Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 18.04.2024 - 13:54:35
Страницы:  1  2  3  

Пакет Денвера

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Panker

P
гость

Я все равно некогда не начну рубить в этмо дели =) времени нет и голова не хрена не варит =((

Сообщение # 25 13.12.05 - 13:58:21

Panker

P
гость

АУ Я ВАС УМОЯЛЮ подскажите гжде этот файл а??
а то я не магу его найти =(((
он вааше в WebServer папке или нет а?

Сообщение # 26 13.12.05 - 13:59:49

Panker

P
гость

я его тока в папке WINDOWS нашел =) вроде исправил сейчас буду смотреть если это не он то плизз скажите егде его найти =(

Сообщение # 27 13.12.05 - 14:17:53

WR

W
Участник форума

в Windows можно воспользоваться поиском:

1. Запускаешь Винду;
2. нажимаешь F3 - это клавиша такая, находится между F2 и F4 в левом верху клавиатуры;
3. пишешь там - php.ini;
4. нажимаешь "ок". Ждёшь.

После того, как ты нашёл файл, запусти блокнот и открой в нём данный файл.
Далее, воспользуйся поиском внутри этого файла - в блокноте есть поиск по F3 или ещё как то. Исправь файл, сохрани под этим же именем. Убедись что блокнот тебе не добавил .txt к имени файла. Запусти денвер. - увидишь как все скрипты работают на серверах в интернете - без показа ошибок.

Сообщение # 28 14.12.05 - 06:09:43

Panker

P
гость

позновательно н оу меня этих пхп ини стук 100 я во всех исправил
и неехрена =)) половино ввааше отрубилась =)
Потом устал обратно всё менять =)

Сообщение # 29 14.12.05 - 14:02:19

veprzx

V
гость

Carl_F,
Цитата:

А у меня всё запускается и пингуется(денвер), но браузер ничего не видет. Точнее коннектится долго-долго, я не разу не дожидался кульминации . ПОМОГИТЕ - что делать?

Такая хрень была у меня, когда поставил антивирус NOD32, и с Пандой тоже. Нормально работает с дрВебом. Вот такая пища для размышлений

Сообщение # 30 09.07.06 - 13:22:43
Регистрация :Предыдущая темаСледующая тема: Помогите с переменными $
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия