Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 16:15:51
Страницы:  1  2  

Предлагаю обмен ссылками ;)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Wm-Master

W
гость

Менятся ссылками нужно. Это увеличивает приток с поисковиков. ( Типа тайну открыл Хааа )
Но по непроверенным данным яндекс начал банить сайты ведущие явный обмен для повышения ИЦ.
Я лично меняюсь лишь перекрёстными. т.е ставлю ссылку на втором своём сайте.
Это увеличивает мой ИЦ и ИЦ того с кем меняюсь. Потом чередую.
Желающие меняться - вэлкам : http://www.wm-master.com/ex.php

Желающие меняться интенсивно - могут купить у меня базу Вэб-Мастеров собранную за два года мной и соратниками за пол бакса. Там 4200 адресов разбитых по тематикам.
Спам строго запрещён! Отсылка лишь вручную.

Ещё в тему, вдруг кто незнает: заходим на www.1ps.ru
Регимся. Выбираем те каталоги которые ставят прямую ссылку и не требуют размещения своей ссылки. Отсылаем в них свой сайт - убиваем на это часа два. Зато через 2 недели ИЦ повышается на 100-120. Для начала неплохо-дальше сами ;)

Сообщение # 12 27.01.06 - 04:15:11

WR

W
Участник форума

Wm-Master, я www.kovostok.ru регистрировал через прогу AllSubmitter во всех русских каталогах, потом чере Page Promoter тоже самое. В принципе, ТиЦ подрос от таких действий на 100-120. Зато PR через какое то время снизился с 4 до 3. Может в падении ПР виновато что то другое? Может быть ... форум или доска объявлений? Потому как board.kovostok.ru - здесь PR = 2 (только доска на субдомене).

Интересно узнать мнение ВЕБ-мастеров по этому поводу.

Сообщение # 13 27.01.06 - 04:32:02

WM-MASTER

W
гость

Точно вам никто не скажет. Гугл тема малоизученная. И подсчёт ПР лишь примерная величина рейтинга вроде как. У каждого поисковика свои секреты и они не спешат ими делится с нами
У меня вообще 2 стал.

Сообщение # 14 27.01.06 - 09:08:12

Cris

C
гость

скажу всем известные золотые слова наверное...
если сайт хороший. полезный, удобный и тд., то и посещаемость у него будет хорошая, а страницу типа "я, мой хамяк, маи тапачки..." хоть на рамблере прямой линк размести - один хрен никому не нужно! =(

Сообщение # 15 27.01.06 - 23:01:30

WR

W
Участник форума

Cris, ну не скажи.

Когда в передаче Максимум осенью рассказали о новой пестне Газманова - "Новая заря" - то росещаемость его сайта выросла с 20 человек в сутки до 1000 человек. Падать посещаемость стала только через 5-7 дней. И то до 100.
Вот тебе и пиар. А если на Яндексе разместить ссылку с текстом: "Не нажимайте здесь" рядом с поиском - то минимум можно ожидать 10 - 50 тысяч посетителей в сутки.
Даже с текстом "Мой хомяк" пару тысяч человек заходить будет.

Сообщение # 16 30.01.06 - 05:37:51

Cris

C
гость

покурил. подумал :)
не люблю Газманова =)

вот интересно, лично мне, человеку незнающему, как, к примеру, раскрутился БигМир или ЯП или мало ли еще... молчу про уникальные проекты - тот же удафф.ком, или миллиондалларз.ком... но каким образом раскручиваются сайты подобные? Я ж понимаю, что если сейчас залью на серв портал он не станет популярным (по крайней мере оооочень не скоро).

Обязательно ли вкладывать деньги в "неуникальные" проекты? Поставим вопрос именно так.

Сообщение # 17 31.01.06 - 21:35:12

WR

W
Участник форума

В общем считаю что деньги - они один из самых сильных козырей при раскрутке проекта.
Но, нужно не забывать, что применять их нужно с толком.

Сообщение # 18 01.02.06 - 05:35:47

WR

W
Участник форума

у тебя линкообменный скрипт стоит. У меня никаких таких скриптов нет и ставить не собираюсь, а на главной уже некуда ставить ссылку или банер.

Сообщение # 19 28.02.06 - 06:00:49

tsb

T
гость

у меня не линкообменный скрипт :) А скрипт каталога сайтов.

Сообщение # 20 01.03.06 - 02:02:45

WR

W
Участник форума

я всё равно сейчас "переезжать" собираюсь на www.wr-script.ru Так что пока не знаю даже что делать.

Сообщение # 21 01.03.06 - 05:36:39

www

W
Участник форума

Обмен ссылками - это хорошо, НО нужен грамотный подход!

Лучше если ответная ссылка будет на другом ресурсе. Яндекс-бот и Гугл-бот если видит ответную ссылку, то уменьшает вес такой ссылки.

Оптимально иметь обмен по "кругу".

К примеру у меня есть несколько ресурсов, которые я раскручиваю.
Добавляйте свои ссылки здесь: [url=http://2bay.org/addlink.php]Добавить ссылку[/url]
Ответная ссылка на этот ресурс категорически запрещена!!! В этом случае ваша ссылка будет иметь наибольший вес.

Если желаете честно обменяться, то разместите ссылку любой из перечисленных ресурсов:
[url=http://bogatizdorov.ru]Интернет - магазин. Богат и Здоров[/url]
[url=http://mir.bogatizdorov.ru]Мир Богат и Здоров[/url]
[url=http://giv.bogatizdorov.ru]Онлайн книга. Жив Богат и Здоров[/url]

Самое грамотное иметь сайт и каталог на разных доменах.

Сообщение # 22 05.11.12 - 08:15:08

WR

W
Участник форума

А мне думается, сейчас обмениваться нужно только с ресурсами схожей тематики. Иначе толку от ссылки нет.

Сообщение # 23 05.11.12 - 12:10:24
Вопрос разработчику WR-Forum... :Предыдущая темаСледующая тема: Улыбнитесь!!!
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия