Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 12.05.2024 - 23:45:19
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 34

WR-Board 1.6 ЛЮКС

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Maksir

M
Участник форума

Обновления будут. так что не переживайте. :)
суть в том, что нет ничего невозможного. если есть недочёты, то лучше о них сообщать в редакцию, а не симафорить тупо. Думаю, данные решения волнуют многих. так что, думайте о позитиве. Сейчас грядут праздники, так что... Всех с наступающим! :) улыбайтесь!

Сообщение # 49 26.12.08 - 01:01:24

petel

P
гость

Сделайте премодерацию объявлений, чтобы добавленные объявления отображались только после одобрения админом.

Сообщение # 50 27.12.08 - 04:42:07

WR

W
Участник форума

Евгений,
Цитата:

1.5 ЛЮКС - это улучшенная версия Доски объявлений 1.4.?Если да, прошу выслать


Доска 1.5 - это новая версия. Апгрейд (обновление) с 1.4 ЛЮКС до 1.5 ЛЮКС - платное. Стоимость 250 RUB или 8$.


Цитата:

Войти то вошел, но как только пробую сменить пароль:
Пароль админа / модератора *
При сохранении меня выкидывает на вход и попасть больше не могу!
Использую только латинские буквы и цифры!
Снес и загрузил заново - та же ерунда!
...а обещанной помощи и обновлений уже второй день жду...


Ошибка, скорее всего, в правах доступа. Рекомендую поставить на файл config.php права на запись - 766 или 776 или 777.

Ещё потестирую сегодня на своём хостинге, отпишусь на форуме

Сообщение # 51 29.12.08 - 15:36:02

WR

W
Участник форума

str,
Цитата:


Хотел бы настроить доску объявлений и внести вот такие изменения:
1. При регистрации пользователя оставить поля login, parol, email (т.е. необходимый минимум)
2. При добавлении объявления в поле "город" должен быть всегда один и тот же город (заранее мной введенный), т.к. доска делается для одного города.

Как такое сделать?

+ на перспективу пожелание разработчику, чтобы объявление с истекшей датой не удалялось, было доступно для поисковых систем, а вот на самой доске не показывалось.


по 1-му пункту - 90% юзеров досок объявлений один раз заполняют поля профиля при регистрации и всё, не возвращаются к уточнённым данным. Там же и так полня не обязательные....

2-ой пункт можно лего реализовать. Вскройте код и поставьте ручками там свой город.

по + му пунтку: я не хочу чтоб доска, разработанная мною использовалась как спам-каталог - с несуществующими объявлениями. Так, иногда в Интернете, находишь материал, заходишь - а там ничего нет, мне это не нравится.

Игорь, я здесь, исправляю доску. Вышлю обновление Вам на емайл сегодня.


Цитата:
Сделайте премодерацию объявлений, чтобы добавленные объявления отображались только после одобрения админом.


сделаю в будущих версиях

Сообщение # 52 29.12.08 - 15:43:16

apika

A
Участник форума

Здравствуйте, я уж волноваться стал. Скажите, спам на автоматическом режиме доски проходит или нет?

Сообщение # 53 29.12.08 - 19:29:58

str

S
Участник форума


Цитата:

Вскройте код и поставьте ручками


Гениально.


Цитата:
по + му пунтку: я не хочу чтоб доска, разработанная мною использовалась как спам-каталог - с несуществующими объявлениями. Так, иногда в Интернете, находишь материал, заходишь - а там ничего нет


Вот такая ситуация сейчас как раз и есть - объявление автоудаляется, переходишь по ссылке - а там - ошибка.

Я имел в виду, чтобы просто пролистывая доску, этого объявления не было видно, а при переходе по ссылке из поисковика - его можно было прочитать. (т.е. чтобы найденный материал был!!! :) )

Сообщение # 54 02.01.09 - 17:40:22

apika

A
Участник форума

Есть проблема. При удалении объявлений, когда выделяется только верхнее объявление, пишит, что бы выделил хотя бы одно объявление. Т.е. верхнее почему то не воспринимается скриптом, как выделенное, хотя галочка стоит

Сообщение # 55 12.01.09 - 23:21:50

apika

A
Участник форума

А кто может подсказать, где меняется цвет подсветки при наведении курсора на рубрику на главной странице?

Сообщение # 56 13.01.09 - 20:05:07

ромул

Р
гость

Подсветка неактуально. тут у людей неработает чтото))))

САМЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС -- Спам !!
Были ли случаи прохода спама на 1.5lux????

Сообщение # 57 14.01.09 - 23:45:07

apika

A
Участник форума

Спама пока нет третий день уже , как поставил 1,5 так исчез. Вобщем то я доволен. С подсветкой бы определиться

Сообщение # 58 15.01.09 - 13:42:30

WR

W
Участник форума

подсветка находится в файле стилей style.css и top.html - посморите, там блоки выделены, видно

Сообщение # 59 15.01.09 - 15:32:37

ромул

Р
гость

я созрел купить скрипт 1/5lux восемь баксов немного так что товарищи присоединаемся и стимулируем писание апдейтов боарда. ждемс 1.6

Сообщение # 60 15.01.09 - 21:40:49
файл usersdat.php переполнен рекламной информацией :Предыдущая темаСледующая тема: как в 1.6 lux добавить ключевые слова, meta теги?
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 34

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия