Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 08:23:54
Страницы:  1  2  3  

Отчет об уязвимостях cервера

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

masonx

M
гость

блин, да все нормально это, он предупреждает но не говорит что так и есть, этот икс спайдер не проверяет полностью уязвимость он видет форуму и говорит что возможно, но у нас же дальше идет амена тегов, так что все оки

Сообщение # 13 13.06.06 - 17:26:27

Carl_F

C
гость

.:SpecAgent:., СПАЙДЕР ДЕНЬГИ :))) ХАХАХАХАХ НЕ СМЕШИ - у меня на компе взломанный лежит :))))

Сообщение # 14 13.06.06 - 17:54:13

.:SpecAgent:.

.
гость

Carl_F, от того что у тебя на компе есть крякнутая версия, не значит что он не стоит денег, а месяц назад когда я писал про то что тебе СМЕШНО - кряка я не нашел, возможно теперь ситуация изменилась.
Возможно найду, скачаю и еще через месяц вместе посмеёмся.

Сообщение # 15 13.06.06 - 20:28:55

Carl_F

C
гость

.:SpecAgent:., я вижу ты обожаешь лицензии, чтож так ты можешь приобрести :))). А кряк ты наврядли найдешь . Тем более там дистрибутив :))),а не кряк - если что то обращяйся я поделюсь carl_f@mail.ru

Сообщение # 16 15.06.06 - 03:40:26

.:SpecAgent:.

.
гость

Carl_F, с чего ты сделал вывод, что я обожаю лицензии?
и почему не найду кряк? его можно найти к любой без исключения проге, если конечно таблетки нет. Какая разница дистр. или нет, если есть кряк
Делись SpecAgent[гав-гав]bk.ru

Сообщение # 17 15.06.06 - 14:07:39

.:SpecAgent:.

.
гость

Carl_F, хе-хе - это значит "я не поделюсь" или "у меня вообщето его нет, это я для понта"?

Сообщение # 18 16.06.06 - 06:40:49

Carl_F

C
гость


Цитата:

и почему не найду кряк?



Цитата:
"я не поделюсь"

Поделюсь, но в следующем месяце

Сообщение # 19 17.06.06 - 08:08:02

.:SpecAgent:.

.
гость


Цитата:

Поделюсь, но в следующем месяце

ну примерно этого и ожидал
а в следующем месяце, я пологаю еще через месяц

Сообщение # 20 17.06.06 - 10:23:13

.:SpecAgent:.

.
гость

Не к ночи будет сказано, WR тоже грозился выложить шрифты от доски
А я кстати классный шрифт нашел, зацените в логотипе - имя сайта им написано
http://www.allscript.ru/

Сообщение # 21 17.06.06 - 10:27:32

WR

W
Участник форума

.:SpecAgent:., не в обиду будет сказано, но на сайте ниодного слова про мой сайт. Хотя, если не ошибаюсь, .:SpecAgent:., с самого начала говорил о том что будет и ссылочка и инфо по моей доске/сайту

Абыдно, панэмаиты ли

А шрифт то обычный

Сообщение # 22 19.06.06 - 16:30:53

.:SpecAgent:.

.
гость

Ну тогда не в обиду отвечу.

Цитата:

.:SpecAgent:., с самого начала говорил о том что будет и ссылочка и инфо по моей доске/сайту

Покажи где я такое говорил? Почему там должна быть твоя ссылочка и инфо?
Обижаться по моему не на что, скрипт я написал сам с нуля, у тебя взял редми, категории не стал переписывать (хотя очевидно, что у каждого онимогут быть свои) ну вообщем ПОЧТИ вся наружка.

Но в скрипте самое главное это скрипт (извеняюсь за тавтологию), тебе ли это не знать!
В конце концов могу и переделать, чтобы "Абыдно, панэмаиты ли" не было.

Цитата:
А шрифт то обычный

Ну дак и выложил бы у меня этого обычного небыло

P.S. История назад >
https://www.wr-script.ru/forum/index.php?fid=12&id=11428905134594&page=0

P.P.S. Жду критики

Сообщение # 23 19.06.06 - 17:34:57

.:SpecAgent:.

.
гость

WR, Получил письмо, вечером отпишусь.

Сообщение # 24 19.06.06 - 17:42:38
backap. Возможно или нет :Предыдущая темаСледующая тема: Кажется мою доску хакнули
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия