Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 23.04.2024 - 21:29:37
Страницы:  1  2  

где взять моды!?

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

1

1
гость

где взять и как установить такие бонусы на форум как "защитный код", имя и е-маил?
на phpBB есть а в вашем пока не понял где что...

Сообщение # 1 04.05.07 - 15:43:52

Maksir

M
Участник форума

Что за защитный код?
Текстовый процессор на PHP что ли?

Сообщение # 2 04.05.07 - 23:20:26

1

1
гость

незнаю как правильно, я в этом не спец, вот когда я пишу на этот форум внизу надо цифры ввести, что бы сообщение отправлено было, то есть какая-то защита от спама, а когда ставишь стандартный форум, то этого нет, как установить такую строчку и где взять....?

Сообщение # 3 05.05.07 - 11:03:26

Maksir

M
Участник форума

1, это конкретный блок кода. Можно содрать у WR докски, где реализована эта возможность. Внутри всех файлов WR все блоки кода подписаны. Можете обратиться к WR Михаилу, например. Так будет лучше. Для этого нужно написать ему лично на эл.адрес.

Сообщение # 4 05.05.07 - 22:54:41

1

1
гость

Maksir, спасибо вам. Обращусь к Михаилу, а то могу с этим кодом намудрить ещё чего...

Сообщение # 5 06.05.07 - 12:11:00

true

T
гость


Цитата:

1, это конкретный блок кода. Можно содрать у WR докски, где реализована эта возможность.


Скачал antispammod, и ему глубоко пофиг... вводи те цифры какие пожелаешь... Ну хоть обновляли бы содержание портала, либо набрали бы коллектив....

Для тех кто также нарвался, качать доску wr-board-v-1.4 и только ее... А скины делать вручную :). Тем, кому не нравятся картинки(я оказался в их числе, ибо они оч длинные и читать буквенно, особенно под кайфом сложно :DD ) оч советую набрать у Яндекса(что я и сделал) или в других системах и подправить имена в скрипте и именах файлов, ибо рисовать красиво получится ток на Macromedia Flash, или получается каша.

Сообщение # 6 24.09.07 - 02:50:56

true

T
гость

Имел ввиду картинки для антиспам мода

Сообщение # 7 24.09.07 - 02:51:48

Daliant

D
Участник форума

А еще можно поковырять мод от Alexand3r - мод WR форума AM 5 RC 2. Там очень много всего полезного!

Сообщение # 8 19.09.12 - 13:57:04

WR

W
Участник форума

Alexand3r молодец! классные моды делает. Я, воодушевлённый его модами внедряю многие фишки в официальную сборку!

Сообщение # 9 20.09.12 - 16:44:34

Daliant

D
Участник форума

Я вот о чем задумался... PHPBB, VBulletin и т.д. и т.п. - это хорошо. И людей, которые в состоянии вникнуть в азы работы с БД и управлением хостинга - всё больше. Но - скрипты Михаила (не только для меня, но и для многих, многих, многих) - это был учебник, по которому люди начинали учить кодинг. А примеров я таких знаю много. Но какова актуальность скриптов Михаила сегодня?

Сообщение # 10 25.02.18 - 13:56:27

Daliant

D
Участник форума

А актуальность есть!.. Да - прогресс не стоит на месте, не спорю. Но, например, актуальность использования форумов Михаила для небольших сайтов, с простотой управления, настройки и переноса БД вместе с форумом (если потребуется) - была, есть и будет. По моему мнению - надо лишь подтянуть две вещи (касательно форума): 1. Больше классных тематических скинов, особенно для популярных мейн-стримов (майн-крафты, онлайн-рпг и т.д. А еще - выпускать скины непосредственно перед выходом на экран долгожданных культовых фильмов). 2. Доносить инфу до целевой аудитории - посты в соц.сетях из оперы "хочешь свой форум посвященный такой-то теме за 5 мин? Смотри видео. Все совершенно бесплатно". И, соответственно, запилить пару видео в соц.сети и на Ютубчик, имеющие хорошую релевантность по имени (типа "как установить форум", "сайт своими руками" и т.д.).

Сообщение # 11 25.02.18 - 14:02:42

Daliant

D
Участник форума

Поймите меня правильно - скрипт хорош и сегодня. И повторюсь - работа в плане админки и сопровождения этого форума "страждущим" юзером - в 6 из 10 случаев ведет к более "глубокому вниканию" юзера в саму суть кодинга и работы ВЕБ-технологий, что происходит намного чаще, чем при такой же работе юзера все с тем же PHPBB, например. Больше пользователей Михаиловских скриптов - больше людей, которые из разряда нубов переходят в разряд начинающих кодеров. А для страны - это полезно. ИМХО.

Сообщение # 12 25.02.18 - 14:05:30
Как поставить пароль на раздел/тему форума? :Предыдущая темаСледующая тема: Как запретить просмотр сайта с определенного IP?
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия