Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 12:56:50
Страницы:  1  

Помогите чайнику!!!

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Ростислав

Р
гость

Люди помогите пожалуйста! Я обучился на курсах веб-дизайна, меня научили всему основному по работе в программе Dream Weaver и по HTML-коду! Хочу создать свой сайт! Хочу запихнуть в него готовый PHP-форум. Но как это сделать не знаю! Кто может помогите!

Сообщение # 1 23.07.11 - 19:24:06

WR

W
Участник форума

Все форумы разные по сложности настройки. Мой форум из самых простых. Что нужно чтобы форум работал у тебя на сайте:
- скачать архив по ссылке: https://www.wr-script.ru/load/wr-forum-v-1.9.zip
- распаковать в любую папку у себя в компьютере
- узнать у хостера параметры доступа к сайту через FTP сервер
- настроить любой FTP клиент, например, Total Commander по этой инструкции: https://www.wr-script.ru/info/upload-and-chmod.php
- загрузить папку "forum" на свой сайт
- запустить форум по ссылке http://www.ТВОЙ_АДРЕС/forum/ и попробовать создать тему, сообщение. Если всё работает - то всё у тебя получилось быстро и без проблем. Если всё-таки темы не создаются, то нужно вернуться к шагу загрузки файлов на сайт по FTP, прочитать в инструкции как выставлять права доступа и по инструкции, идущей в комплекте с форумом. Вот адрес её в Интернете: https://www.wr-script.ru/forum/README.html выставить нужные права.

В общем то для любого простого скрипта вот этот порядок работает всегда. Если же скрипт сложный, то добавляется ввод данных для работы с MySQL, инсталяция и настройка скрипта.

Если будут ещё вопросы - пиши здесь, на форуме!

Успехов, тебе, юный мастер!

Сообщение # 2 26.07.11 - 17:28:30

Ростислав

Р
гость

Большое спасибо WR, получается форум делается как полностью отдельная страница! А я дурень пытался засунуть его в HTML. Буду пробовать

Сообщение # 3 27.07.11 - 18:24:19

Дима

Д
гость

Так я думаю я все равно нечего не пойму Может ли кто нибуть зделать мне все это?)))

Сообщение # 4 29.08.11 - 17:34:04

Дима

Д
гость

Тааак, чето я там на мудрил .... вроде правильно щас он хотябы не пишет пароль не правельный)))) но все равно не входит просто обновляется страница... помогите плз что я не так делаю...

Сообщение # 5 29.08.11 - 18:09:16

Амид

А
гость

Дима, если не пишет пароль не правильный, значит точно что-то намудрил )))

Сообщение # 6 29.08.11 - 22:13:15

hazik

H
Участник форума

Дима в чем дело???

Сообщение # 7 02.09.11 - 20:56:06

Жене4ка

Ж
гость

Помогите пожайлуста,мне помогли создать свой сайт,прописали страницу администратора,с которой я все время заходила,а пароли все для захода я знаю.У меня случилась катастрофа,полетел компьютер,и соответственно слетела та страница администратора с которой я заходила.Как мне теперь ее восстановить.Буду очень признательно если кто-то откликнится и подскажет как правильно прописать название.Информация вся осталась у моего создателя,а он в командировке до декабря,я не сильна в компьютерных языках,и поэтому обращаюсь...Если не трудно подскажите...

Сообщение # 8 05.11.11 - 18:56:23
помогите с оформлением сайта :Предыдущая темаСледующая тема: Вопрос касающийся форумов с текстовыми БД
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия