Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 21:59:34
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 7

Тесты и проверка форума на взломоустойчивость

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

100пудов

1
гость

Обрезание длиной строки не работает....

Сообщение # 37 23.09.12 - 16:33:20

WR

W
Участник форума

уже исправил, работает. Тест:

длинная_строка_длинная_строка_длинна я_строка_длинная_строка_длинная_строка_длинна я_строка_длинная_строка_длинная_строка_длинна я_строка_длинная_строка_длинная_строка_длинна я_строка_длинная_строка_длинная_строка_длинна я_строка_длинная_строка_длинная_строка_длинна я_строка_длинная_строка_длинная_строка_длинна я_строка_длинная_строка_длинная_строка_длинна я_строка_длинная_строка_

Сообщение # 38 26.07.05 - 13:19:16

midav

M
гость

WR, а в форуме wr-forum-black у меня длинная строка слишком маленкая, ссылка не правильно отображалась! Было чтото в роде такой записи http://wr.kovostok.ru/wr-forum/index.php?even t=topic&fid=8&id=;11146700307774&page=0 ! Вот у меня появлялись в одном месте ";" и ссылка не работает!

Сообщение # 39 26.07.05 - 19:17:52

midav

M
гость

тут тоже смотрю ссылка не работает полностью

Сообщение # 40 26.07.05 - 19:20:20

WR

W
Участник форума

да уже. В стремлении защититься от чудо-хакеров, пытающихся взломать форум, пришлось пожертвовать функциональностью.

Сообщение # 41 27.07.05 - 05:46:26

midav

M
гость

значит все так и должно быть! как то но надо от хакеров защищаться

Сообщение # 42 27.07.05 - 19:02:57

midav

M
гость

смотрел твою защиту в новом форуме и не понял

Сообщение # 43 15.08.05 - 19:10:13

WR

W
Участник форума

midav, потому что обычно, хакеры делают так: изучают код, находят уязвимости, а потом взламывают через найенную в коде уязвимость либо форум либо сайт. Так что чем сложнее и непонятнее защита - тем лучше

Сообщение # 44 18.08.05 - 04:05:46

midav

M
гость

WR, ну у каждого свой вкус а скинчик можно было сделать

Сообщение # 45 23.08.05 - 02:10:55

midav

M
гость

WR, nu ja imel vvidu sto mozew dlja svoej versii 1.6 sdelatj

Сообщение # 46 23.08.05 - 19:12:13

midav

M
гость

Упппссс забыл транслит убрать А я наверно себе такой скинчик сделаю

Сообщение # 47 23.08.05 - 19:14:42

WR

W
Участник форума

http://phpbbhacks.com/templates.php - 200 скинов для форума phpbb.
Есть из чего выбрать и эти темлаты легче всего превратить в скинчик для моего форума.
Объясню как для версии 1.6 можно сделать:
Создаёшь отдельную папку вида "images-НАЗВАНИЕСКИНА" в неё закидываешь все рисунки и файл со стилями style.css. Далее смотришь в любую другую папку и переменовываешь файлы по шаблону, далее настраиваешь таблицу стилей.

Сообщение # 48 24.08.05 - 06:06:15
Копирайты :Предыдущая темаСледующая тема: Помогите разобратся
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 7


Тема закрыта для обсуждения!



WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия