записи в этом файле.

Сообщение # 9 16.05.08 - 06:11:01

mozart

M
гость


Цитата:

А что значит "вшить гостевую в HTML страницу"? Ставите на нее гиперссылку и все, какие проблемы? Если же речь идет о том, чтобы на странице выводить последние сообщения из гостевой, тогда это скриптик писать надо, который будет читать файл guest.dat и отображать последние записи в этом файле.


Нужно, что бы гостевая загружалась в том месте сайта, которое я укажу, а не на отдельном листе..

Сообщение # 10 16.05.08 - 13:55:44

mozart

M
гость

Пробовал все что можна... В PHP - ноль, что бы не делал на странице не отображается.. Подскажите как..

Сообщение # 11 16.05.08 - 14:35:18

mig

M
гость

Есилв РНР - ноль, используйте фреймы

Сообщение # 12 17.05.08 - 18:14:15
Не могу войти в панель админа :Предыдущая темаСледующая тема: Репутация
Страницы:  1  2  3  4  5  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия