Форум скриптов PHP

Форум скриптов PHP

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP и различные подходы к реализации скриптов. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Чат, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Пишите какой скрипт планируете увидеть, постараемся реализовать. Давайте сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступны всем!

Главная сайта php скриптовГлавная сайта скриптов   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.09.2019 - 07:04:21
Страницы:  1  2  3  
Форум скриптов PHP » WR-Forum Professional » WR-Forum Am5
Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список бесплатных php скриптов, которые уже переведены можно увидеть на главной странице сайта. Скачивайте обновлённые скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю форум Про, галерею, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Работы продолжаются. Ура!

АвторСообщение

WR

W
Участник форума

AlexandЗr, игры вижу, а скрипты где? Ты переезжаешь на новый хостинг сайт?

Начинаю функционал форума подтягивать к твоему AM5. У тебя крупные смайлы как в соцсетях есть? Думаю сейчас нужно встраивать большие по габаритам смайлы. Это фишка молодёжи нравится.

Сообщение # 13 12.01.19 - 19:11:23

AlexandЗr

A
Участник форума

WR, хостинг бесплатный, давно регался, но сайт не создавал, когда все мои предыдущие хостинги ушли в небытие вернулся на awardspace.com. Скрипты, думаю, появятся тогда, когда они кому-нибудь будут нужны. Пока меня привлекает тема html5-игр, потихоньку ковыряю их, встраиваю таблицы рекордов, чтобы можно было с кем-нибудь посоревноваться и похвастаться рекордом :). Позже, когда руки дойдут доработаю форум Forumin, в планах добавить регистрацию, определение страны, города и т.д.
Крупные смайлы мне не нравятся, но вроде есть, насобирал архив разных смайлов.

Сообщение # 14 24.02.19 - 22:26:40

Вика

В
гость

Чё за хрень - где можно проглянуть инструкцию по установке форума? Хоть какого из этого ряда

Сообщение # 15 01.09.19 - 04:40:09

sania174

S
Участник форума

Цитата:
    Вика 01.09.19 в 04:40 пишет:
    Чё за хрень - где можно проглянуть инструкцию по установке форума? Хоть какого из этого ряда

Зачем флудить во все темы.

Сообщение # 16 01.09.19 - 19:28:11

AlexandЗr

A
Участник форума

Привет народ! Дам пару ссылок
http://vox.dx.am/forumin - пример простенького форума
http://vox.dx.am/forum/index.php?fid=2&id=025704&page=1#m10 - тут можно скачать форум Forum_Am5_rc3 (после скачивания расширение "z" у файла надо сменить на "zip")
https://www.wr-script.ru/forum/files/forum_Am5_rc4.7z - архив форума с некоторыми изменениями от sania174

Сообщение # 17 09.09.19 - 20:38:33

vika

V
гость

Цитата:
    AlexandЗr 09.09.19 в 20:38 пишет:
    Привет народ! Дам пару ссылок
    http://vox.dx.am/forumin - пример простенького форума
    http://vox.dx.am/forum/index.php?fid=2&id=025704&page=1#m10 - тут можно скачать форум Forum_Am5_rc3 (после скачивания расширение "z" у файла надо сменить на "zip")
    https://www.wr-script.ru/forum/files/forum_Am5_rc4.7z - архив форума с некоторыми изменениями от sania174

А где пароль на вход в админку?
admin/admin не проходит

Сообщение # 18 10.09.19 - 16:01:19

vika

V
гость

Кто ж такие пароли общие даёт, что догадываться приходится... !!!
Первая буква в логине Большая (мож кому пригодится)

Логин: Admin
Пароль: admin

Сообщение # 19 10.09.19 - 16:19:16

AlexandЗr

A
Участник форума

vika, неужели так сложно написать для какого именно форума, или вы думаете, что тут одни телепаты сидят?

Сообщение # 20 10.09.19 - 16:28:45

AlexandЗr

A
Участник форума

vika, читайте описание и руководство перед установкой форума, а по щучьему велению это только в сказках возможно.

Сообщение # 21 10.09.19 - 16:32:15

Борис

Б
гость

Один вопрос к участникам. Я уже давно использую этот форум, но вот возникли непонятки. Помогите, пожалуйста
Ситуация такова: внезапно форум "закапризничал": невозможно стало создавать темы, многие странички (в основном свежие) перестали открываться, при этом "давнишние" открывались нормально. Зайдя в админку, я обнаружил, что из админки в режиме редактирования все разделы форума оставались полностью работоспособными. При клике по ссылке "Участники" админка выдает: "В файле статистики имеются ошибки! Пересчитайте статистику участников!". Если кликнуть по ссылке "Пересчитать участников", то имеем результат: "Сайт forum.kandalaksha.org пока не может обработать этот запрос". Иногда выдает: "Внутренняя ошибка сервера". Проверил все файлы на вирусы - никого! Каких-то "кричащих" изменений в коде тоже не обнаружил.
Подскажите кто может, добрые люди, как справиться с этой напастью.

Сообщение # 22 13.09.19 - 23:27:26

AlexandЗr

A
Участник форума

Борис, возможно, произошел сбой на форуме (как вариант из-за глюка или отключений у хостера), то есть файл с данными неправильно записался/перезаписался. Для таких случаев необходимо периодически делать резервные копии либо всего форума, либо папки с данными. При сбое надо прошерстить файлы в которые делаются записи на предмет целостности структуры записанных данных в этих файлах. Еще гляньте не делал ли хостер каких-либо обновлений, типа перехода с одной версии PHP на другую.

Сообщение # 23 14.09.19 - 19:00:22

Борис

Б
гость

Цитата:
    AlexandЗr 14.09.19 в 19:00 пишет:
    Борис, возможно, произошел сбой на форуме (как вариант из-за глюка или отключений у хостера), то есть файл с данными неправильно записался/перезаписался. Для таких случаев необходимо периодически делать резервные копии либо всего форума, либо папки с данными. При сбое надо прошерстить файлы в которые делаются записи на предмет целостности структуры записанных данных в этих файлах. Еще гляньте не делал ли хостер каких-либо обновлений, типа перехода с одной версии PHP на другую.

Да, вполне возможно, что такой сценарий более вероятен. Я тоже думаю, что все так и произошло. Резервные копии у меня, конечно, имеются, но все же их не будешь делать каждый день или через день, т.е. потеря данных тут неизбежна, чего хотелось бы миновать....
Подскажите, пожалуйста, на какие файлы следует обратить внимание (поименно). Вообще подобные явления бывали и раньше, но мне удавалось находить проблемные участки и восстанавливать нормальную работу форума. А вот сейчас что-то заклинило
Если не сложно - дайте наводку....

Сообщение # 24 14.09.19 - 22:50:20
Форум скриптов PHP » WR-Forum Professional » WR-Forum Am5
Проблема Админа :Предыдущая темаСледующая тема: Ищу специалиста по Wr-Forum
Страницы:  1  2  3  

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

WR-Счётчик