Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 05:31:14
Страницы:  1  2  3  ... 14

WR-Board 1.5 - скрипт доски объявлений (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Химик

Х
гость

Установил как положено версию 1,4. Работает, люди добавляют объявления, но проблема:
как совместить со старой версией(в базе осталось много объявлений, причем значительная часть проиндексировалась поисковиками) и не как не получается сменить названия рубрик.

Сообщение # 1 12.10.06 - 11:10:17

WR

W
Участник форума

конвертер в комплекте идёт. Им можно базу 1.3 конвертировать в 1.4

Сообщение # 2 14.10.06 - 06:20:48

Андрей_Д

А
гость

Извините не знаю в какую тему писать. Но ответьте пожалуста,в чем проблема.Установил скрипт.а обявления не добавляются. Пишет что объвление успешно добавлено , но увы...
Я тут прочитал что уже версия 1.4 есть. Может дадите ссылочку. Я скачаю и установлю,чтобы с этой не париться. Хотя интересно почему не работает, может я что не так сделал? Я в скритах полный нуль, да и вообще Webновичок.
# Имя скрипта: WR-Simpleboard #
# Версия скрипта: 1.0 #
# Дата разработки: 22 ноября 2005 года #

Сообщение # 3 14.10.06 - 08:56:13

Андрей_Д

А
гость

Ура! Заработало! Нашел версию 1.4 lite. установил. Работает. Только поменял права доступа немногопо другому. Ответьте пожалуйста на два вопроса.
1.Поменял название доски на другое. Как поменять в самой последней строчке, в сообщении пользователю об успешной регистрации, "Купи-продай" на другое.
(Администратор Данные регистрации (Купи-продай) 14.10.06 14:42 )

2.Есть-ли версия, в которой пользователь может дать объявление с фото? Если есть, подскажите, пока доска объявлениями не обросла. Я через поиск не нашел.

Спасибо большое заранее.

Прошу прощения за предыдущее сообщение. Я его сгоряча написал. Мучался,мучался, думаю пусть грамотные люди подскажут.
Андрей_Д

Сообщение # 4 14.10.06 - 17:54:42

Vladimir

V
гость

WR,

Сегодня скачал доску 1,4 конвертера там не нашел????

Очень нужен конвертер.
Использую Вашу доску 1,3 (старая версия, с проблемами в сортировке объявлений), 650 объявлений не хотелось бы терять.

Сообщение # 5 15.10.06 - 09:50:16

Serhio

S
гость

Блин, а почему если даешь статус VIP объявления не постоянно находятся на верху, а смещаются последующими???

Сообщение # 6 16.10.06 - 21:32:09

13Fighter

1
гость

Собственно хотелось знать когда будет, а то там много чего интересного есть, чего нет в 1.3, да и покупать 1.3 LUX, а потом 1.4 покупать - ето опять же два разы потратиться, а то куплю 1.3, а тут бац... и 1.4 вийдет :(.

P.S. Знаю, что 1.4 еще в стадии теста, и что как вы выразились, сроки не установлены, но все же, приблизительно, когда ждать?

Сообщение # 7 12.06.06 - 23:17:20

WR

W
Участник форума

13Fighter, в настоящее время (со вчерашнего дня) предоставил тестерам доску. Думаю, им потребуется недели две чтобы увидеть все недочёты, мне ещё неделю чтобы исправить. Итого к концу месяца будет скорее всего.

Ещё на уязвимости сегодня попрошу потестировать специалиста. Так что если время не поджимает - можно и потерпеть.

Сообщение # 8 13.06.06 - 15:18:58

ЭРА

Э
гость


Цитата:

(со вчерашнего дня) предоставил тестерам доску


WR, а где тестеры? Где можно глянуть?

Сообщение # 9 13.06.06 - 15:34:00

13Fighter

1
гость

Спасибо, столько времени потерпеть можно
Значит сначала поставлю простую 1.3, а потом 1.4 вашу.

Тогда вопрос - можно как-то експортировать будет базу объявлений из 1.3 в 1.4?

Сообщение # 10 13.06.06 - 19:52:00

WR

W
Участник форума

h t t p : / / s e o b . o r g - здесь вот уже что то пытается работать.

Конвертер базы будет - в течении 1-2 недель напишу.

Сообщение # 11 14.06.06 - 15:55:47

13Fighter

1
гость

Посмотрел.... Правильно сказали - пытается.
Там щас на серваке половины файлов кажется нет, потому как ничего кроме текста не видно.

Сообщение # 12 14.06.06 - 15:59:43
Помогите пожалуйста!!! :Предыдущая темаСледующая тема: файл usersdat.php переполнен рекламной информацией
Страницы:  1  2  3  ... 14


Тема закрыта для обсуждения!



WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия