Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 23:52:31
Страницы:  1  2  3  4  

УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, и новые возможности

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Геннадий

Г
гость

Поставил модификацию proggi и вот такие ошибки
Warning: fopen(cahe/||1|0.html) [function.fopen]: failed to open stream: Invalid argument in Z:\home\localhost\www\index.php on line 183

Warning: fputs(): supplied argument is not a valid stream resource in Z:\home\localhost\www\index.php on line 184

Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in Z:\home\localhost\www\index.php on line 185

Сообщение # 25 28.07.09 - 09:51:24

proggi

P
Участник форума

Геннадий, отписал в другой ветке - проблема У ТЕБЯ!

Сообщение # 26 28.07.09 - 15:20:52

proggi

P
Участник форума


Цитата:

80% форума находится в заранее сгенирированном состоянии. Тоесть ты запрашиваеш статисечкие страницы.

Остальные 20% это то что менялось, так как при изменении чего либо сносится кэш, для этого есть своя функция, и ВСЕ пользователи видят уже новую страницу а не их кэша.

Ну тут правда похитрее реализовано, сам кэш разбит на группы по звездам, так как для каждого "класса" пользователей страницы надо делать разные.

Вашу ошибку я не понимаю, вероятно слишком устарел архив. Но суть я передал. Или у вас нет папки "cahe"
Но это не мои проблемы. А ваши.

Обновлять пока не охото, отчасти что надо конфиги переделывать, у меня же исправлено многое.
Разработчик данного сайта написал мне по асе, вероятно обьединим усилия.

Сообщение # 27 28.07.09 - 15:25:15

proggi

P
Участник форума

И вобще, мне пока особо не надо делится этим, у меня все работает. То что скрипт старый да, то что глюков в МОЕМ скрипте много (но меньше чем в оригинале) ДА, но мой может работать без ошибок при флаге php выводить все ошибки, а оригинал нет((((

Мне то в общем всеравно, и чего тут писать, о старом коде (кстати на этом сайте выложено 4 версии скрипта, уточнилибы какой скачали... а то чую это просто некий заступник админа) Да и отвечать на посты мне нет смысла.

Сообщение # 28 28.07.09 - 15:30:39

Геннадий

Г
гость

Поставил модификацию proggi wr-10.

Цитата:

а то чую это просто некий заступник админа
Нет просто мне понравилась твоя версия форума.Глюков конечно много.

Сообщение # 29 28.07.09 - 16:47:42

proggi

P
Участник форума


Цитата:

Нет просто мне понравилась твоя версия форума.Глюков конечно много.

http://dow.exergo.ru/forum.rar

Вот новый скачал от себя убрал тока базу а ну забыл, папку кэша создать надо ну и запретить в ней доступ из вне, также как в базе сделано у вас.

Вобще, можно скачать это что есть, и поверх форума скопировать, подтверждая замену файлов. Ну конфиг тока оставить свой, там 13 аватар так как прописал, иначе ошибка будет, хотя ты ее заметиш тока в тех самых 20% случаях.

Сообщение # 30 28.07.09 - 18:57:05

proggi

P
Участник форума

Особенности ЭТОЙ версии, что кнопка редактировать тока у СВОИХ постов появляется, ну и поправлено по мелочи в разных местах.

Сообщение # 31 28.07.09 - 19:29:10

Геннадий

Г
гость

proggi привет.
Почему-то у меня поазывает ошибку в index.ph
в строках
$open = fopen("cahe/$fid1|$id1|$page1|$zv.html","w");
fputs($open, "$pageform");
fclose($open);}
подскажми чего не так,папку кеша создал.

Сообщение # 32 29.07.09 - 09:27:48

Геннадий

Г
гость

Все равно эти ошибки показывает
Warning: fopen(cahe/||1|0.html) [function.fopen]: failed to open stream: Invalid argument in Z:\home\localhost\www\index.php on line 190

Warning: fputs(): supplied argument is not a valid stream resource in Z:\home\localhost\www\index.php on line 191

Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in Z:\home\localhost\www\index.php on line 192

Именно на этот код что я написал выше.

Сообщение # 33 29.07.09 - 09:47:28

proggi

P
Участник форума


Цитата:

cahe

на эту папку 777 права?

Сообщение # 34 30.07.09 - 22:44:52

Геннадий

Г
гость

Дело в том что это происходит на локалке(денвер).

Сообщение # 35 31.07.09 - 09:14:15

proggi

P
Участник форума


Цитата:

Дело в том что это происходит на локалке(денвер).

У меня деневера нет, у меня апачь и php установлены (полноценные), я проверить на деневере не могу.
Да и думаю, установить его мне не удастся. Так как у меня нету виндуса. (тобиш есть, в виртуал боксе (аналог вмвари) стоит...)

Сообщение # 36 31.07.09 - 12:10:28
Нужна помощь по Mod Messages v1.0 :Предыдущая темаСледующая тема: установка модов за деньги
Страницы:  1  2  3  4  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия