Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 17.04.2024 - 03:03:34
Страницы:  1  

Изменение цвета в коде.

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Алмаз

А
гость

Доброе утро.
Скажите, пожалуйста, где изменяется цвет в skin-yelow, а в частности рубрик на главной и дальше... Есть рубрика, допустим "Работа", ниже идет перечисление рубрик. Так как же изменить в коде цвет. Надеюсь понятно объяснил. Направьте на файл! Спасибо.

Сообщение # 1 21.07.11 - 11:38:28

WR

W
Участник форума

Все настройки цвета меняются в файлу style.css - таблице стилей. В частности, цвет указанного блока меняется здесь:


Код:

TABLE.bakfon {background: #F2FF9B}
TR.vip {background: #FEE13D}
TR.row1 {background: #FFFFFF}
TR.row2 {background: #FDFFDD}

Сообщение # 2 21.07.11 - 16:59:04

Алмаз

А
гость


Цитата:

WR пишет:
Все настройки цвета меняются в файлу style.css - таблице стилей. В частности, цвет указанного блока меняется здесь:


Код:
TABLE.bakfon {background: #F2FF9B}
TR.vip {background: #FEE13D}
TR.row1 {background: #FFFFFF}
TR.row2 {background: #FDFFDD}


Здесь все понятно. Меняются цвет границы таблицы, и фон рубрик. Мне хотелось узнать где меняется цвет текста подрубрик: на главной странице под ссылкой Автомобили есть рубрики "Легковые автомобили", "Автобусы"..... вот нужно цвет поменять.

Сообщение # 3 22.07.11 - 00:34:59

Алмаз

А
гость


Цитата:

Алмаз пишет:

Цитата:
WR пишет:
Все настройки цвета меняются в файлу style.css - таблице стилей. В частности, цвет указанного блока меняется здесь:


Код:
TABLE.bakfon {background: #F2FF9B}
TR.vip {background: #FEE13D}
TR.row1 {background: #FFFFFF}
TR.row2 {background: #FDFFDD}


Здесь все понятно. Меняются цвет границы таблицы, и фон рубрик. Мне хотелось узнать где меняется цвет текста подрубрик: на главной странице под ссылкой Автомобили есть рубрики "Легковые автомобили", "Автобусы"..... вот нужно цвет поменять.


Хоть убейте! Не могу найти, в style.css, строку в коде! Менял все подряд, на алый цвет #ff2400, а там стоит #808080..... (цвет тестировал в проге pixel) и не меняется! Вопрос принципиальный.

Сообщение # 4 22.07.11 - 09:49:46

Алмаз

А
гость


Цитата:

Алмаз пишет:

Цитата:
Алмаз пишет:

Цитата:
WR пишет:
Все настройки цвета меняются в файлу style.css - таблице стилей. В частности, цвет указанного блока меняется здесь:


Код:
TABLE.bakfon {background: #F2FF9B}
TR.vip {background: #FEE13D}
TR.row1 {background: #FFFFFF}
TR.row2 {background: #FDFFDD}


Здесь все понятно. Меняются цвет границы таблицы, и фон рубрик. Мне хотелось узнать где меняется цвет текста подрубрик: на главной странице под ссылкой Автомобили есть рубрики "Легковые автомобили", "Автобусы"..... вот нужно цвет поменять.


Хоть убейте! Не могу найти, в style.css, строку в коде! Менял все подряд, на алый цвет #ff2400, а там стоит #808080..... (цвет тестировал в проге pixel) и не меняется! Вопрос принципиальный.


Вопрос закрыт. Нашел, ну и спрятали Вы его. Данная строка находиться в index.php } else {$ok2="<font color=#808080>$dt[1]</font>"; $ok1=""; $ok="nohave.gif";} Сенкс.

Сообщение # 5 22.07.11 - 10:34:12

WR

W
Участник форума

Есть ли у кого-нибудь ещё вопросы про темы форума? Могу пояснить. Обращайтесь!

Сообщение # 6 28.01.19 - 16:49:17
Безопасный режим. :Предыдущая темаСледующая тема: Pomogite, pozalujsta... ne mogu najti oshibku...
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия