Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 23:11:57
Страницы:  1  2  3  4  ... 7

Мои предложения

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Danox

D
гость

смени переменные типа name на nmetsdj а mass на msdhfysj это же роботы по переменным оставляют

Сообщение # 13 18.02.06 - 12:47:57

Carl_F

C
гость


Цитата:

смени переменные типа name на nmetsdj а mass на msdhfysj это же роботы по переменным оставляют

Какие переменные? Ты чё...
WR, я тебе говорил надо вводить защиту от взлома. Или при установке GB нужно генирировать названиея полей :)!

Сообщение # 14 18.02.06 - 15:28:52

Николай

Н
Участник форума

Удивительно, но сегодня этого "спама" не оказалось! Стер вчера в это же время десятка два сообщений, а сегодня нет. И тем не менее. Обязательно сменю переменные name. Посмотрим, что получится. Насчет генерации полей... не настолько пока силен я, чтоб без посторонней помощи самому сделать. О результатах сообщу. Спасибо!

Сообщение # 15 19.02.06 - 01:31:16

Danox

D
гость

Я говорбю поля form надо менять name на nadhfgdn эти поля же боты заполняют! а поля не окажется

Сообщение # 16 19.02.06 - 10:36:21

Николай

Н
Участник форума

Не помогла замена name. Сегодня очистил 5 страниц по 10 сообщений на каждой. С ума сойти! А как запретить, чтобы ХТМЛ-тэги писали в гостевой? Может, это поможет? Ведь все сообщения такого рода: <h1><a href=...> ну и так далее.

Сообщение # 17 25.02.06 - 04:03:02

Danox

D
гость

Сделай чтоб вводили код поттверждения на рисунке!

Сообщение # 18 25.02.06 - 12:58:42

Carl_F

C
гость


Цитата:

Не помогла замена name. Сегодня очистил 5 страниц по 10 сообщений на каждой. С ума сойти! А как запретить, чтобы ХТМЛ-тэги писали в гостевой? Может, это поможет? Ведь все сообщения такого рода: <h1><a href=...> ну и так далее.

Допустим утебя есть поле name.
$name=str_replace("<", "_",$name);
$msg=.... и так далее!

Сообщение # 19 25.02.06 - 14:23:10

Danox

D
гость

Мой вариант лудчше в качестве генератора чисел советую так

$chislo = rand(10000, 99999);
И на картинку наносишь переменную $chislo

Сообщение # 20 25.02.06 - 18:11:03

Николай

Н
Участник форума

Спасибо, ребята! Попробую оба варианта. Днем уже, возможно. О результатах сообщу. Сегодня (сейчас вот) опять 4 страницы словоблудия в гостевой, чистить буду.

Сообщение # 21 26.02.06 - 01:25:24

WR

W
Участник форума

ну и не повезло Николаю...

Сообщение # 22 26.02.06 - 04:56:47

Николай

Н
Участник форума

Думаю, не мне одному не повезло. Но вроде выход нашел. Вариант с рисунком пока не рассматривал, времени не хватило. Первый вариант срабатывает, но не так, как надо: он ведь символы просто убирает. И получается вместо <h1> просто h1, а это все равно мусор (сегодня его, кстати, 4 страницы опять).
Я сделал так:
$str = $msg;
$chars = preg_split('//',$str,-1,PREG_SPLIT_NO_EMPTY);
if ( $chars[0] =="<") {print "Гром и молния! ХТМЛ-тэги не вводить!"; exit;}
То есть: разбил слова на буквы или символы. И если появляется символ <, то - "брык".
Хотя вот сейчас мысли приходят: попроще можно сделать... Но это уже другая песня.
Но пока проверяю. Можете посмотреть здесь:
http://www.randewy.ru/guestbook/index/php

Сообщение # 23 27.02.06 - 01:34:15

Николай

Н
Участник форума

Опять, собака, очепятка! Конечно же, http://www.randewy.ru/guestbook/index.php

Сообщение # 24 27.02.06 - 01:36:55
Следующая тема: Как защитить форму от спамера
Страницы:  1  2  3  4  ... 7

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия