Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 15:14:50
Страницы:  1 ... 10  11  12  13  14  

Ошибка при установки wr-forum-v-1.8

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

nebeyte_nubov

N
Участник форума

Maksir
ты забил штоли на моё тему ?

Сообщение # 133 26.04.09 - 05:40:53

Химик

Х
гость

nebeyte_nubov, вообще-то это форум поддержки WR-скриптов, где участники делятся своим опытом их установки и спрашивают совета друг у друга.
И никто вам тут ничего не должен. Тем более помогать конфигурировать Ваш комп.
Если не можете сами, наймите спецов. Приедут, установят, настроят.

Сообщение # 134 26.04.09 - 08:30:53

Maksir

M
Участник форума

nebeyte_nubov, а что, такой пользователь реально существует на почтовом сервере mail.ru

Цитата:

USERNAME=localhost80


Если это условно, меняйте на реальный логин и тогда все должно работать. Если не получается, читайте инструкцию ещё раз.
Цитата:
MAILSERVER=smtp.mail.ru

Можно попробовать и так -- MAILSERVER=127.0.0.1

В конфиге apache должен быть указан реальный электронный адрес вашего локального сервера.
localhost80@localhost -- попробуйте указать везде один локальный адрес - только там, где это нужно. В php.ini в частности. Лучше указывать тот, который у вас в httpd.conf указан


Цитата:
;; чтобы отключить отладочный эмулятор sendmail, указите в директиве SMTP;; адрес SMTP-сервера вашего провайдера, а также НЕ ЗАБУДЬТЕ закомментировать;; директиву sendmail_path ниже!

Вообще, в Unix все работает именно так, и это никакой не отладочный режим. Можно в командной строке попробовать набрать команду sendmail -t -i или sendmail -h , или sendmail --help

PHP.INI

Цитата:
; For Win32 only.sendmail_from = localhost80@mail.ru

Реальный адрес нужно указывать -- localhost80@localhost

Что там в руководстве написанно, какие примеры?

Вот, вся вот эта тягамотина не из-за того, что Linux это сложно и лучше делать на эмуляторе из под Винды. А весь клин в том, что делается это правильнее и проще всего без этой "корявой эмуляции".
Каша какая-то...

Сообщение # 135 26.04.09 - 14:37:18

Maksir

M
Участник форума

Химик, согласен. Тут бесполезно что-либо советовать.
nebeyte_nubov нужно учиться делать все самому, а то, так и будите всю жизнь... Нужно пробовать. Всё у вас в руках, - статьи по настройке. Ищите больше информации, если не получается.

Сообщение # 136 26.04.09 - 14:44:22

Maksir

M
Участник форума

nebeyte_nubov, вместо localhost, попробуйте ещё виртуальный хост указать везде.
Допустим - ваш ip -- 192.168.1.134 в вашей сети. Значит, указываете вместо 127.0.0.1 свой реальный адрес сетевой

Сообщение # 137 26.04.09 - 14:49:23

nebeyte_nubov

N
Участник форума


Цитата:

nebeyte_nubov, вообще-то это форум поддержки WR-скриптов, где участники делятся своим опытом их установки и спрашивают совета друг у друга.И никто вам тут ничего не должен. Тем более помогать конфигурировать Ваш комп.Если не можете сами, наймите спецов. Приедут, установят, настроят.

я не каво не обязываю мне помагать. просто решил спросить не оставил ли он мотю нет без внемания иза мой не понятливоси.
просто раньше как заходил на форм каждый день и видел што на мои вопросв отвечал Maksir (за што я кстати очень блодарин ему он почти единственый кто овечает тут на все вопросы)
а тут он не отвечал 2 дня и я подума што он просто забил на эту тему )

Сообщение # 138 26.04.09 - 19:39:57

nebeyte_nubov

N
Участник форума

Вот скрин)

Сообщение # 139 26.04.09 - 22:39:23

nebeyte_nubov

N
Участник форума

[img]http://img5.imageshost.ru/imgs/090426/951e0fb8187ff2eb87dc562291b6ac91/e6e62e07720b9d9b4277f980acdd92f1.j pg[/img]

Сообщение # 140 26.04.09 - 22:39:48

nebeyte_nubov

N
Участник форума

тоже самое произошло когда мой друг (не из локалки) попробывал зарегистрироваца. при геристрацы у нево було всё нормально а уменя выскачила ошибка каторая на скрине

Сообщение # 141 26.04.09 - 22:56:37

Maksir

M
Участник форума

nebeyte_nubov, Norton антивирь вам отписал -- http://mail.ru/pages/help/261.html
Смотрите скин внимательно.

Сообщения об ошибках нужно читать, - хорошая привычка, помогает в трудную минуту.

Сообщение # 142 27.04.09 - 11:23:41

Химик

Х
гость

Я тоже заметил. Зашёл, а там целый раздел помощи! Описываются любые ситуации.

Сообщение # 143 27.04.09 - 19:04:39

nebeyte_nubov

N
Участник форума

Maksir

Цитата:

nebeyte_nubov, а что, такой пользователь реально существует на почтовом сервере mail.ru

Цитата:
USERNAME=localhost80



Если это условно, меняйте на реальный логин и тогда все должно работать. Если не получается, читайте инструкцию ещё раз.


да ящик на маил ру существует (localhost80@mail.ru)
А как сервер маил,ру или IndigoMail отлечит localhost80@mail.ru (уже существуищий) от localhost80@list.ru или других каторые могут быть зарегистированы на маир,ру

Сообщение # 144 29.04.09 - 02:22:01
Интеграция в дизайн сайта :Предыдущая темаСледующая тема: соединение кода форума с остальным сайтом
Страницы:  1 ... 10  11  12  13  14  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия