Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 24.04.2024 - 20:03:14
Страницы:  1  

Установка скрипта

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Jeka

J
Участник форума

Пожаааалуйста, помогите установить скрипт.
Первоначально у меня в admin.php было:

$skey="657567"; // !!! Секретный ключ !!!
// Поменяйте на свой и фиг кто вскроет админку
// !!! ПОСЛЕ СМЕНЫ - пароли администратора и модератора становятся ошибочными!
// для получения нового пароля разкоменируйте строку № 97
// вставьте полученный код в config.php В ПЕРЕМЕННЫЕ $password и $moderpass

Я не стал трогать ничего, а при входе в админпанель ввел логин - "администратор|модератор|", в пароль - "657567" (без ковычек конечно).
Выскочил белый фон и в левом верхнем углу код - 9f7807112c52f51bb0f140dc8bc07f02
Я его вставил в config.php в переменные $password и $moderpass
Что дальше делать? ...Уже голова пухнет!...И "657567" вводил в пароль и "9f7807112c52f51bb0f140dc8bc07f02".
Может быть у меня в строчках чего-то потерялось? В №97, вообще не пойму что делать.

"97 - if ($antispam!="0") {" - подскажите пожалуйста, что и как раскоментировать?

Да, вот еще мне не понятно - что нужно или не нужно сделать с этой строкой(№94).

"94 - $qq=md5("$pass+$skey"); print"$qq"; exit; // РАЗБЛОКИРУЙТЕ для получения MD5 своего пароля!"

Извините за мое незнание всех этих тонкостей, занимаюсь другим делом, но форум очень нужен.
ПОЖАЛУЙСТА!!! Не к кому больше обратиться.

Сообщение # 1 25.02.10 - 06:23:46

dimi

D
гость

Jeka, давно это было давай вспоминать...
Вместо ключа поставь свой пароль
Раскоментируешь нужные строки(убирай две палки спереди)
Сохраняй файл и кидай на серв
Заходи, вбивай свой пароль - получишь код, копируй и вставляй в конфиг
Сохраняй файл и кидай на серв
В админ опять закоменть строку(поставь две палки)
Сохраняй файл и кидай на серв
И все, твой пароль будет работать
Вроде так, давно это было...

Сообщение # 2 25.02.10 - 12:57:17

Jeka

J
Участник форума

Все равно пишет -"Ваши данные ОШИБОЧНЫ!"

Сообщение # 3 26.02.10 - 06:15:48

dimi

D
гость

Проверь права на файлы и папки!!!

Сообщение # 4 26.02.10 - 12:37:53

bllove

B
гость

администратор Пиши с маленькой буквы. Я тоже долго мучился. Удачи.

Сообщение # 5 09.03.10 - 19:29:50

WR

W
Участник форума

Люди, прошу прощения и сразу радую, что с версии 2.0 во всех скриптах будет логин и пароль по умолчанию - admin . Думаю, что так будет проще и понятнее

Сообщение # 6 14.03.10 - 15:11:36

WR

W
Участник форума

Сегодня обновил архив со скриптом. Выложил в папку load. Сделал логин и пароль по умолчанию - admin. Качайте, обновляйте php-файлы.

Сообщение # 7 18.04.10 - 10:41:22

гость

Г
гость

спасибо

Сообщение # 8 26.04.11 - 00:58:05

Almaz

A
гость

Извините за серость, и скорей всего не в том разделе спрашиваю. Но вот хотел бы узнать, а как устанавливается реклама от googl, как у вас в доске объявлений https://www.wr-script.ru/board-LUX/index.php?id=105 слева, а так же с право. Спасибо.

Сообщение # 9 22.06.11 - 22:04:53

Almaz

A
гость

Есть скрипт WR-Board © 1.7 Lux beta, и есть домен купленный. И вот не знаю что куда.. Предполагаю что нужно скачать программу с googl, и установит вот только куда не знаю.

Сообщение # 10 22.06.11 - 22:15:02

Роман

Р
гость

Помогите разобраться!
При подтверждении нового пользователя, открывается страница с ошибкой:
Fatal error: Call to undefined function ctype_digit() in /home/tarlan/kupite-sobaku.ru/docs/board/tools.php on line 487

Сообщение # 11 27.03.12 - 15:44:25
Отдельные модераторы на разделы :Предыдущая темаСледующая тема: Написание функций чтения/записи/упаковки DBF-файлов
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия