Форум скриптов PHP

Форум скриптов PHP

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP и различные подходы к реализации скриптов. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Чат, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Пишите какой скрипт планируете увидеть, постараемся реализовать. Давайте сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступны всем!

Главная сайта php скриптовГлавная сайта скриптов   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.09.2019 - 07:05:42
Страницы:  1  2  3  
Форум скриптов PHP » Флэйм » Посоветуйте CMS
Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список бесплатных php скриптов, которые уже переведены можно увидеть на главной странице сайта. Скачивайте обновлённые скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю форум Про, галерею, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Работы продолжаются. Ура!

АвторСообщение

Александр

А
Участник форума

не визитка не фига.
Смысл в том что хотел забацать сайт, долго думал что и вот глюкануло в сторону доски объявлений
так как объявления тема не популярная, за исключением спамщиков.
ВР не появлялся и его скрипт я выкинул хотя удалось немного шаблон даже под себя настроить.
тогда я нашёл мускульную и вот уже полгода её использую.
объявлений накопилось с два десятка, и ранее я уже создал несколько страниц штмл+пхп.
пхп там не много, просто шапка, футер, левый и правый блоки инклудятся и всё.
а что бы была хоть какая то движуха я и решил завести типа статейного раздела.
вот и стоит вопрос, продолжать дальше клепать так, или отдать предпочтение цмс?
страниц то будет много, я так думаю...

Сообщение # 13 23.07.12 - 18:32:33

WR

W
Участник форума

Александр, недавно я выложил новую сборку бесплатной доски объявлений. Глюков там практически нет. Все заявленные функции работают! Не СМС, конечно, но тоже можно заставить работать в качестве основной системы всего сайта. Вот пример: http://www.sibdoska.ru/ =

Сообщение # 14 26.07.12 - 18:25:29

Александр

А
Участник форума

Спасибо, будем посмотреть, как говорится.
Но из замеченного
нет капчи при нажатии связь с подавателем объявления громадный минус, и нужна хорошая капча
нет дескрипшенов хотя бы двух (сейчас один дескрипшн на все страницы как я понимаю)
1. для главной
2. для страницы с самим объявлением (обычно берут из самого объявления какое то количество первых знаков)
и в идеале ещё для самих категорий, допустим из админки можно заполнить, и когда нажимаешь на категорию то дескрипшн этот был.

Счётчик объяв работает, раньше если объявления были а потом их удалили или автомат удалял то в категории всё равно количество отображалось то же, скажем объяв в категории 0 а показывает 5, к примеру

Сообщение # 15 26.07.12 - 20:17:41

WR

W
Участник форума

Цитата:
    нет капчи при нажатии связь с подавателем объявления громадный минус, и нужна хорошая капча

Капча у меня на сайте sibdoska.ru выключена. Но её можно включить!

Да, счётчик уже работает верно.

А с дескрипшинами пытаюсь придумать как сделать. Нужно переписывать часть кода. Сделаю в будущей версии.

То есть одну фишку осталось сделать. Сделаю!

Сообщение # 16 27.07.12 - 06:02:24

Александр

А
Участник форума

Если капча Ваша стандартная, то уж извиняйте от неё толку мало
и этот форум доказывает это, много спама...

Сообщение # 17 27.07.12 - 09:21:01

WR

W
Участник форума

Александр, я эксперимент проводил - отключал функцию АНТИСПАМ на 1 сутки. За это время мне насыпалось более 30 сообщений. Вот это мусор. А когда в сутки 1-2 прорвётся через функцию - это мелочь. Размер функции антиспам 2-3 Кб. Это самая маленькая функция. Обычно, система КАПЧА весит от 10 КБ и более.

Сообщение # 18 27.07.12 - 09:59:49

Александр

А
Участник форума

Спам ерунда, для этого есть админ, удалил и всё
а вот если будут фигачить на почту к пользакам вот тут и не довольство будет

Сообщение # 19 27.07.12 - 10:11:39

WR

W
Участник форума

А такое хоть раз было? Мне никто про такое не писал. Предполагаю, что с таким видом спама в форуме проблем нет.

Сообщение # 20 27.07.12 - 10:20:13

Викториан

В
гость

Александр, если статейник делать, то LightSiteCMS... Вручную имхо запаритесь! А так, отключайте лишние модули, настраивайте главную страницу и вперед... Только я хз насчет уровней статей, надо глянуть.

Сообщение # 21 28.07.12 - 21:25:12

AntiGun

A
Участник форума

Пробовал Flatnux, пришлось кое-где самому править код да и ошибки порой выскакивают и русификация неполная. Но оно работает. Только юзеров приходится удалять вручную через FTP. Что, конечно, извращение. Можно в редакторе сообщений вставить яваскрипт - как для пользы дела, так и во вред юзверам. Так что, впечатление двоякое.
Кстати, некоторые функции выключил сразу.

Сообщение # 22 03.08.12 - 17:13:16

WR

W
Участник форума

Значит система

Цитата:
    Flatnux
- ерунда?

Сообщение # 23 06.08.12 - 06:22:13

AntiGun

A
Участник форума

Да всё-таки если и ерунда, то не полная. Новости добавлять позволяет, да и ссылки тоже. Ещё пропихнул в неё (безо всяких FTP) несколько программ в виде архивов. Там ещё и фотоальбом есть. А даже, кажется, какой-то форум, но я его выключил. А вообще можно юзверов прописывать в группы (в том числе в несколько сразу, что я и сделал для самого себя), и они будут иметь доступ к соответствующим разделам сайта.
Но вот при добавлении новостей убивает необходимость написать их сразу на всех языках, поддерживаемых этим FlatNuX`ом. Лично я беру текст на русском - да и пихаю его для каждого языка. А то не по душе мне слишком часто общаться с гугл-переводчиками или их майкрософтовскими аналогами.
Оно (это чудо FlatNuX) у меня движком сообщества, только там обычно регаются или мои близкие друзья, или вообще какие-то непонятные личности, скорее всего спамеры. Но, так как я им прав писать и закачивать файлы не даю, они как приходят, так и уходят.
В общем, связываться ли с этой CMS или нет, сказать не могу. Каждый решает сам.

Сообщение # 24 10.08.12 - 18:40:05
Форум скриптов PHP » Флэйм » Посоветуйте CMS
Продаю качественную CMS :Предыдущая темаСледующая тема: Готов заплатить
Страницы:  1  2  3  

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

WR-Счётчик