Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 12:59:33
Страницы:  1  

WR Forum Lite на Txt базах

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

SysAdmin

S
Участник форума

Прошу выложить для меня этот форум на txt базах.

Сообщение # 1 04.11.10 - 17:58:02

SysAdmin

S
Участник форума

Все я нашел его на форуме. Прошу прощения.

Сообщение # 2 05.11.10 - 23:59:30

Михаил

М
гость

нашёл, а почему с другими не поделился где нашёл?
уважаемая администрация выложите пожалуйста WR Forum Lite на Txt базах

Сообщение # 3 10.01.11 - 20:18:48

MegaAdmin

M
гость


Цитата:

Михаил пишет:
нашёл, а почему с другими не поделился где нашёл?
уважаемая администрация выложите пожалуйста WR Forum Lite на Txt базах

Поставьте лучше ExBB, не тратьте время, нервы и силы на установку и настройку этого, так называемого форума, отстойнее я давно ничего не видел, думал уже не пишут так :). Но, видимо, ошибался, есть еще "умельцы" :)))

Сообщение # 4 10.01.11 - 20:24:46

Михаил

М
гость

MegaAdmin, Меня жутко не устраивает в ExBB то, что нет версии форума с уже вшитыми заплаткими, а нужно сначала весь его залатать. Не профессионально со стороны администрации.

Сообщение # 5 11.01.11 - 14:44:55

MegaAdmin

M
гость

Михаил, Вы всерьез полагаете, что этот форум не требует заплаток? Его по-хорошему, с нуля переписывать надо. Мне достаточно т.н. "капчи", которая ломается после нескольких перезагрузок страницы

Сообщение # 6 11.01.11 - 16:38:54

PhX

P
гость


Цитата:

SysAdmin пишет:
Все я нашел его на форуме. Прошу прощения.


Обшарил весь форум. Не подскажешь где ты его увидел?

Сообщение # 7 05.04.11 - 21:51:45

asr

A
Участник форума

Мда.. тоже вначале интересовался..
вот папочка со всем хозяйством WR - https://www.wr-script.ru/load/
Если кто ещё будет искать, там на втрой страничке лежит искомое:
https://www.wr-script.ru/load/wr-liteforum-v-1.5.zip

Сообщение # 8 07.10.11 - 17:21:07

WR

W
Участник форума


Цитата:

MegaAdmin пишет:
Михаил, Вы всерьез полагаете, что этот форум не требует заплаток? Его по-хорошему, с нуля переписывать надо. Мне достаточно т.н. "капчи", которая ломается после нескольких перезагрузок страницы


Не отрицаю, форум лайт версии на TXT базе требует обновления и заплаток. Постараюсь в ближайшее время сделать это и выложить самую свежую сборку. А насчёт "кривой капчи" - не верю. Капча рабочая! Напишите ссылку где и что не работает.

Версия на DBF-файлах очень-очень хороша. Но я её не доделал. Осталось протестировать мою библиотеку и написать полный мануал по скрипту. Только из-за того, что скрипт DBF версии не доделан он кажется Вам плохим.

Сообщение # 9 16.10.11 - 06:26:26

karmin1221

K
Участник форума

Очень актуальная тема...Продолжаем обсуждать...

Сообщение # 10 04.04.12 - 13:09:05

Daliant

D
Участник форума

TXT - да, доделать необходимо. DBF - УЖЕ очень хорош. И вообще: у нас в много чего на DBF пишут? Или если Вам надо переехать (в случае с бесплатными хостингами) - Вам очень классно базы из MySQL переносить на другой хостинг?.. Не смешите. Всему - свои покупатели! И ТХТ необходим и хорош для свои задач, и DBF - нужен и полезен!

Сообщение # 11 17.09.12 - 14:32:01

Daliant

D
Участник форума

Нет, ну право - ТХТ с ограничением коло 15 000 сообщений по скорости работы - очень даже не плохо! Но DBF то - это уже почти миллион сообщений! Да это ж уже полноценный форум почти для любого общения!.. Так что все дело лишь в доведении до ума, а задумка и та реализация, которая есть - ЭТО БОЛЬШОЕ СПАСИБО от сообщества хотя бы тех людей, которых знаю лично, и которые уже более 10 лет на рынке IT работают! Михаил, так держать! Спасибо Вам!

Сообщение # 12 17.09.12 - 14:35:12
Что за точки в первой колонке страницы форума? :Предыдущая темаСледующая тема: Как удалить форум
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия