Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 02:36:29
Страницы:  1  2  3  

Скрипт форума WR-Forum Lite в. 2.1

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

Читайте в источнике о веб-разработке
АвторСообщение

urec27

U
гость

подскажите пожалуйста как залить
WR-Конференция версия 1.2 себе на сайт на главную страницу? пожалуйста если можно подробней так как я плохо разбираюсь в скриптах! за ранее большое спасибо!

Сообщение # 1 06.05.09 - 22:44:04

urec27

U
гость

ну что некто не вкурсе?

Сообщение # 2 07.05.09 - 00:08:36

Химик

Х
гость

urec27, https://www.wr-script.ru/info/upload-and-chmod.php и файл Readme Вам в помощь

Сообщение # 3 07.05.09 - 08:57:59

urec27

U
гость

Химик, вы меня не поняли! я хотел встроить в готовую страницу моего сайта чтоб люди могли там же сразу комментировать !

Сообщение # 4 07.05.09 - 09:32:14

Химик

Х
гость

urec27, так ведь я не экстрасенс. Надо хотя-бы видеть куда встраивать.
Какая страница html или php? А так что я могу сказать? Разместите папку конференции в корне сайта и подключите файл index.php в то место страницы где хотите вывести конференцию. Не забудьте прописать заново все пути до папок так как файл будет работать уже в другой директории. Вроде всё ничего не забыл.

Сообщение # 5 07.05.09 - 10:09:49

urec27

U
гость

а можно подробней! папку в корне сайта я разместил ! а как подключить index.php и какие директории нужно менять я незнаю ! если нетрудно объясните пожалуйста! спасибо что откликнулись!!!!

Сообщение # 6 07.05.09 - 11:20:23

urec27

U
гость

а! и страница html

Сообщение # 7 07.05.09 - 11:21:18

Химик

Х
гость

О-о-оооо???? Это такой геморой. Если только во фрейме выводить. А лучше всего сделать главную в PHP.

Сообщение # 8 07.05.09 - 13:21:30

settermetall

S
Участник форума

urec27, пишешь обычный html файл, в том месте, где надо вставить конференцию, пишешь следующее:

Код:


<?
include "./conference/index.php";
?>


и называешь это все не *.html а *.php или *.phtml

Сообщение # 9 07.05.09 - 16:12:43

Химик

Х
гость

settermetall, а дальше что?? Может быть и откроется главная конференции корректно.
Но конференция-то не одна страница, а множество динамических страниц. Вы что каждую инклюдить будете на главную сайта? Во-вторых после инклюда из другой директории все существующие ссылки становятся недействительными.
Это поверхностно-утрированно. Если глубже копнуть можно больше косяков нарыть.
Чем всё это подгонять, исправлять проще поместить конференцию в корень сайта и главную конференции сделать главной сайта. Всё равно с самого на чала это и подразумевается, чтобы конференция работала на главой.

Сообщение # 10 07.05.09 - 17:59:54

settermetall

S
Участник форума

Химик, ну да. Я чет подзабыл что у мя все давно не в первозданном виде=))))


Цитата:

Но конференция-то не одна страница, а множество динамических страниц. Вы что каждую инклюдить будете на главную сайта?


у меня лично такая штука работала, на другом скрипте правда.

Сообщение # 11 07.05.09 - 18:39:18

bespalovka

B
гость

Заранее прошу прощения что пишу в этой теме,но лимит тем исчерпан,а вопрос остался!!
Я не очень дружу с PHP и у меня такой вопрос,как к логотипу форума мне прикрепить ссылку,чтобы при нажатии перекидывало на главную страницу сайта,что ни пробовал но переход осущ-ся по прежнему на главную страницу форума???заранее спасибо всем откликнувшимся!!!!

Сообщение # 12 29.05.09 - 18:18:23
Почему не приходит уведомление на емейл о новых сообщениях? :Предыдущая темаСледующая тема: Неполадки при ред. сообщений в WR-Conference 1.3
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия