Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 05:35:21
Страницы:  1  2  3  

СКИНЫ для форума версии 2.0

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

WolfGeeN

W
Участник форума


Цитата:

Ладно ладно,когда собираешься показать своё творчество?


Понятия не имею, если честно из-за обилия ошибок в движке желание доделывать работу что-то пропало...
Ошибок масса, как пример при редактировании разделов через админ-панель они сохраняются без названия (вот тут я нашла аналогичное упоминание об этом - https://www.wr-script.ru/forum/index.php?id=1021081&page=38 ).
Если регить пользователя с русским никнеймом, то при попытке отправить через него ЛС кому-либо, из учетки просто выкидывает. При нажатии на отправку ЛС на собственном профиле, вместо какого-либо уведомления о том, что такое делать нельзя, просто открывается пустая страница.
И куча прочих мелких недочетов, типа отсутствия подключения футера и части шапки при переходе по некоторым пунктам меню.
Переверстать движок для меня проблемы нет, но вот в программировании я не сильна и исправить все косяки не смогу.

Мне нужен стабильный движок к моему сайту, обязательно без базы данных mysql, учитывая специфику сайта (см. ссыль на него в профиле, если интересно). Но похоже придется продолжать пользоваться sqlite'овой версии fluxbb пока автор WR не выпустит следующую версию с исправлениями . Есть, конечно, еще exbb, phpFK и т.д., но WR подкупал своей легкостью и функциональностью.

И да, вот еще пара скриншотов. На просмотре темы поплыла верстка т.к. я не закончила работу с уведомлениями и где-то остались теги таблиц неубранные, поэтому скрин только такой.

http://f3.s.qip.ru/dlsBsLwW.jpg
http://f5.s.qip.ru/dlsBsLwV.jpg
http://f4.s.qip.ru/dlsBsLwX.jpg



Сообщение # 13 02.01.18 - 19:15:31

sania174

S
Участник форума

WolfGeeN, версия php какая ?

Сообщение # 14 02.01.18 - 19:48:46

WolfGeeN

W
Участник форума

7ая, но я включала 5,6 и 5,4 эффект такой же. Далеко ходить не надо - с ЛС, на этом форуме, та же история.

Сообщение # 15 02.01.18 - 21:09:08

sania174

S
Участник форума

WolfGeeN, в этих версия не будет нормально работать форум,а что тут то не работает не пойму?

Сообщение # 16 02.01.18 - 21:47:44

WolfGeeN

W
Участник форума


Цитата:

в этих версия не будет нормально работать форум

А в каких тогда будет, куда уж ниже 5.4 то...у меня тогда еще чего доброго cms основная поляжет.


Цитата:
,а что тут то не работает не пойму?

Все то, что я описала выше. Например сейчас я зарегила тут юзера - Мария88. При попытке отправить кому-либо личное сообщение у меня открывается белая страница с текстом:
"Идентификатор пользователя не закодирован или пользователь не найден в БД!"
и из аккаунта меня выкидывает.
Такой косяк только для юзеров с кириллицей в никах.
Также, если вы ткнете на кнопку ЛС под аватаркой, попытаясь отправить ЛС самому себе вас переадресует на пустую белую страницу.
Еще пример: если вы будет просматривать любую тему из-под гостя то заметите, что пунктов меню с "Регистрация" и "Вход" нет. А это значит, что кусок шапки из шаблона не подгружается.
Из-за таких исключений из шаблонов, на моем тестовике, при определенных сообщениях от форума, верстка уплывала напрочь, потому что теги не закрывались.


Сообщение # 17 02.01.18 - 22:42:07

sania174

S
Участник форума

WolfGeeN, До нового года я разгововаривал с админом и он сказал что в праздники вроди как сделает поддержку 5.5 ,на счет сообщений после перехода посмотрим,шапку посмотрим.

Сообщение # 18 02.01.18 - 23:03:51

WR

W
Участник форума

Внимание! В связи с большим объёмом изменений кода скрипта форума планирую в январе обновить все скины. Будет добавление стилей в файл style.css - подпишу какой блок добавляю, будет изменения в шаблоне главной - top.html и приведу в соответствие наличие всех необходимых файлов с картинками.

Если у Вас есть уникальные скины и хотите чтобы я их обновил и включил в сборку присылайте на емайл или выкладывайте здесь на форуме.

Сообщение # 19 13.01.19 - 17:06:20

Tanto

T
Участник форума

Свежеустановленный Форум Про 2.2 загружался без скина. Белая страница, жесть. Вопрос решился переименованием папки со скриптом images-brown_Kirish в images-Kirish. Странный недочет.
Но сменить скин невозможно. Выпадающий список выбора скинов не работает (см. вложение).

В админке 16 строк с одной ошибкой:
Warning: stristr() expects at most 3 parameters, 4 given in /home/vitaly/tyt.md/razrab/forum/admin.php on line 2943
Возможно, это связано с некорректной работой скинов?

P.S. В поиск этого форума ввёл "скины". результат: По вашему запросу ничего не найдено. Интересно, да?

Прикреплён файл:
Посмотреть полноразмерное изображение
Сообщение # 20 24.02.19 - 19:17:37

AlexandЗr

A
Участник форума

Tanto, интересно, вы хотите перейти на форум от WR, или просто решили посмотреть? Форум от homescript на сайте .md смотрится неплохо, он тоже ведь на файлах?

Сообщение # 21 24.02.19 - 20:42:12

Tanto

T
Участник форума


Цитата:

AlexandЗr 24.02.19 в 20:42 пишет:
Tanto, интересно, вы хотите перейти на форум от WR, или просто решили посмотреть? Форум от homescript на сайте .md смотрится неплохо, он тоже ведь на файлах?


У меня на сайте сейчас оба форума. Я выбираю. Но форум WR на сайте сейчас выглядит так: http://ryba.tyt.md/forum/ (я не рекламирую сайт, он переедет на другой домен, как только будет закончен). Согласитесь, в таком виде его никому показывать нельзя. Форум от homescript не вызывает никаких вопросов, но у WR функционал побольше.
И вот какое дело - переименование скина помогает только если файлы форума находятся в корне сайта. А если в папке forum, то нет.

Так как скины-то задействовать?

Сообщение # 22 25.02.19 - 13:07:20

Alexand3r

A
гость

Tanto, если нужен функционал и на текстовых файлах, то это exbb.info. Если хотите движок от WR, то подождите, Михаил должен вам помочь в исправлении ошибки. Как вариант, есть и моя сборка форума АМ5 на движке wr-forum v1.9 - ссылка на него в сообщении #31 в этой теме https://wr-script.ru/forum/index.php?id=1221120&page=3 но я давно уже не осуществляю его поддержку.

Сообщение # 23 25.02.19 - 22:13:36

Tanto

T
Участник форума


Цитата:

Alexand3r 25.02.19 в 22:13 пишет:
Tanto, если нужен функционал и на текстовых файлах, то это exbb.info. Если хотите движок от WR, то подождите, Михаил должен вам помочь в исправлении ошибки. Как вариант, есть и моя сборка форума АМ5 на движке wr-forum v1.9 - ссылка на него в сообщении #31 в этой теме https://wr-script.ru/forum/index.php?id=1221120&page=3 но я давно уже не осуществляю его поддержку.


Спасибо. Я подожду помощи от Михаила, если не получится - рассмотрю другие варианты.

Сообщение # 24 26.02.19 - 10:11:41
Скин для доски объявлений WR board 1.7.5 lux на ЗАКАЗ :Предыдущая темаСледующая тема: шкуродел
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия