Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 13:25:04
Страницы:  1 ... 5  6  7  

Мои предложения

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Carl_F

C
гость


Цитата:

нихто не сможет смылить ваш парол!

Захотят - смогут

Сообщение # 73 19.11.06 - 15:41:08

Maksir

M
Участник форума

Carl_F, ну, предпологаю метод на вскидку, как бы могли смылить пароли до этого, не прибегая методам шифрования. Теперь, этот метод исключон, - на сервере паролей нет. Хотя, путём подбора ещё можно, если взять зашифрованную часть. Да, и честно сказать, здесь, в этом примере, метод GET используется и к тому же он передаётся - без шифрования. Он только сверяется с зашифрованной частью. Нужно доработать конечно же. Можно пароль передать в переменную методом POST , или передать в сессию. Можно и куку использовать с шифрованием.
Думаю, методов предостаточно.

Сообщение # 74 20.11.06 - 23:46:54

Maksir

M
Участник форума

Ой! сколко лэт.. сколко зым!!!
Решил заглянуть, поздароваться со всеми.
Скрипт с аутификацией, возвращаясь к этой теме, конечно же доработал. Их, этих методов с аутификацией, теперь у меня несколько вариантов.
Ещё, я написал скрипт по очистке спама для форума phpbb. Думаю, этот скрипт можно будет применить и в скриптах WR. Всего за один клик и восстанавливается весь форум и все сообщения, учитывается вся статистика данных, продуманно всё и протестированно. Форум с дампом в 46mb. 1466 пользователей 13690 сообщений. Этот скрипт уже работает и радует глаз. Делал этот скрипт для одного своего клиента.
Хочу выдвинуть это детище =))) (название пока не придумал.. может "WR-Тополь М" назвать? ) WR - понятное дело. Тополь - в смысле... наш ответ... М - это, от слова Maksir
А вообще, всё шуткую конечно, ни на что я не притендую. Просто, решил запостить и узнать актуальность данного вопроса. Такой скрипт может написать любой желающий новичок. И я пишу, что бы продемонстрировать, что с базами MySQL довольно просто и интересно работать. Форум, всё же, нужно ставить на такой основе. Или, ставить какой-то лимит для очистки базы данных. Можно придумать (и даже нужно, по-моему) такой скрипт, который бы мог - архивировать, то есть - подключать какую-то цепочку таблиц, самогенерирующихся таблиц, для архивов. Такого, я ещё не видел нигде. Думаю, это очень нужное дело, которое поможит многим избежать частых проблем с базами данных, с которыми сталкиваются - это и архивирование дампа таблиц и оптимизация. Потому что, когда индексируются страницы поисковиками, то это влияет на нагрузку сервера. Не говоря уже об переносе дампа с базой на новое место, или архивация.
В общем, джентлмены, предлогаю обсудить этот вопрос.

Сообщение # 75 01.02.07 - 20:23:08

WR

W
Участник форума

Можно шифровать пароль дважды или трижды))
Только это никого не спасёт.

Сообщение # 76 05.10.07 - 21:43:43
Следующая тема: Как защитить форму от спамера
Страницы:  1 ... 5  6  7  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия