Форум скриптов PHP

Форум скриптов PHP

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP и различные подходы к реализации скриптов. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Чат, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Пишите какой скрипт планируете увидеть, постараемся реализовать. Давайте сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступны всем!

Главная сайта php скриптовГлавная сайта скриптов   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.09.2019 - 07:05:06
Страницы:  1  2  3  
Форум скриптов PHP » WR-Forum Professional » WR-Forum Am5
Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список бесплатных php скриптов, которые уже переведены можно увидеть на главной странице сайта. Скачивайте обновлённые скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю форум Про, галерею, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Работы продолжаются. Ура!

АвторСообщение

AlexandЗr

A
гость

Борис, пробежался по вашему форуму, какие-то темы открываются, какие-то нет. Там где фигурирует участник serjio57 темы не открываются. Гляньте файл статистики по участникам (не помню как он называется, буду дома посмотрю), файл куда записываются данные сколько тот или иной участник создал тем/сообщений. В нем данные должны разделятся символом |

Сообщение # 25 15.09.19 - 14:15:15

Борис

Б
гость

Это, наверное, файл usersdat.php
Но там я ничего криминального не вижу.... Вот запись на участника serjio57:
"serjio57|ccccccccc|5|77777777@gmail.com|04.10.2014||мужчина||||||noavatar.gif|генерал-майор@За заслуги в военно-патриотическом воспитании|RussianFederation.gif|"
По-моему, все в норме.... Но, по правде говоря, именно с этим файлом и происходят всякие нехорошие вещи. Например, при регистрации очередного участника появляются иногда лишние пробелы или такие записи:
"Петр|xxxxxxxxxx|0|petr@mail.ru|04.11.2014||мужчина||||||noavatar.gif|рядовой|рядовой|рядовой|рядовой|рядовой|рядовой|рядовой|рядовой|485789|"
При приведении записи в стандартное состояние все проблемы исчезают. Но сейчас ошибку найти не могу....

Сообщение # 26 15.09.19 - 22:49:56

AlexandЗr

A
Участник форума

Борис, вот это файл гляньте userstat.dat

Сообщение # 27 16.09.19 - 01:24:55

Борис

Б
гость

AlexandЗr, день добрый!
Да, этот файл я тоже просматривал, но вроде прицепиться не к чему.... Вот запись по участнику serjio:
serjio57|135|849|2205|0||||
По этому файлу я заметил одну особенность: в верхней части странички указана система обозначений:
ИМЯ_ЮЗЕРА|Тем|Сообщений|Репутация|Предупреждения Х/5|Когда последний раз меняли рейтинг в UNIX формате|||
Как я понимаю, если отсутствует запись изменения рейтинга в UNIX формате, то каждая запись должна заканчиваться четырьмя символами "|". Однако, тут получается некоторый разброс: некоторые строчки заканчиваются тремя такими символами, а некоторые - четырьмя или пятью. Я не знаю с чем это связано, но на работоспособности форума это не отражалось, по крайней мере я не замечал.
arlekin-2011|0|0|0|0|||
UnclePasha|1|1|1|0||||

Что посоветуете?

Сообщение # 28 16.09.19 - 21:33:57

AlexandЗr

A
Участник форума

Борис, надо смотреть, так сказать вживую. Если пришлете (или закачаете на какой-нибудь файлообменник) архив с папкой data, то я попробую запустить у себя. В папке data есть файл usersdat.php с паролями (ник|пароль|и т.д.), замените пароли на другие символы, чтобы не светились. Если пользователей много, то можно часть удалить из середины. Есть еще файл private.php в нем личные сообщения (переписка), в принципе он не нужен.

Сообщение # 29 17.09.19 - 04:18:50

Борис

Б
гость

AlexandЗr, я отправил сообщение вам на почту.

Сообщение # 30 17.09.19 - 23:42:02

AlexandЗr

A
Участник форума

Борис, написал ответ на почту рамблер.

Сообщение # 31 18.09.19 - 18:54:35
Форум скриптов PHP » WR-Forum Professional » WR-Forum Am5
Проблема Админа :Предыдущая темаСледующая тема: Ищу специалиста по Wr-Forum
Страницы:  1  2  3  

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

WR-Счётчик